Книга. "Волчица. Охота на Чеченца" читать онлайн
Эксклюзив

Волчица. Охота на Чеченца

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный и жестокий ..., любовь боль секс

Читать
Рейтинг:
906
4029 144163

Текущий рейтинг:
#283 в Жесткая эротика
#654 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 157 стр.

27.07.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Волчица. Охота на Чеченца"

Волчица:
Я больше не называю себя Алисой. Она умерла в тюрьме, ее убили и воскресла совсем другая женщина. В ней нет жалости, нет сочувствия. Она живет и дышит местью и желанием вернуть своего любимого сына.
Я уничтожу их троих…тех, кто разрушил мою жизнь. Один растоптал мое сердце и украл у меня сына, вторая отобрала моего любимого и женила на себе, а третья…третья убила меня саму.

Чеченец:
Я познал все грани ненависти, всю бездну отчаяния и боли. А когда открыл глаза, увидел ту, что меня уничтожила…Сквозь марево смертельного кайфа, сквозь туман отчаяния я чувствовал только одно – как же сильно я ее ненавижу-люблю. Смертельно. Отравляюще. А она хочет, чтоб я сдох…Но я сдохну только вместе с тобой, малышка! Мы отправимся в ад вдвоем!

ХЭ в конце серии. СЛР.
Много секса, мата, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2024, 08:25:40

мощно

avatar
14.09.2024, 01:17:12

Ульяна, дорогая, спасибо за эту книгу потрясающей серии про Марата и Алису!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Всё как и всегда на высоте! Неожиданные повороты сюжета, накал эмоций, любовь, страсть, ненависть, жестокость. Но каждому человеку как раз и необходимо погружаться в эти эмоции. Вот за этим мы, читатели и приходим! С нетерпением жду продолжение и желаю этой истории море активных читателей и удачи! Уверена, что это ещё не конец! Марат выживет и вернёт себе прежнюю форму. А поможет ему в этом Алиса. А ещё она найдёт сына и он окажется сыном Марата. Может я фантазирую, но очень хочется, чтобы они наконец были счастливы. 

Потрясающе! Ульяна,вы,как всегда на высоте! Прошу скорее продолжить,с ХЭ! Пожалуйста!)

avatar
14.09.2024, 06:51:42

Очень эмоционально, сильно написано. Жду продолжения. Понимаю, что трудно вам далась эта книга. 

avatar
14.09.2024, 06:42:31

Ульяна. А. Продолжение будет когда

ууу как... сильно... жду пятую книгу, надеясь что всё встанет на свои места. спасибо. прям за душу берёт

avatar
14.09.2024, 03:08:21

потрясающая книга, столько эмоций захлестнуло, что трудно выразить. Наверно, одна из лучших ваших книг! спасибо огромное!

Обидно 🙃😣
Как конец 🫤

avatar
14.09.2024, 00:11:47

Капец, я ждала что угодно, но не такой конец 

avatar
14.09.2024, 00:09:56

Ну это просто пиздец

avatar
13.09.2024, 23:19:24

Это мощно ! Вы супер! Когда ждать продолжения ??? 

avatar
13.09.2024, 23:15:26

жеееесть...

avatar
13.09.2024, 08:16:36

Подскажите, это последняя часть?

Капееец

avatar
13.09.2024, 23:04:25

Вот это да, вот где вся боль, эмоции. Лед и пламя. Спасибо ждём продолжения. 

avatar
13.09.2024, 22:53:43

Это просто мощь👍 я на одном дыхании прочитала с соплями со слезами. 
единорожки и правда отсутствуют.

Ульяна, спасибо!!!

avatar
13.09.2024, 22:40:33

Не поняла , где продолжение? Только ознакомительный фра

avatar
13.09.2024, 22:40:49

Фрагме

avatar
13.09.2024, 21:45:58

А когда ждать следующую книгу?

avatar
12.09.2024, 08:55:38

Я вижу боль в твоих глазах

В них моё отражение. 

Ты приходишь в моих снах. 

Высказываешь свое мнение. 

Между нами предательство, страх и агония. 

Унижение, боль, вожделение. 

Одержимость тобой неподвластна мне. 

В моей адекватности есть сомнение. 

Мы стои'м-два врага с тобой. 

Смысла нет в обвинениях!!! 

Только как совладать с собой??? 

Если хочеться утонуть в твоих объятиях...