Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2784 в Современная проза
#11758 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Напиться и не думать - таков сейчас девиз Руса

avatar
20.09.2016, 14:35:42

Спасибо!Ндаааа, интересно, при каждом скандале и недопонимании Руслан будет бежать на сторону? как-то это неприятно, может и права Мира, что сомневается в нем...
Ждем продолжение всегда!

avatar
20.09.2016, 14:23:15

Маша, спасибо большое за награду, очень приятно)

Вовремя друг встретился, поможет мозгам на место встать.

avatar
20.09.2016, 00:30:14

Спасибо!
Напиться - это по-нашему))

avatar
20.09.2016, 00:29:44

Да что придумала Мира .Спасибо за проду!!!!

avatar
20.09.2016, 00:04:38

Спасибо! Может Дима мозги прочистить Руслану! Хотя от Димы не ожидала, надо же...

avatar
20.09.2016, 12:55:13

Оооо какая же интрига. Что же придумала Мира? Неужто бить Русика будут? Ждем-ждем-ждем!!!!

avatar
20.09.2016, 00:01:17

Елена, спасибо большое за награду)

avatar
19.09.2016, 22:24:18

ой ,ой ,ой!!хоть бы чего в горячке лишнего не натворил то!! ждууууууууу!! и надеюсь без эксцессов все пройдет!! спасибкииииииииииииииииии!

А я купила подписку, спасибо за скидку!!! Догнала, всё что пропустила. Читаю с удовольствием. Очень классная книга.

avatar
19.09.2016, 20:56:44

Спасибо! Ой пожалеет сам, что сегодня натвориииит!
Ждем продолжение всегда!

avatar
19.09.2016, 20:16:00

ПриветЫ!) Сколько эмоций, огня...а толку ноль...как об стену горохом! Аууу.......вразумитесь оба...иначе быть беде...( Чего же там удумала Мира...??)))Жду еще))Спасибки)

avatar
19.09.2016, 20:06:00

Как бы хуже не сделал...... на эмоциях...

avatar
19.09.2016, 18:35:51

Татьяна, спасибо большое за награду!)

avatar
19.09.2016, 16:53:47

Спасибо за продолжение)
Даже как выразить свою мысль не знаю. Такое ощущение, что ткнешь пальцем - и он уткнется в кое-что, напоминающее масло. Знаете, когда начало таять в холодильнике, холодное, но уже не твердое. И это кое-что - злость персонажей. Какой-то очень опасный момент наступает. Наверное, расслабиться сейчас самое время, потому как заставить крепко так напрячься Вы уж точно сможете х)

На удачу и вдохновение колдую Вам я х)