Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2801 в Современная проза
#11867 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Золотые слова "два дебила - это сила")))))))))) не в бровь, а в глаз!

avatar
23.09.2016, 00:21:46

Спасибо за продолжение)
Ну вот, не успела успокоиться, как уже опять нос задирает, Мира-зараза х) Только в горничную нарядить может, ха! Ведь Мира забывает о том, что у Руслана есть перед ней некоторое преимущество - он знает, на что она способна, знает о её семье и ещё по мелочи. Она же о нем - почти ничего. Чую, на этой вот недооценке Мира и лопухнется х) Так же, ничего не зная о Диме, она все пытается настаивать на том, чтобы Карина рассказала правду. Ну вот зачем, а? Как где, так мозги есть, а тут?... Тут из тех людей, что знаешь хорошо много лет, иногда вылезает такая грязь, и выясняется, что человека ты вообще не знал. А здесь какой-то бабочка-гуляка и почти незнакомец. Как жестоки сейчас молодые люди мужского пола многие не понаслышке знают. Как ни было это печально, но лучше всегда готовиться к худшему, надеясь на лучшее. Карина права, если уж и говорить вообще, то потом. Когда уже бояться будет почти нечего, и лишние волнения не повредят.
Кстати, рада, что у неё все-таки девочка будет х)

Так. Будем ждать маленькую месть большого Руслана :D

Удачи и вдохновения Вам)

Лучше бы Диме сообщила заранее, сняла бы с себя лишний груз. Даже если обвинит в подлоге - рассчитаться с неприятным побыстрее.

avatar
23.09.2016, 00:29:43

Спасибо! Дааа, действительно,у Карины всю жизнь не отсидишься)) но хоть Мира передохнет морально, пусть чуть-чуть, тем более новость замечательная у Карины.
Ждем продолжение всегда!

avatar
23.09.2016, 00:15:57

Спасибо! Если она домой не придет, Руслан опять себя накрутит.

Мира долго прятаться и отсиживаться у Карины от Руса не сможет, а он в это время будет готовить свой ход.

avatar
23.09.2016, 20:58:13

Спасибо за продочку!! жду очень, что там Рус придумает в ответ!!
девочка это хорошо)) а мне было интересно узнать реакцию Димы, если бы сказать ему про беременность)

avatar
22.09.2016, 21:38:19

Спасибо! Интересно, Карина просто так позвонила, или сказать что-то хочет...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
22.09.2016, 19:31:06

Привет!!!!! ну ,Рус думаю ещё покажет себя!! не так просто он!!!)) а буктрейлер шикарный!!!
спасибоооооооооо огромное!!

avatar
22.09.2016, 19:18:23

Спасибо)
Как хорошо, что Миру потихоньку на место начинает ставить она сама, а точнее - её совесть)
Только вот забавно было читать один момент х) По-моему, когда уже начинаешь ВНЕЗАПНО отвечать на поцелуи человека, к которому к тому же ещё и сильно тянет, то там иммунитетом против этого человека и не пахнет уже даже) Те мысли Мирославы кажутся малюсенькой попыткой убедить себя в обратном, одним из последних оплотов на пути господина Орлеанского.

Удачи и вдохновения Вам)

avatar
22.09.2016, 18:08:32

Трейлер супер......а парнишка мммммм,....оч нравится этот актер))

Ну прям дуЭль,кто кого еще перчатки не хватает...еще не все методы испробованы...да Мира?!)))

Спасибооооо)Ещеее)

Мне кажется, что Мира перед тем как отдать телефон показала бы Русу смс-ки от подруг. Что бы прежде чем наезжать на нее, оценил бы свои похождения.
А угрозы расстроить личную жизнь фиктивного мужа, мне кажется, выглядят не как ему насолить, а как привязать к себе. Не очень в характере Миры.
Мне кажется, если бы она хотела и развод получить, и машину себе оставить, то показала бы эти смс-ки папе. Здесь без вариантов было бы — кобеля вон из дома.

Две собаки на сене))

avatar
22.09.2016, 01:37:32

Трейлер просто супер как и книга .Спасибо,что радуите нас.

Трейлер классный )))
Спасибо за продолжение.