https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722106355_69.jpg
Волчица. Охота на Чеченца
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#284 в Жесткая эротика
#658 в Остросюжетный любовный роман
27.07.2024 — 13.09.2024
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа одном дыхании читается. Спасибо. Книга... Супер.
Когда будет 5 часть ?
У меня написано что ознакомительный фрагмент, всего две главы, а дальше где читать?
да уж..... эпично он окончательно пал....
а от кого она тогда беременна?
Здравствуйте, будет еще книга?
Нет слов!!! Шикарно! Прочитала на одном дыхании… жду не дождусь продолжения 🙏🙏🙏
Без комментариев. Я в шоке просто, не знаю как изложить мысли. это что то нереальное, не предсказуемое, это Бестселлер с большой буквы.
Спасибо автору за незабываемые эмоции. Конечно же ждём продолжения
Нет слов, одни эмоции
Здравствуйте тоже самое ! Только 2 главы , ознакомительный фрагмент! Я уже и приложение перезагружала , и телефон ! Бесполезно ! Что это такое , кто знает?!
Девочка, которая тебя любит, еще жива.
А я думала что в себе её убила.
Оказалась не права.
Девочка выросла-превратилась в женщину.
И вот она застряла в своём плену!!!
Она рвется к тебе и мается!!!
В клетке, запертой мной, мечется.
Мне погибнуть с тобой рука об руку
Возродиться и дальше жить?
Как пережить эту му'ку?
А главное-с ума не сойти???
Как же меня бесит соплежуйство Алисы ,неужели она не могла сразу убить и Мадину,и Аминат,зачем ходить на какие то тупые встречи 🤦♀️
Здравствуйте. Устала. Автор из нас веревки вьете. Совесть поимейте. Читать нервов не хватает. Не читать нервов не хватает. Тоже как у Марата с Алисой. Казнить нельзя помиловать. пятая книга будет? Когда? Как будет называться? Хотим Хэ.
Заслужил. Все что с ним произошло. Мне его не жаль
Здравствуйте у меня открыло только две главы ! У всех так? Нет пока продолжения?
Марат, упал ниже плинтуса. Ждем его возраждения из пепла)))))
👍
Печально... Спасибо, автор! Ждём с нетерпением новую книгу!
👏 браво, автор!!! Ульяна, это супер!
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Как теперь следующей части дождаться…🤦♀️☺️
ульяна решила добить нас контрольным в голову, но всё ещё надеемся на ХЭ, ждем продолжения!
Ульяна,книга огонь когда будет продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена