Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2801 в Современная проза
#11867 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2016, 00:37:33

Спасибо! Мне кажется, Мира очень пожалела о таком розыгрыше, приревновала и вот результат...бежать надо Мире, куда-нибудь в Зимбабве, не представляю ответный ход Руслана, но будет жутко...
А мы, добрые, очень ждем продолжение!!!

avatar
20.09.2016, 22:31:50

Ахахахахах, никогда ещё не было настолько приятно угадать, что случится х)
А теперь отложим в сторону веселье и станем серьезными.
Да, устроила Мирослава встряску и шоковую терапию. Все-таки в таких ситуациях даже человек с причиндалами из титанового сплава вздрогнет и растеряется хоть немного.
И в этом поступке Мира уже все границы перешла, отправив мозги и чувство самосохранения в отпуск. Устраивать такие шуточки и не позаботиться о своей безопасности? Все вышли из квартиры, а она одна, с мужчиной, который больше и сильнее, и уже был прецедент, доказывающий, что сделать она вообще ему ничего не сможет, если пойдет с голыми руками.
Ну Руслан, понятное дело, вовремя остановится, если вообще станет что-то делать, а вот другой человек... Не зря говорят при всяких розыгрышах "за такие шутки в зубах бывают промежутки". Человек сильно не в себе после шока, схватит за горло - и друзья, которые не в квартире даже, просто не успеют.
Господину Орлеанскому придется принять меры по возвращению Мирославы на место. Для её же безопасности

Удачи и вдохновения Вам)

За такую шутку я бы сама Миру четвертовала. Ждем ответного хода от злого Руслана

avatar
20.09.2016, 23:11:26

Спасибо за проду!!!

avatar
20.09.2016, 21:58:55

нуууууууууууууууууууу вот это она дала!!! жесть просто!! Рус обязан просто ее проучить не по детски!! пусть и привел эту Людмилу к Диме!! но.......Мира отмочила так отмочила!!! спасибо огромное!!

avatar
20.09.2016, 22:37:55

Жестоко.

avatar
20.09.2016, 18:28:06

Спасибо за кусочек)
Мне кажется, у Димы не было никаких шансов на вправление мозгов Руслану - Орлеанский сильно не в том состоянии, чтобы к чему-то внимать, да и... как сказать, когда привык, что человек несерьезен и вряд ли сможет помочь тебе в чем-то деликатном, то все его самые правильные почти автоматически пропускаются мимо ушей.
Как-то поздновато до Руслана дошло, что другая дама ему вряд ли поможет х) Да и Людмила может попасть под горячую руку из-за него. Очевидно, там намечается что-то веселое. Вот откроет дверь, а там люди в балаклавах... :D

Удачи и вдохновения Вам)

Фигсе у Мирки розыгрыши:( Прибить мало. Девочка заигралась....

avatar
20.09.2016, 21:53:26

Папашка Миры прав. (((( Девочка ответственности не чувствует. Вот проучить бы ее не мешало бы. Да Русу досталось..... Спасибо за продочку.

avatar
20.09.2016, 21:37:51

Спасибо! Ох, доиграются!!!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

спасибо, читаю с удовольствием. Когда же они поймут что созданы друг для друга? И интересно чем закончится история Карины.

Розыгрыш начинается?

avatar
20.09.2016, 18:46:46

Эх, на самом интересном месте! Кто там пришёл? :)
Получается, за Русом следили от клуба?
Мирка не лично будет линчевать? ))

avatar
20.09.2016, 18:15:13

кто кто....жОна со скалкой пришла))))Кабель ты эдакий=)))))Еще,Влад...пора задать жару)))Спасибо)

avatar
20.09.2016, 17:45:01

Он понял что не хочет девочку, но поздно: подлянка пришла в гости)

avatar
18.09.2016, 23:32:53

Блин, глюки лит-еры начинают меня бесить =.= Я писала Вам большой отзыв с кучей мыслей, а эта ж... зараза его не отправила (и я ступила - не перескочила в ворд, когда уже запахло большим постом, а ведь был уже горький опыт). Пришлось писать его заново. Я не смогла вспомнить его дословно, поэтому может быть много всего странного, нелогичного, может вообще оказаться бредом.

Руслан-Русланище… Мира-Мирище…
Знаете, когда персонажи вдруг внезапно делают какие-то неприятные поступи без всякого обеления, или у них обнаруживаются какие-то неприятные слабости, черты, то это… Нет, живыми это их не делает (живыми персонажи становятся сами по себе), это делает их более интересными. Более прекрасными, несмотря на что-то некрасивое в той мозаике их личностей, которую вы собираете на наших глазах. И…
И тут я понимаю, что надо остановиться, иначе меня занесет в беседу об Авторах и их силе и возможностях, а не о героях этого романа. (И почему мне хочется заводить разговор на эти темы?)

avatar
20.09.2016, 12:55:12

Оооо какая же интрига. Что же придумала Мира? Неужто бить Русика будут? Ждем-ждем-ждем!!!!