https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722106355_69.jpg
Волчица. Охота на Чеченца
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#283 в Жесткая эротика
#654 в Остросюжетный любовный роман
27.07.2024 — 13.09.2024
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимощно
Ульяна, дорогая, спасибо за эту книгу потрясающей серии про Марата и Алису!❤️❤️❤️ Всё как и всегда на высоте! Неожиданные повороты сюжета, накал эмоций, любовь, страсть, ненависть, жестокость. Но каждому человеку как раз и необходимо погружаться в эти эмоции. Вот за этим мы, читатели и приходим! С нетерпением жду продолжение и желаю этой истории море активных читателей и удачи! Уверена, что это ещё не конец! Марат выживет и вернёт себе прежнюю форму. А поможет ему в этом Алиса. А ещё она найдёт сына и он окажется сыном Марата. Может я фантазирую, но очень хочется, чтобы они наконец были счастливы.
Потрясающе! Ульяна,вы,как всегда на высоте! Прошу скорее продолжить,с ХЭ! Пожалуйста!)
Очень эмоционально, сильно написано. Жду продолжения. Понимаю, что трудно вам далась эта книга.
Ульяна. А. Продолжение будет когда
ууу как... сильно... жду пятую книгу, надеясь что всё встанет на свои места. спасибо. прям за душу берёт
потрясающая книга, столько эмоций захлестнуло, что трудно выразить. Наверно, одна из лучших ваших книг! спасибо огромное!
Обидно 🙃😣
Как конец 🫤
Капец, я ждала что угодно, но не такой конец
Ну это просто пиздец
Это мощно ! Вы супер! Когда ждать продолжения ???
жеееесть...
Подскажите, это последняя часть?
Капееец
Вот это да, вот где вся боль, эмоции. Лед и пламя. Спасибо ждём продолжения.
Это просто мощь👍 я на одном дыхании прочитала с соплями со слезами.
единорожки и правда отсутствуют.
Ульяна, спасибо!!!
Не поняла , где продолжение? Только ознакомительный фра
Фрагме
А когда ждать следующую книгу?
Я вижу боль в твоих глазах
В них моё отражение.
Ты приходишь в моих снах.
Высказываешь свое мнение.
Между нами предательство, страх и агония.
Унижение, боль, вожделение.
Одержимость тобой неподвластна мне.
В моей адекватности есть сомнение.
Мы стои'м-два врага с тобой.
Смысла нет в обвинениях!!!
Только как совладать с собой???
Если хочеться утонуть в твоих объятиях...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена