Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2760 в Современная проза
#11659 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2016, 20:51:14

Наконец-то оплатила подписку и смогу продолжить чтение. Уже в предвкушении *потираяручки ;))

avatar
18.09.2016, 00:01:11

Ну даааа,самой же слабо разобраться........зовет тяжелую артиллерию!!Не честно!

Каждый себя накрутил от того и недопонимание!!

Спасибо,Владусь,жду прод))

avatar
17.09.2016, 23:58:40

оу, оу, оу!!! какой гневный Русик!! главное, что бы дров не наломали в гневе) спасибки!

avatar
16.09.2016, 19:56:58

Пожалуйста, можно ли добавить Казахстан в список допустимых стран?!!!! Умираю, как хочу, дочитать книгу, но не могу подписаться(((

avatar
17.09.2016, 22:34:42

Спасибо! Не осознала еще!!! Ну ничего, все впереди))) хих,оба ревнуют-ну не прелесть ли!

avatar
17.09.2016, 21:02:57

Спасибо огромное за кусочек х)
Карина просто молодец) Действует как заправский змей, ядовитый хищник - кусила легонько, пустила чуть-чуть любовного яду, убедилась, что не переборщила, и все, можно ждать, когда подруга будет "готова") Голова и сердце под действием яда любовного проделают всю остальную работу сами :D

Наколдовываю Вам вдохновение дальше)

avatar
17.09.2016, 20:55:54

ну, Каринка молодца))) спасибки большое!!

Спасибо. Сейчас ей подруга семена "влюбилась" польет, которые взрастут в голове Миры и укрепляться через долгие споры самой с собой ))))
Автору вдохновения и удачи ))))

avatar
17.09.2016, 13:13:38

Спасибо! Кариночка умница-прааааааавильный вопрос задала!!! Интересно, что скажет на это Мира...
Ждем продолжение всегда!!!

avatar
17.09.2016, 14:14:26

Каринка щас Мирку на путь истинный наставит :)) Ну, или хотя бы даст направление, куда надо смотреть, чтобы не прозевать своё счастье )))

Сейчас подружка все по полочкам разложит и немного просветит Миру

avatar
17.09.2016, 19:57:52

Сначала выскажусь по поводу семейки Руслана: никогда не понимала таких родителей и таких детей!!! Насильно мил не будешь, так что, видимо, мать Руслана довольна своим положением и менять ничего не хочет... только вот Руслан почему-то этого не понимает и прогибается под отчима и его сыновей!!! Надеюсь, Мира займется перевоспитанием семейки.... или Руслан просто плюнет на них и станет жить своим умом!!!
Интересно, что там придумает Мира в отместку Русланчику....и как Руслан будет мстить Мире ;)))))))))))))
С нетерпением жду проды!!!

avatar
17.09.2016, 19:53:52

Привет!! пасибки большое!! жду дальше!! потираю ручки))))

avatar
17.09.2016, 12:19:58

День добрый) Спасибо за кусочек)
Хе-хе, было у меня ощущение, что не один Руслан страдать будет х) Неполадки с техникой нарисовались как всегда вовремя, четко действуя закону подлости) Но тут какая-то милая неприятность вышла, как мне кажется.
Мира-Мира...
Влюбленность часто подкрадывается очень не заметно для "жертвы", тогда как другим давным давно все ясно. Особенно милым наблюдательным близким)

Продолжаю насылать на Вас удачу и вдохновение, Фора Клевер х) Надеюсь, не перебор его уже?) Или для Вас вдохновения много не бывает?) :D

avatar
17.09.2016, 12:15:35

Мне очень интересно как пройдет их встреча...ждемс продолжения)))спасибо))

Взгляд со стороны придаёт хаосу мыслей направление))

avatar
16.09.2016, 23:59:03

Большое спасибо за продочку!
Умираю от любопытства, что Мирка придумала на этот раз...
Орлеанский в ревности своей такой милаха :))

avatar
16.09.2016, 23:41:18

Мда. Братцы у Руслана те ещё. Нашлись свиньи из другой "сказки". Но что-то за реальных хрюшек мне немного обидно х)
Наконец-то мелькнул Ваня)
Ревность господина Орлеанского как любимая конфетка на языке) Я просто в предвкушении их встречи с Мирой. Как себя поведет ревнивец? Как распорядится информацией?
Ждем-ждем)

Насылаю на Вас вдохновение)
Спасибо ещё раз за кусочек вечерком, для хорошего сна)

avatar
16.09.2016, 20:40:53

Уууу, кажется, настало время для тяжелой артиллерии? Раз все больше народа вовлекается в месть) Спасибо)
Ждем, ждем с нетерпением продолжение, в котором узнаем, какая кара упадет на голову господина Орлеанского х)

Вдохновения Вам и удачи, Фора Клевер х)

P.S. Меня Ваш роман, оказывается, настолько волнует, что сегодня даже кошмар, касающийся его, приснился. До сих пор мороз по коже х)