Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2760 в Современная проза
#11659 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2016, 22:58:21

Вроде Ваня в курсе, что у Руслана "договорной" брак, или я ошибаюсь?

avatar
16.09.2016, 20:51:15

Наконец-то оплатила подписку и смогу продолжить чтение. Уже в предвкушении *потираяручки ;))

avatar
16.09.2016, 20:17:52

Спасибо! Ну все, трепещи, муж!!!!!
Ждем продолжение всегда!

avatar
16.09.2016, 18:38:59

Раньше надо было думать...а сейчас тю тю........поезд "зайцев" не берет!!Тяжелая артиллерия.....мне уже страшно....ахахах)))Спасибо,еще))

avatar
16.09.2016, 16:13:32

Слишком красиво стелет, гад. Вот явно что-то ему нужно...

avatar
16.09.2016, 13:05:33

Здравствуйте)
Присоединяюсь к тем, кто не верит Алексу. Какой-то он очень мутный. А все его эти соловьиные речи очень не стыкуются с тем, что он сказал Руслану. Нормальные люди так отношения с соперниками не выясняют. И уж тем более не занимаются тем, что называется сталкинг.

Жду продолжения) Вдохновения Вам много-много)

Алекс слышит только себя... И в разговоре только "я" и "мне". Может Русу лопату придарить,чтоб Сашко ентого в лесочке прикопать?:)))

avatar
16.09.2016, 13:17:51

И чего он к ней привязался...
Спасибо!

Как складно рассказывает. Только слишком часто в речи этого заботливого мужчины проскальзывают " Я" и "МНЕ".

Как-то не пойму я этого Алекса. Очень хочется верить в его добрые намерения, но ... не получается

avatar
16.09.2016, 11:11:49

Спасибо! Как бы глупостей Мира не натворила, после разговора с Алексом после увиденного с Русом

avatar
15.09.2016, 23:30:39

Спасибо! Чутье, видимо, у Алекса работает на все 100, как он "во время" появился поговорить..

avatar
15.09.2016, 23:04:39

Чтобы как верный пес вернулась в его жизнь......другого он явно не хочет,друзьями остаться и подавно!!Гони в шею его!!

П.С. куда ты денешься,дорогая)закончишь и еще прЫз выиграешь))

avatar
15.09.2016, 22:32:03

Оновая обложка шикарна!
Она заняла второе место в моём личном топе Ваших обложек)). Первую никто не переплюнет, по моему мнению). Жду когда же Вы мне ее отправите хд. Моя почта в комментариях ниже.

avatar
15.09.2016, 22:01:54

оооо, эта обложка лучше прежней))) пасибки за продочку!! теперь остается Русику застукать Миру с Алексом в кафе(( жду продочку!!

avatar
15.09.2016, 21:48:13

Надеюсь они не будут замечены в кафе Русом, а то и он не так поймет этих "голубков"???

П.С. узрела комм про новую книгу))))Потираю ручки=))

avatar
15.09.2016, 22:29:23

Оновая обложка шикарна!
Она заняла второе место в моём личном топе Ваших обложек)). Первую никто не переплюнет, по моему мнению). Жду когда же Вы мне ее отправите хд. Моя почта в комментариях ниже.