https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2760 в Современная проза
#11659 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде Ваня в курсе, что у Руслана "договорной" брак, или я ошибаюсь?
Наконец-то оплатила подписку и смогу продолжить чтение. Уже в предвкушении *потираяручки ;))
Спасибо! Ну все, трепещи, муж!!!!!
Ждем продолжение всегда!
Раньше надо было думать...а сейчас тю тю........поезд "зайцев" не берет!!Тяжелая артиллерия.....мне уже страшно....ахахах)))Спасибо,еще))
Спасибо!
Слишком красиво стелет, гад. Вот явно что-то ему нужно...
Здравствуйте)
Присоединяюсь к тем, кто не верит Алексу. Какой-то он очень мутный. А все его эти соловьиные речи очень не стыкуются с тем, что он сказал Руслану. Нормальные люди так отношения с соперниками не выясняют. И уж тем более не занимаются тем, что называется сталкинг.
Жду продолжения) Вдохновения Вам много-много)
Алекс слышит только себя... И в разговоре только "я" и "мне". Может Русу лопату придарить,чтоб Сашко ентого в лесочке прикопать?:)))
И чего он к ней привязался...
Спасибо!
Как складно рассказывает. Только слишком часто в речи этого заботливого мужчины проскальзывают " Я" и "МНЕ".
Как-то не пойму я этого Алекса. Очень хочется верить в его добрые намерения, но ... не получается
Спасибо! Как бы глупостей Мира не натворила, после разговора с Алексом после увиденного с Русом
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Чутье, видимо, у Алекса работает на все 100, как он "во время" появился поговорить..
Чтобы как верный пес вернулась в его жизнь......другого он явно не хочет,друзьями остаться и подавно!!Гони в шею его!!
П.С. куда ты денешься,дорогая)закончишь и еще прЫз выиграешь))
Оновая обложка шикарна!
Она заняла второе место в моём личном топе Ваших обложек)). Первую никто не переплюнет, по моему мнению). Жду когда же Вы мне ее отправите хд. Моя почта в комментариях ниже.
оооо, эта обложка лучше прежней))) пасибки за продочку!! теперь остается Русику застукать Миру с Алексом в кафе(( жду продочку!!
Надеюсь они не будут замечены в кафе Русом, а то и он не так поймет этих "голубков"???
П.С. узрела комм про новую книгу))))Потираю ручки=))
Оновая обложка шикарна!
Она заняла второе место в моём личном топе Ваших обложек)). Первую никто не переплюнет, по моему мнению). Жду когда же Вы мне ее отправите хд. Моя почта в комментариях ниже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена