https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1332 в Современная проза
#5027 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
У меня такой вопрос, почему вы не пишите, что книга платная? Ведь написано, что она бесплатная и удалили остаток
Извиняюсь, мне показалось вы писала до 17 читала можно будет читателями бесплатно.
Добрый вечер!
Спасибо! Вот и эпилог, жаль расставаться с нашими героями...
Книга замечательная, получила массу удовольствия, читая ее!
Успехов и легкого пера!
Привет!!! так здоровоооооооооооооооооооооооооооо)) мммммммммммммммммммм.... Венеция. романтика...)) красотааааааааааааааа да и только)) классный эпилог!!
спасибо тебе огромное!!
Произведение очень понравилось.Жаль,что закрыто.Спасибо за увлекательное чтение!!!
не могу просесть продолжение (
Ох, это жестоко. Только ночью нашла эту книгу, прочитав больше половины, меня выкинули... Вот почему именно сегодня
Влада, спасибо большущее за эпилог.
Что посоветуете прочитать ?
Спасибо большое за эпилог! Он как раз поставил жирную точку в этой истории про сумасшедших от любви молодоженов. ;) Надеюсь, мы ещё встретимся с Мирой и Русом в "Кто на папочку?" Может и они бэбика заделают? :)
Ох, это жестоко. Только ночью нашла эту книгу, прочитав больше половины, меня выкинули... Вот почему именно сегодня
Эх,была бы возможно дочиттать (
Замечательный эпилог, отличное окончание книги - романтика! Спасибо!))
Спасибо. Очень романтичный эпилог.
Вот теперь и придраться не к чему. Огромное спасибо за подаренные минуты удовольствия от прочтения
Эх,была бы возможно дочиттать (
Спасибо за эпилог, но ситуацию с отчимом и его матерью так и не прояснили
Спасибо большое)
Теперь вот чувствуется, что все, конец) И вышло очень даже гармонично)
Удачи и вдохновения Вам)
вот не хватала маленького завершения в книге..
"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Я думаю Руслан этого заслужил...
про Миру можно сказать прочитав книгу - "Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя."
Влада, эпилог все расставил по своим местам и теперь книга однозначно законченная... большое спасибо за спасибо за книгу, читая ее сразу настроение поднималось, хоть и были кусочки где прям аж захватывало дух...
дальнейших успехов в таком не легком творчестве)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена