https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2790 в Современная проза
#11810 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!А отношения Карины и Димы будут развиваться в этой книги.Или будет вторая книга.
Спасибо! Да уж, сейчас Руслан накосячит, как потом будет оправдываться! оййй, вот уж точно бог создал пару, это про наших затейников!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом
Удачно повеселиться мальчики)
Вот так дела...
Жалко Мирку...Алекс этот, гад!
А что Мира, что Рус сделали не те выводы...)
Спасибо за проду)) Жду дальше))
спасибо, аж сижу руки потираю в предвкушение что будет)))
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!!!
Думаю дорога Мире в тот же клуб...а там будет видно
Спасибо!
спасибо
Спасибо! Ндааааа, как-то неприятно на душе...
Глупая,обиженная,девочка:((( Своими словами,которые в порыве своей избалованной дурости бросила Русу,с делала ему больно..... Да и сама потом же рыдать будет:( Тут еще смс,которое (скорее всего от козла Алекса)все изгадило
Рус и Мира друг друга стоят.
Крышу у обоих сорвало)))
Спасибо! Ну вот, язык мой-враг мой...и что теперь будет.......
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
Спасибо за кусочек.
Ох. Правда, хаос уже наступил. Истинный. Что-то даже сказать нечего, есть какой-то налет мыслей, но форму какую-никакую он пока не обрел. Остается просто сидеть как на иголках и ждать продолжение, попутно насылая на Вас вдохновение х)
Спасибо!
Ревность уже взаимная,там и до любви недалеко)) ещё бы не сопротивлялись судьбе))
Да Руслан в гнёве ,что будет?Ждем проды Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена