https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2801 в Современная проза
#11867 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за кусочек)
Да уж... Все-таки лучшую месть "враг" всегда себе сделает сам, это почти что истина.
Правда, интересно, если бы Мира все-таки призналась, Руслан бы правда-правда отступил, простил бы тот розыгрыш? Или это так, для совместно игры было сказано?
Колдую Вам много-много вдохновения)
Спасибо
Красотка...может хоть третью подружайку послушает,пусть промоет ей мозги!!!!Опа-па...муженек соскучился....напился валерьянки перед звонком??!!)))Спасибо
Спасибо!
спасибо
Спасибо)
О, похоже, у Руслана будет время для подготовки мести, пока девушки развлекаются)
Я уже в предвкушении)
Удачи и вдохновения Вам)
Спасибо! А "проговаривать" проблемы вместе, похоже, не научены ни Мира, ни Руслан.
Мира упрямая девушка и не хочет видеть и слышать другое мнение даже от подруги. Она уверена в своей правоте и будет идти к своей цели напролом (даже по трупам).
Спасибо!
спасибо
Зато будет потом что детям и внукам рассказать )))
Спасибо за продолжение)
Эх, Карине ещё не надоело с ветряными мельницами бороться? Или тут была больше цель слегка "пощекотать" подругу? По до Мирославы самой не дойдет, балом править будут два дебила, вот уж точно х) Вот уже не в первый раз подчеркивается, что Мира и Рус два сапога пара х)
Удачи и вдохновения Вам)
Понимая, что Рус взбешен и от него можно всякую гадость ждать, мире лучше пожить у Карины недельку, потом уехать куда-нибудь отдохнуть. Не ставя "мужа" в известность. Единственное, может написать ему, что его "дружок" свободен для случек.
Понимаю, что будет ХЭ, но Миру со всей ее безбашенностью жалко. Пусть родители и желают ей добра, но не ценой унижения дочери. "Стерпится-слюбится" не наш вариант.
А поездка поможет Мире в себе разобраться, что бы понять нужен ей Рус, или это так, "играй гормон". А пока ее не будет пусть он побесится, глядишь мозги на место встанут.
И еще. Не знаю мнения других читателей, но постоянно называть женщину мартышкой как-то не очень. Меня, например, царапает. Не назовет так человек девушку, если только не хочет сознательно ее оскорбить. Даже если она такая безбашенная. Может эта мартышка перерастет в Мирусю-Марусю, или Славу.
Спасибо! Надеюсь, слова Карины подтолкнул Миру к размышлениям...
Ждем продолжение всегда!
Мудрая подруга))
А какой у Карины срок? Мне пол на 18 неделе сказали :) Не ошиблись )
Спасибо за продку! Жду, что же Руслан придумает... Чем ответит? :)
Спасибо большое,очень понравилось.
Привет.
Так, сначала мнение по всей истории. :)
Вот глаз алмаз у героини, надо же было выбрать человека под стать себе. Такого же авантюриста, как и она сама. Фантазия работает на все сто у обоих. Конечно последний розыгрыш Миры немного перебор. И не знаю, что сможет придумать в следующий раз. :)
Похищение? На необитаемый остров вместе с собой? :))
Как будет выкручиваться Рус, когда откроется правда о договоре с папой? Сможет разрушить ситуацию? Это когда Мира не испытывала никаких чувств к парню можно было все объяснить и она поняла бы. А сейчас, мне кажется, героиня воспримет как предательство. И будет Русику ханты-манты и бегать и убеждать и доказывать свои чувства. :))
Влад, вот ты обломала меня с Кариной и Иваном :))). Нежданчик устроила. :))
Интересно, что чувствует Дима к плюше? Что чувствует сама девушка к Диме? Надеюсь что-то получится у них.
Но хочу и историю для Вани. :)) и такую необыкновенную и незабываемую. :)))
Владуль спасибо большое. :)) Жду ответку от Руслана. :))
Передышка тоже необходима....переведите дух и опять в бой)))И когда же вам надоест сопротивляться???))Спасибочки)Еще=)
ох уж эта Мирка со своей бравадой)) боится же ,что ей может Рус устроить! так чта остается и ей и нам ждать ответного шага Русика) спасибки большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена