https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1321 в Современная проза
#5000 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ура!
Спасибо за чудесную историю! Ждем еще)))
Так трогательно и романтично))))
Спасибо,что дали возможность прочитать это замечательное произведение))
Спасибо большое за такую замечательную историю!) С нетерпением жду начало новой истории про Карину)))
Спасибо большое)) Очень крутая книга))
Скажите пожалуйста, из какого фильма фрагменты?
Привет.
Книга просто обворожительная. Герои в таким живым и заводным характером. Когда разыгрывали, несли позитив. Конечно заигрались потом и уже пошли более серьезные. Но и они помогли пересмотреть свою жизнь и переосмыслить ее.
Неожиданный поворот о том, что и родители так познакомились и поженились. И неизвестно смогла бы Мира простить Руслана, если не этот рассказ.
Надеюсь героиня хорошенько пообижается в Венеции? Прям качественно так, чтоб на всю жизнь запомнил, как обманывать. =)))
С удовольствием прочитаю бонус и историю про Карину. =)
Влад большущее спасибо. Получила громадное удовольствие.
http://99px.ru/sstorage/86/2016/05/mid_13035_6039.jpg
Понравился, классный роман! ))) Спасибо за него))
Розыгрыши были прикольные))
Спасибо большое всем за отзывы! Мне безумно приятна, что история вызвала столько положительных эмоций!)))
Спасибо, суперрррр!
Нарывалась!!! Потрясающее произведение. Всю ночь читала! Спасибо Вам большое!!!
Спасибо большое за чудесный роман! Я даже расчувствовалась в финале :) Рада, что всё так хорошо закончилось. Люблю ХЭ. ;) Буду ждать эпилог и конечно же новую историю про Карину! "Кто на папочку" - уже нравится название :)) Вдохновения и лёгкого пера!
Книга восхитительна, я и смеялась как сумасшедшая, и плакала а в конце книги остался приятный осадок, спасибо Вам огромное за замечательную книгу. :-)
Спасибо автору за предоставленную возможность прочитать книгу. Книга понравилась особенно их игры в кошки-мышки. Надеюсь будет продолжение Карины и Димы)))
Спасибо за возможность дочитать отличная история получилась!
Огромная благодарность Автору за роман!!!
Получила массу позитивных эмоций.
Вдохновения,послушного муза и благодарных читателей!
Спасибо большое)))) Была счастлива прочитать эту историю, жду эпилог...
Спасибо ха возможность дочитать историю!!! От души посмеялась над ребятами)))
Спасибо вам! Получила массу незабываемых впечатлений) И герои очень реалистичные, словно ты сама вместе с ними проживаешь все их переживания и радости.
Спасибо!!! Книга очень понравилась:) Ггерои великолепны!!! Надеюсь скоро будет новая книга)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена