Книга. "Волчица. Охота на Чеченца" читать онлайн
Эксклюзив

Волчица. Охота на Чеченца

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный и жестокий ..., любовь боль секс

Читать
Рейтинг:
906
4029 144163

Текущий рейтинг:
#284 в Жесткая эротика
#658 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 157 стр.

27.07.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Волчица. Охота на Чеченца"

Волчица:
Я больше не называю себя Алисой. Она умерла в тюрьме, ее убили и воскресла совсем другая женщина. В ней нет жалости, нет сочувствия. Она живет и дышит местью и желанием вернуть своего любимого сына.
Я уничтожу их троих…тех, кто разрушил мою жизнь. Один растоптал мое сердце и украл у меня сына, вторая отобрала моего любимого и женила на себе, а третья…третья убила меня саму.

Чеченец:
Я познал все грани ненависти, всю бездну отчаяния и боли. А когда открыл глаза, увидел ту, что меня уничтожила…Сквозь марево смертельного кайфа, сквозь туман отчаяния я чувствовал только одно – как же сильно я ее ненавижу-люблю. Смертельно. Отравляюще. А она хочет, чтоб я сдох…Но я сдохну только вместе с тобой, малышка! Мы отправимся в ад вдвоем!

ХЭ в конце серии. СЛР.
Много секса, мата, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2024, 14:00:53

Ульян, спасибо вам огромное за эту изматывающую тяжёлую книгу от которой невозможно оторваться. Буду ждать с нетерпением продолжения. 🌹🌹🌹

avatar
14.09.2024, 20:06:31

Подскажите пожалуйста, как 5 часть называется и где искать?

avatar
17.09.2024, 06:56:57

я бы отомстила всем медленно и мучительно, а Марата бы оставила на последок. чтобы он все понял, тупая отбитая бошка, и бросить его с этим жить, как он Алису в тюрьме.

Капец, я за сегодня прочла три книги. А в четвёртой только 2 главы ознакомительного фрагмента(((А все пишут уже про пятую книгу! А мне теперь от любопытства изнывать? 🥺

avatar
16.09.2024, 22:51:46

Присоединяюсь к Алисиному: "НЕЕЕЕТ!!!"😱 (ну, и от себя немножко добавила🙃) 

Боги, так тревожно книга закончилась! Вот и как дождаться продолжения и остаться в нормальном психическом состоянии?!🤔🙉

Ульяна, очень-очень-ОЧЕНЬ жду следующую часть с обещанным ХЭ. Понятно, что путь к этому самому ХЭ будет нелёгким, но я готова пройти его вместе с героями до конца 🙌

Неисскаяемого Вам вдохновения, наилегчайшего пера и неутомимого, креативного и сговорчивого Муза! 🍀 🌈🖌🦄 🧚‍♂️

 

Продолжение ждем 😢😢😭😭

Здравствуйте! Все книги ОГОНЬ!

но от кого то же она беременна?

avatar
16.09.2024, 09:38:04

Здравствуйте, у меня тоже только 2 главы!

avatar
16.09.2024, 07:49:34

Доброе утро. Вижу только 2 главы.

как будет называться 5 книга?

avatar
15.09.2024, 18:32:23

надеюсь алиса спасет марата, а то так и недолго уподобиться аминат

avatar
15.09.2024, 13:58:12

Когда? Когда? Когда же будет 5 книга?!))))) Я думаю Марат восстанет из "пепла" и найдет сына Алисы, вернет его. Только тогда что-то сможет сдвинуться в отношении прощения к нему. И она покажет ему его сына. 

Спасибо автор за душещительные произведения. Удачи в написании. Жду 5 часть. Также жду хорошего завершения между Алисой и Маратом. Хотелось бы чтобы их страдания закончились. И Шамиль чтобы норм стал и Егорка чтоб нашёлся. Такое чувство что он всегда был рядом. Ну и совсем конечно нереально чтоб он оказался сыном Марата. Если сможете ответить когда примерно ждать 5 часть. Благодарю. 

avatar
14.09.2024, 22:20:08

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста это увсех только 2 главы показывает просто 157 страниц, а показывает только 2главы 🤷‍♀️

avatar
15.09.2024, 00:36:02

Доброе время суток.

История захватила.. ух. Такую судьбу, как у гг ни кому не пожелаешь.

Подскажите,  пожалуйста,  как можно купить эту книгу?

avatar
14.09.2024, 21:37:04

Спасибо за эти великолепные 4  книги. Очень переживательно и волнительно. Так уже хочется выстрадаеного Хеппи Энда!  Шустрого перышка  автор! Очень ждем 5 часть❤️

avatar
14.09.2024, 20:01:53

Спасибо
Алиса стойкая женщина....прошла через многое....
Жду 5 книгу

avatar
14.09.2024, 19:40:56

Вся это история захватывает ! Я  очень жду продолжения ! 

avatar
14.09.2024, 19:38:24

Спасибо вам книга просто вауууу👍