https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2801 в Современная проза
#11867 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мне кажется, Мира очень пожалела о таком розыгрыше, приревновала и вот результат...бежать надо Мире, куда-нибудь в Зимбабве, не представляю ответный ход Руслана, но будет жутко...
А мы, добрые, очень ждем продолжение!!!
Ахахахахах, никогда ещё не было настолько приятно угадать, что случится х)
А теперь отложим в сторону веселье и станем серьезными.
Да, устроила Мирослава встряску и шоковую терапию. Все-таки в таких ситуациях даже человек с причиндалами из титанового сплава вздрогнет и растеряется хоть немного.
И в этом поступке Мира уже все границы перешла, отправив мозги и чувство самосохранения в отпуск. Устраивать такие шуточки и не позаботиться о своей безопасности? Все вышли из квартиры, а она одна, с мужчиной, который больше и сильнее, и уже был прецедент, доказывающий, что сделать она вообще ему ничего не сможет, если пойдет с голыми руками.
Ну Руслан, понятное дело, вовремя остановится, если вообще станет что-то делать, а вот другой человек... Не зря говорят при всяких розыгрышах "за такие шутки в зубах бывают промежутки". Человек сильно не в себе после шока, схватит за горло - и друзья, которые не в квартире даже, просто не успеют.
Господину Орлеанскому придется принять меры по возвращению Мирославы на место. Для её же безопасности
Удачи и вдохновения Вам)
За такую шутку я бы сама Миру четвертовала. Ждем ответного хода от злого Руслана
Спасибо за проду!!!
нуууууууууууууууууууу вот это она дала!!! жесть просто!! Рус обязан просто ее проучить не по детски!! пусть и привел эту Людмилу к Диме!! но.......Мира отмочила так отмочила!!! спасибо огромное!!
Жестоко.
Спасибо за кусочек)
Мне кажется, у Димы не было никаких шансов на вправление мозгов Руслану - Орлеанский сильно не в том состоянии, чтобы к чему-то внимать, да и... как сказать, когда привык, что человек несерьезен и вряд ли сможет помочь тебе в чем-то деликатном, то все его самые правильные почти автоматически пропускаются мимо ушей.
Как-то поздновато до Руслана дошло, что другая дама ему вряд ли поможет х) Да и Людмила может попасть под горячую руку из-за него. Очевидно, там намечается что-то веселое. Вот откроет дверь, а там люди в балаклавах... :D
Удачи и вдохновения Вам)
Фигсе у Мирки розыгрыши:( Прибить мало. Девочка заигралась....
Папашка Миры прав. (((( Девочка ответственности не чувствует. Вот проучить бы ее не мешало бы. Да Русу досталось..... Спасибо за продочку.
Не простит... ))
спасибо
Спасибо! Ох, доиграются!!!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
спасибо, читаю с удовольствием. Когда же они поймут что созданы друг для друга? И интересно чем закончится история Карины.
Розыгрыш начинается?
Эх, на самом интересном месте! Кто там пришёл? :)
Получается, за Русом следили от клуба?
Мирка не лично будет линчевать? ))
спасибо
кто кто....жОна со скалкой пришла))))Кабель ты эдакий=)))))Еще,Влад...пора задать жару)))Спасибо)
Он понял что не хочет девочку, но поздно: подлянка пришла в гости)
Блин, глюки лит-еры начинают меня бесить =.= Я писала Вам большой отзыв с кучей мыслей, а эта ж... зараза его не отправила (и я ступила - не перескочила в ворд, когда уже запахло большим постом, а ведь был уже горький опыт). Пришлось писать его заново. Я не смогла вспомнить его дословно, поэтому может быть много всего странного, нелогичного, может вообще оказаться бредом.
Руслан-Русланище… Мира-Мирище…
Знаете, когда персонажи вдруг внезапно делают какие-то неприятные поступи без всякого обеления, или у них обнаруживаются какие-то неприятные слабости, черты, то это… Нет, живыми это их не делает (живыми персонажи становятся сами по себе), это делает их более интересными. Более прекрасными, несмотря на что-то некрасивое в той мозаике их личностей, которую вы собираете на наших глазах. И…
И тут я понимаю, что надо остановиться, иначе меня занесет в беседу об Авторах и их силе и возможностях, а не о героях этого романа. (И почему мне хочется заводить разговор на эти темы?)
Оооо какая же интрига. Что же придумала Мира? Неужто бить Русика будут? Ждем-ждем-ждем!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена