https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2801 в Современная проза
#11867 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗолотые слова "два дебила - это сила")))))))))) не в бровь, а в глаз!
Спасибо за продолжение)
Ну вот, не успела успокоиться, как уже опять нос задирает, Мира-зараза х) Только в горничную нарядить может, ха! Ведь Мира забывает о том, что у Руслана есть перед ней некоторое преимущество - он знает, на что она способна, знает о её семье и ещё по мелочи. Она же о нем - почти ничего. Чую, на этой вот недооценке Мира и лопухнется х) Так же, ничего не зная о Диме, она все пытается настаивать на том, чтобы Карина рассказала правду. Ну вот зачем, а? Как где, так мозги есть, а тут?... Тут из тех людей, что знаешь хорошо много лет, иногда вылезает такая грязь, и выясняется, что человека ты вообще не знал. А здесь какой-то бабочка-гуляка и почти незнакомец. Как жестоки сейчас молодые люди мужского пола многие не понаслышке знают. Как ни было это печально, но лучше всегда готовиться к худшему, надеясь на лучшее. Карина права, если уж и говорить вообще, то потом. Когда уже бояться будет почти нечего, и лишние волнения не повредят.
Кстати, рада, что у неё все-таки девочка будет х)
Так. Будем ждать маленькую месть большого Руслана :D
Удачи и вдохновения Вам)
Лучше бы Диме сообщила заранее, сняла бы с себя лишний груз. Даже если обвинит в подлоге - рассчитаться с неприятным побыстрее.
спасибо
Спасибо! Дааа, действительно,у Карины всю жизнь не отсидишься)) но хоть Мира передохнет морально, пусть чуть-чуть, тем более новость замечательная у Карины.
Ждем продолжение всегда!
Спасибо! Если она домой не придет, Руслан опять себя накрутит.
Мира долго прятаться и отсиживаться у Карины от Руса не сможет, а он в это время будет готовить свой ход.
Спасибо за продочку!! жду очень, что там Рус придумает в ответ!!
девочка это хорошо)) а мне было интересно узнать реакцию Димы, если бы сказать ему про беременность)
Спасибо! Интересно, Карина просто так позвонила, или сказать что-то хочет...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо!
Привет!!!!! ну ,Рус думаю ещё покажет себя!! не так просто он!!!)) а буктрейлер шикарный!!!
спасибоооооооооо огромное!!
Спасибо)
Как хорошо, что Миру потихоньку на место начинает ставить она сама, а точнее - её совесть)
Только вот забавно было читать один момент х) По-моему, когда уже начинаешь ВНЕЗАПНО отвечать на поцелуи человека, к которому к тому же ещё и сильно тянет, то там иммунитетом против этого человека и не пахнет уже даже) Те мысли Мирославы кажутся малюсенькой попыткой убедить себя в обратном, одним из последних оплотов на пути господина Орлеанского.
Удачи и вдохновения Вам)
спасибо
Трейлер супер......а парнишка мммммм,....оч нравится этот актер))
Ну прям дуЭль,кто кого еще перчатки не хватает...еще не все методы испробованы...да Мира?!)))
Спасибооооо)Ещеее)
Мне кажется, что Мира перед тем как отдать телефон показала бы Русу смс-ки от подруг. Что бы прежде чем наезжать на нее, оценил бы свои похождения.
А угрозы расстроить личную жизнь фиктивного мужа, мне кажется, выглядят не как ему насолить, а как привязать к себе. Не очень в характере Миры.
Мне кажется, если бы она хотела и развод получить, и машину себе оставить, то показала бы эти смс-ки папе. Здесь без вариантов было бы — кобеля вон из дома.
Две собаки на сене))
спасибо
Трейлер просто супер как и книга .Спасибо,что радуите нас.
Спасибо!
Трейлер классный )))
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена