https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2789 в Современная проза
#11804 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Приятно, что до Руслана дошло, где и как он прокололся) Учитывает свои ошибки, жук.
Жду с нетерпением ответку. Там должно быть что-то такое прошибающее, чтобы кого-то волосы все дыбом встали х)
Вдохновения и Удачи Вам)
Таки понял,где накосячил.х)
О. А если еще и Карина подтянется и будет говорить о любви, зерно в голове Миры,еще больше прорастет.)
Ну что ж. В ходу теперь тяжелая артилерия,что же придумает Руслан?
А треллер классный :)
Спасибо!
Буктрейлер супер!
Ндааааа, жду мстю от Руслана, и видимо она будет жесткой, вот только надо ли этой жесткости....
Ждем продолжение!!!
Трейлер супер.
Теперь ждем ход Руса.
Рус решил применить метод плетки и пряника?
Пора уже закручивать это необузданное желание косячить по детски!!! Пора брать козочку за рога)))))Жду алаверды от героя!!Спасибо,Владусь...=)Ждем еще)
спасибо
Спасибо огромное за продолжение)
Согласна полностью с "тактикой" Руслана. Действовать надо именно, что кнутом и пряником. Тем более, что сейчас "сладеньким" на Миру можно воздействовать успешнее, чем с самого начала) Но все-таки одновременно это становится опасным - в состоянии возбуждения глупости творятся очень легко, а если уж приправить это злостью и отбитым чувством самосохранения с глупостью... Ядерная смесь)
Вдохновение продолжает колдоваться :D
Спасибо за продочку:)
Спасибо! Надеюсь, до рукопашной не дойдет)) сейчас ему Мира все припомнит...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Мммм... Оба хороши. Нет, Мира, в общем-то, логична: хочу развестись и с машинкой остаться. Видит цель - не видит препятствий и границ. Но Руслан... с одной стороны странный способ удержать понравившуюся девушку. С другой - словам она не поверит. Посмотрим, что будет))
Ну, Мирка! Ну, допрыгается! Следующий шаг будет совместный прыжок с одним на двоих парашютом и забавой - отбери в воздухе )))
У меня опять фантазия шалит :))
Ох. Ну точно. Два гордых идиота.
То Мира не так поймет,то он.
Спасибо! Очень интересно чем ответить Руслан на выходку Миры...
Реально жестко. Без тормозов и сочуствия. Я бы от испуга там в обморок упала, а то и хуже...
Рус молодец. Пусть отомстит ей как следует. Хотя представить не могу, что он придумает...
Это было......жестоко......
спасибо
Если такие люди существуют, я рада, что не встретила их в своей жизни)) полные неадекваты!
Спасибо за проду!!!!Да Рус отомстит Мире.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена