https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1320 в Современная проза
#5014 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!:)
Спасибки! :)
Дорогие читатели! С сегодняшнего дня и до 18 декабря 2016г. открыто скачивание книги "Война молодоженов". С 19 декабря 2016г. скачивание будет отключено. 20 декабря 2016г. на книгу откроется свободный доступ, так что все, кто не успел прочитать эту историю в прошлый раз, смогут это сделать.
Спасибо сохранила себе книгу
Спасибо! Это просто здорово! Книга прекрасая! Да что я говорю! Все, абсолютно все Ваши книги, Фора, превосходны! Читаются на одном дыхании, что оторваться от них просто нет сил! Столько эмоций, адреналина и радости получаешь от Ваших романов, заряжаешься жизненной энергией и жизнелюбием! Удачи, Вам, в написании новых прекрасный романов! Спасибо!
Доброго времени!
Спасибо за прекрасную историю!
Удачи в конкурсе!
Спасибо! Понравилась книга, но хотелось бы продолжение про Карину, тем более свадьба у ГГ-роев ))))
Книга читается на одном дыхании, жаль что только бесплатно можно прочесть её только до 12 главы.Может есть где-то продолжение?
Большое спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании. Я так понимаю, что будет история и про Карину?
Большое спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании
Уважаемый Автор! Начала читать вашу книгу! Офигенное произведение! Почему-то читая, хочеться включить песню Воробьева сумасшедшая!)))
Фора, милая, спасибо тебе огромное за такую чудесную книгу))))
Добрый день, как купить книгу из СНГ?
Еще раз перечитала сегодня, Что ж - просто замечательно! Спасибо огромное за удовольствие!
Привет.
Эпилог просто умилил. =))
Какой романтический момент. =)
Руслан знает толк в красивых жестах. =)))
Влад большое спасибо. =))
Книга невероятная! Прочитала все как в запое - не отходя даже на поесть:)
Спасибо за таких героев, за сказку *о*
Следующая книга на очереди - про Карину;)
А те, кто купил подписку, ещё смогут прочитать?
Читала что до 17 можно будет читать. Осталась одна глава и эпилог недочитанными. Когда закрыли для продажи уже написано до 15. Жаль... Спасибо за книгу. Конец додумаю.
Давно меня так не выбешивали книги. Дочитала, но вряд ли вернусь когда либо. Семейка странная, девушка неадекватная, а парня жаль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена