Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2789 в Современная проза
#11804 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2016, 23:31:43

Спасибо)
Приятно, что до Руслана дошло, где и как он прокололся) Учитывает свои ошибки, жук.
Жду с нетерпением ответку. Там должно быть что-то такое прошибающее, чтобы кого-то волосы все дыбом встали х)

Вдохновения и Удачи Вам)

avatar
21.09.2016, 23:27:18

Таки понял,где накосячил.х)
О. А если еще и Карина подтянется и будет говорить о любви, зерно в голове Миры,еще больше прорастет.)
Ну что ж. В ходу теперь тяжелая артилерия,что же придумает Руслан?
А треллер классный :)

avatar
21.09.2016, 23:05:32

Спасибо!
Буктрейлер супер!
Ндааааа, жду мстю от Руслана, и видимо она будет жесткой, вот только надо ли этой жесткости....
Ждем продолжение!!!

Трейлер супер.
Теперь ждем ход Руса.

Рус решил применить метод плетки и пряника?

avatar
21.09.2016, 19:47:01

Пора уже закручивать это необузданное желание косячить по детски!!! Пора брать козочку за рога)))))Жду алаверды от героя!!Спасибо,Владусь...=)Ждем еще)

avatar
21.09.2016, 17:40:18

Спасибо огромное за продолжение)

Согласна полностью с "тактикой" Руслана. Действовать надо именно, что кнутом и пряником. Тем более, что сейчас "сладеньким" на Миру можно воздействовать успешнее, чем с самого начала) Но все-таки одновременно это становится опасным - в состоянии возбуждения глупости творятся очень легко, а если уж приправить это злостью и отбитым чувством самосохранения с глупостью... Ядерная смесь)

Вдохновение продолжает колдоваться :D

Спасибо за продочку:)

avatar
21.09.2016, 17:30:35

Спасибо! Надеюсь, до рукопашной не дойдет)) сейчас ему Мира все припомнит...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
21.09.2016, 17:26:00

Мммм... Оба хороши. Нет, Мира, в общем-то, логична: хочу развестись и с машинкой остаться. Видит цель - не видит препятствий и границ. Но Руслан... с одной стороны странный способ удержать понравившуюся девушку. С другой - словам она не поверит. Посмотрим, что будет))

avatar
21.09.2016, 12:46:47

Ну, Мирка! Ну, допрыгается! Следующий шаг будет совместный прыжок с одним на двоих парашютом и забавой - отбери в воздухе )))
У меня опять фантазия шалит :))

avatar
21.09.2016, 13:49:52

Ох. Ну точно. Два гордых идиота.
То Мира не так поймет,то он.

avatar
21.09.2016, 10:18:39

Спасибо! Очень интересно чем ответить Руслан на выходку Миры...

avatar
21.09.2016, 10:07:55

Реально жестко. Без тормозов и сочуствия. Я бы от испуга там в обморок упала, а то и хуже...
Рус молодец. Пусть отомстит ей как следует. Хотя представить не могу, что он придумает...

avatar
21.09.2016, 07:29:42

Это было......жестоко......

Если такие люди существуют, я рада, что не встретила их в своей жизни)) полные неадекваты!

avatar
21.09.2016, 02:21:53

Спасибо за проду!!!!Да Рус отомстит Мире.