Книга. "Волчица. Охота на Чеченца" читать онлайн
Эксклюзив

Волчица. Охота на Чеченца

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный и жестокий ..., любовь боль секс

Читать
Рейтинг:
906
4029 144163

Текущий рейтинг:
#283 в Жесткая эротика
#653 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 157 стр.

27.07.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Волчица. Охота на Чеченца"

Волчица:
Я больше не называю себя Алисой. Она умерла в тюрьме, ее убили и воскресла совсем другая женщина. В ней нет жалости, нет сочувствия. Она живет и дышит местью и желанием вернуть своего любимого сына.
Я уничтожу их троих…тех, кто разрушил мою жизнь. Один растоптал мое сердце и украл у меня сына, вторая отобрала моего любимого и женила на себе, а третья…третья убила меня саму.

Чеченец:
Я познал все грани ненависти, всю бездну отчаяния и боли. А когда открыл глаза, увидел ту, что меня уничтожила…Сквозь марево смертельного кайфа, сквозь туман отчаяния я чувствовал только одно – как же сильно я ее ненавижу-люблю. Смертельно. Отравляюще. А она хочет, чтоб я сдох…Но я сдохну только вместе с тобой, малышка! Мы отправимся в ад вдвоем!

ХЭ в конце серии. СЛР.
Много секса, мата, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2024, 18:14:35

На одном дыхании читается. Спасибо. Книга... Супер.

avatar
14.09.2024, 17:28:00

Когда будет 5 часть ? 

avatar
14.09.2024, 13:00:19

У меня написано что ознакомительный фрагмент, всего две главы, а дальше где читать?

да уж..... эпично он окончательно пал....

а от кого она тогда беременна?

avatar
14.09.2024, 12:10:34

Здравствуйте, будет еще книга? 

avatar
14.09.2024, 14:38:20

Нет слов!!! Шикарно! Прочитала на одном дыхании… жду не дождусь продолжения 🙏🙏🙏

avatar
14.09.2024, 13:42:16

Без комментариев. Я в шоке просто, не знаю как изложить мысли. это что то нереальное, не предсказуемое, это Бестселлер с большой буквы.
Спасибо автору за незабываемые эмоции. Конечно же ждём продолжения
Нет слов, одни эмоции

avatar
14.09.2024, 13:16:38

Здравствуйте тоже самое ! Только 2 главы , ознакомительный фрагмент! Я уже и приложение перезагружала , и телефон ! Бесполезно ! Что это такое , кто знает?!

avatar
14.09.2024, 12:07:02

Девочка, которая тебя любит, еще жива. 

А я думала что в себе её убила. 

Оказалась не права. 

Девочка выросла-превратилась в женщину. 

И вот она застряла в своём плену!!! 

Она рвется к тебе и мается!!! 

В клетке, запертой мной,  мечется. 

Мне погибнуть с тобой рука об руку

Возродиться и дальше жить? 

Как пережить эту му'ку? 

А главное-с ума не сойти??? 

avatar
14.09.2024, 11:44:02

Как же меня бесит соплежуйство Алисы ,неужели она не могла сразу убить и Мадину,и Аминат,зачем ходить на какие то тупые встречи 🤦‍♀️

avatar
14.09.2024, 10:03:13

Здравствуйте. Устала. Автор из нас веревки вьете. Совесть поимейте. Читать нервов не хватает. Не читать нервов не хватает. Тоже как у Марата с Алисой. Казнить нельзя помиловать. пятая книга будет? Когда? Как будет называться? Хотим Хэ.

avatar
14.09.2024, 11:28:31

Заслужил. Все что с ним произошло. Мне его не жаль

avatar
14.09.2024, 11:12:12

Здравствуйте у меня открыло только две главы ! У всех так? Нет пока продолжения?

avatar
14.09.2024, 10:04:21

Марат, упал ниже плинтуса. Ждем его возраждения из пепла)))))

avatar
14.09.2024, 09:54:13

👍

avatar
14.09.2024, 09:39:01

Печально... Спасибо, автор! Ждём с нетерпением новую книгу!

avatar
14.09.2024, 09:12:33

👏 браво, автор!!! Ульяна, это супер!
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Как теперь следующей части дождаться…🤦‍♀️☺️

avatar
14.09.2024, 09:00:07

ульяна решила добить нас контрольным в голову, но всё ещё надеемся на ХЭ, ждем продолжения!

avatar
14.09.2024, 08:57:58

Ульяна,книга огонь когда будет продолжение.