https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2760 в Современная проза
#11659 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то оплатила подписку и смогу продолжить чтение. Уже в предвкушении *потираяручки ;))
Ну даааа,самой же слабо разобраться........зовет тяжелую артиллерию!!Не честно!
Каждый себя накрутил от того и недопонимание!!
Спасибо,Владусь,жду прод))
оу, оу, оу!!! какой гневный Русик!! главное, что бы дров не наломали в гневе) спасибки!
Пожалуйста, можно ли добавить Казахстан в список допустимых стран?!!!! Умираю, как хочу, дочитать книгу, но не могу подписаться(((
Спасибо! Не осознала еще!!! Ну ничего, все впереди))) хих,оба ревнуют-ну не прелесть ли!
Спасибо огромное за кусочек х)
Карина просто молодец) Действует как заправский змей, ядовитый хищник - кусила легонько, пустила чуть-чуть любовного яду, убедилась, что не переборщила, и все, можно ждать, когда подруга будет "готова") Голова и сердце под действием яда любовного проделают всю остальную работу сами :D
Наколдовываю Вам вдохновение дальше)
ну, Каринка молодца))) спасибки большое!!
Спасибо!
Спасибо. Сейчас ей подруга семена "влюбилась" польет, которые взрастут в голове Миры и укрепляться через долгие споры самой с собой ))))
Автору вдохновения и удачи ))))
Спасибо! Кариночка умница-прааааааавильный вопрос задала!!! Интересно, что скажет на это Мира...
Ждем продолжение всегда!!!
Каринка щас Мирку на путь истинный наставит :)) Ну, или хотя бы даст направление, куда надо смотреть, чтобы не прозевать своё счастье )))
Сейчас подружка все по полочкам разложит и немного просветит Миру
Сначала выскажусь по поводу семейки Руслана: никогда не понимала таких родителей и таких детей!!! Насильно мил не будешь, так что, видимо, мать Руслана довольна своим положением и менять ничего не хочет... только вот Руслан почему-то этого не понимает и прогибается под отчима и его сыновей!!! Надеюсь, Мира займется перевоспитанием семейки.... или Руслан просто плюнет на них и станет жить своим умом!!!
Интересно, что там придумает Мира в отместку Русланчику....и как Руслан будет мстить Мире ;)))))))))))))
С нетерпением жду проды!!!
Привет!! пасибки большое!! жду дальше!! потираю ручки))))
День добрый) Спасибо за кусочек)
Хе-хе, было у меня ощущение, что не один Руслан страдать будет х) Неполадки с техникой нарисовались как всегда вовремя, четко действуя закону подлости) Но тут какая-то милая неприятность вышла, как мне кажется.
Мира-Мира...
Влюбленность часто подкрадывается очень не заметно для "жертвы", тогда как другим давным давно все ясно. Особенно милым наблюдательным близким)
Продолжаю насылать на Вас удачу и вдохновение, Фора Клевер х) Надеюсь, не перебор его уже?) Или для Вас вдохновения много не бывает?) :D
Мне очень интересно как пройдет их встреча...ждемс продолжения)))спасибо))
Взгляд со стороны придаёт хаосу мыслей направление))
Большое спасибо за продочку!
Умираю от любопытства, что Мирка придумала на этот раз...
Орлеанский в ревности своей такой милаха :))
Мда. Братцы у Руслана те ещё. Нашлись свиньи из другой "сказки". Но что-то за реальных хрюшек мне немного обидно х)
Наконец-то мелькнул Ваня)
Ревность господина Орлеанского как любимая конфетка на языке) Я просто в предвкушении их встречи с Мирой. Как себя поведет ревнивец? Как распорядится информацией?
Ждем-ждем)
Насылаю на Вас вдохновение)
Спасибо ещё раз за кусочек вечерком, для хорошего сна)
Уууу, кажется, настало время для тяжелой артиллерии? Раз все больше народа вовлекается в месть) Спасибо)
Ждем, ждем с нетерпением продолжение, в котором узнаем, какая кара упадет на голову господина Орлеанского х)
Вдохновения Вам и удачи, Фора Клевер х)
P.S. Меня Ваш роман, оказывается, настолько волнует, что сегодня даже кошмар, касающийся его, приснился. До сих пор мороз по коже х)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена