Книга. "Волчица. Охота на Чеченца" читать онлайн
Эксклюзив

Волчица. Охота на Чеченца

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный и жестокий ..., любовь боль секс

Читать
Рейтинг:
905
4027 144160

Текущий рейтинг:
#302 в Жесткая эротика
#658 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 157 стр.

27.07.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Волчица. Охота на Чеченца"

Волчица:
Я больше не называю себя Алисой. Она умерла в тюрьме, ее убили и воскресла совсем другая женщина. В ней нет жалости, нет сочувствия. Она живет и дышит местью и желанием вернуть своего любимого сына.
Я уничтожу их троих…тех, кто разрушил мою жизнь. Один растоптал мое сердце и украл у меня сына, вторая отобрала моего любимого и женила на себе, а третья…третья убила меня саму.

Чеченец:
Я познал все грани ненависти, всю бездну отчаяния и боли. А когда открыл глаза, увидел ту, что меня уничтожила…Сквозь марево смертельного кайфа, сквозь туман отчаяния я чувствовал только одно – как же сильно я ее ненавижу-люблю. Смертельно. Отравляюще. А она хочет, чтоб я сдох…Но я сдохну только вместе с тобой, малышка! Мы отправимся в ад вдвоем!

ХЭ в конце серии. СЛР.
Много секса, мата, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да я тоже ждууу и проверяю 😀🙁

avatar
23.09.2024, 19:42:03

Когда выйдет 5-ая часть ? Вроде уже как два дня назад должна была выйти 

avatar
25.09.2024, 10:23:47

Дорогая Ульяна жду и не дождус когда будет продолжение

avatar
25.09.2024, 22:00:06

Вышла. Налетаем! 

https://litnet.com/ru/book/chechenec-adskaya-lyubov-b494508

avatar
23.09.2024, 11:49:38

А я влюбилась в Марата, и мне его жаль. Он любит её. Хочется его возрождения. И пусть мальчик найдётся. Автору вдохновения.

avatar
22.09.2024, 16:53:04

Эта четвертая книга из цикла "Чеченец". Цикл душераздирающий, эмоциональный, чувственный, захватывающий. С этим циклом вы забудете, что такое спокойствие и сон. Предупреждаю: готовьте платочки, валерьянку, а лучше коньяк.
Каждый читатель воспримет эту историю по-своему. Для одних это будет история о любовных отношениях между мужчиной и женщиной, о страсти, ненависти и борьбе.
Для меня в первую очередь эта история ассоциируется с сильной женщиной, которая, не смотря ни на что, как бы жизнь ее ни била, какие удары в спину она ни получала от родных и близких, остается сильной духом, с гордо поднятой головой шагает вперед. Как бы тяжело ей ни было , она не показывает свои настоящие чувства, улыбается, когда хочется плакать и кричать от боли.
Да, в первых частях героиня может показаться вам мягкой, прощающей, доброй, но когда заканчивается лимит доброты и мягкости, приходит злость, а со злостью - желание наказать обидчиков.

Ждём 5 часть... 🙏

avatar
22.09.2024, 10:19:09

ну когда же 5 часть?

avatar
22.09.2024, 10:17:12

всем доброго утра. сегодня выйдет 5 часть книги?)

avatar
20.09.2024, 14:17:40

а, всё, увидела!! ждём!!

avatar
20.09.2024, 14:17:03

здравствуйте! Ну когда же продолжение???

avatar
19.09.2024, 19:23:39

Продолжение книги есть название?😊

А название 5 части подскажите?

avatar
19.09.2024, 17:11:50

Девочки, пятая часть выйдет буквально завтра-послезавтра. 

avatar
18.09.2024, 16:35:54

а продолжение будет?или все таки не ХЭ?

avatar
19.09.2024, 13:36:00

Ульяна, добрый вечер. Когда 5 часть книги?

avatar
19.09.2024, 09:23:07

Почему только 2 главы ?

avatar
18.09.2024, 11:26:32

тоже только ознакомительный фрагмент по 4 книге, хотя пишет 157 страниц, это что глюк программы?

avatar
18.09.2024, 06:44:44

где и как можно прочесть книгу. если она находится в ознакомительном фрагменте?

у меня пишет ознакомительный фрагмент. а как всю прочесть?