https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722106355_69.jpg
Волчица. Охота на Чеченца
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#280 в Жесткая эротика
#644 в Остросюжетный любовный роман
27.07.2024 — 13.09.2024
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУльян, спасибо вам огромное за эту изматывающую тяжёлую книгу от которой невозможно оторваться. Буду ждать с нетерпением продолжения. 🌹🌹🌹
Подскажите пожалуйста, как 5 часть называется и где искать?
я бы отомстила всем медленно и мучительно, а Марата бы оставила на последок. чтобы он все понял, тупая отбитая бошка, и бросить его с этим жить, как он Алису в тюрьме.
Капец, я за сегодня прочла три книги. А в четвёртой только 2 главы ознакомительного фрагмента(((А все пишут уже про пятую книгу! А мне теперь от любопытства изнывать? 🥺
Присоединяюсь к Алисиному: "НЕЕЕЕТ!!!"😱 (ну, и от себя немножко добавила🙃)
Боги, так тревожно книга закончилась! Вот и как дождаться продолжения и остаться в нормальном психическом состоянии?!🤔🙉
Ульяна, очень-очень-ОЧЕНЬ жду следующую часть с обещанным ХЭ. Понятно, что путь к этому самому ХЭ будет нелёгким, но я готова пройти его вместе с героями до конца 🙌
Неисскаяемого Вам вдохновения, наилегчайшего пера и неутомимого, креативного и сговорчивого Муза! 🍀 🌈🖌🦄 🧚♂️
Продолжение ждем 😢😢😭😭
Здравствуйте! Все книги ОГОНЬ!
но от кого то же она беременна?
Здравствуйте, у меня тоже только 2 главы!
Доброе утро. Вижу только 2 главы.
как будет называться 5 книга?
надеюсь алиса спасет марата, а то так и недолго уподобиться аминат
Когда? Когда? Когда же будет 5 книга?!))))) Я думаю Марат восстанет из "пепла" и найдет сына Алисы, вернет его. Только тогда что-то сможет сдвинуться в отношении прощения к нему. И она покажет ему его сына.
Спасибо автор за душещительные произведения. Удачи в написании. Жду 5 часть. Также жду хорошего завершения между Алисой и Маратом. Хотелось бы чтобы их страдания закончились. И Шамиль чтобы норм стал и Егорка чтоб нашёлся. Такое чувство что он всегда был рядом. Ну и совсем конечно нереально чтоб он оказался сыном Марата. Если сможете ответить когда примерно ждать 5 часть. Благодарю.
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста это увсех только 2 главы показывает просто 157 страниц, а показывает только 2главы 🤷♀️
Доброе время суток.
История захватила.. ух. Такую судьбу, как у гг ни кому не пожелаешь.
Подскажите, пожалуйста, как можно купить эту книгу?
Спасибо за эти великолепные 4 книги. Очень переживательно и волнительно. Так уже хочется выстрадаеного Хеппи Энда! Шустрого перышка автор! Очень ждем 5 часть❤️
Спасибо
Алиса стойкая женщина....прошла через многое....
Жду 5 книгу
Вся это история захватывает ! Я очень жду продолжения !
Спасибо вам книга просто вауууу👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена