Книга. "Волчица. Охота на Чеченца" читать онлайн
Эксклюзив

Волчица. Охота на Чеченца

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный и жестокий ..., любовь боль секс

Читать
Рейтинг:
906
4030 144220

Текущий рейтинг:
#193 в Жесткая эротика
#458 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 157 стр.

27.07.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Волчица. Охота на Чеченца"

Волчица:
Я больше не называю себя Алисой. Она умерла в тюрьме, ее убили и воскресла совсем другая женщина. В ней нет жалости, нет сочувствия. Она живет и дышит местью и желанием вернуть своего любимого сына.
Я уничтожу их троих…тех, кто разрушил мою жизнь. Один растоптал мое сердце и украл у меня сына, вторая отобрала моего любимого и женила на себе, а третья…третья убила меня саму.

Чеченец:
Я познал все грани ненависти, всю бездну отчаяния и боли. А когда открыл глаза, увидел ту, что меня уничтожила…Сквозь марево смертельного кайфа, сквозь туман отчаяния я чувствовал только одно – как же сильно я ее ненавижу-люблю. Смертельно. Отравляюще. А она хочет, чтоб я сдох…Но я сдохну только вместе с тобой, малышка! Мы отправимся в ад вдвоем!

ХЭ в конце серии. СЛР.
Много секса, мата, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 20:27:00

Я верю, что Марат и Алиса несмотря ни на что, будут вместе🙏

avatar
13.09.2024, 11:53:26

Очень нравится сильная героиня и честно говоря я начала её шипперить с Миро, Марат по мне тупой ведомый качок)))

avatar
12.09.2024, 16:11:30

А я думаю, живой малыш Егор. Девочка Диана увела его и спрятала. Я так надеюсь. И Алиса найдёт их, точнее Миро найдёт. И уж очень хочется, чтобы Алиса с Маратом всё же воскресили свои чувства и были вместе, не смотря на то, что причинили друг другу столько боли. 

avatar
12.09.2024, 19:10:21

Это было сильно.... Благодарю Ульяна‍❤️‍

avatar
12.09.2024, 17:22:57

очень жду продолжения

avatar
12.09.2024, 16:49:25

Ульяна, спасибо большое! Шикарные главы, большие, насыщенные, переживательные! Супер!

avatar
12.09.2024, 16:15:31

Спасибо за длинную проду!

Мне по-прежнему очень мечтается, чтобы сын Алисы был жив. Но это не реально. Наверное, и это разорвет сердце. Уже сострадания к гг там много, а горя еще больше и больше. 

avatar
12.09.2024, 14:36:20

Спасибо 🙏 , очень круто

наконец то первый разговор. хоть и в не особо приятных обстоятельствах. теперь Алиса ему все вывалила,всю правду матку. давно надо было это сделать. и я надеюсь малину там пустил по кругу миро

avatar
12.09.2024, 09:42:14

Как то Мадина не всё сказала, как творила свои грязные делишки... 

Диалог Марата и Алисы начался. Ну какой же он идиот! Всё из-за него и сам себя опустил. Ну может Алиса поможет выкарабкаться. 

Спасибо, Ульяна! Главы очень эмоциональные. 

avatar
12.09.2024, 07:51:12

Наконец-то они начали разговаривать. Пусть и на повышенных тонах, обвиняя друг друга. Разговор очень тяжелый, эмоциональный и такой необходимый. Жду с нетерпением продолжения истории!  

avatar
12.09.2024, 07:33:43

Ульяна большое спасибо, всё очень интересно и эмоционально. Ждём продолжения. 

avatar
12.09.2024, 01:27:25

Миро, значит, не нашёл информацию о сыне Алисы, а этот Клык отыскал) Не такие уж и связи у Миро, получается. Тоже ведь по следу Рустама шёл. 

Алиса.... с Маратом перегнула палку. С логикой у неё не очень. И Мадину бросила на полпути. И эта её мысль: Марат знали молчал ( литом, что ребёнок жив) - а кому он должен был сказать? Он же не знал, что она вышла) Единственный плюс, что к Марату поехала. Пусть поговорят нормально. Хочется, чтобы они уже были вместе, а не врозь. 

А Мадину с Аминат 🧨💣🗡🔪⛏🥊🔥

И я после прочтения об этом ( см выше): 💃🍾🥂🍹🍸🍺🍾

любой ценой?а чем платить то а? она ведь сама разрушила марата. наркотики чья идея была а? уж не ее ли? наркота стала привычкой. и перед боем. какой ужас

какой от малины инструмент контроля? Марат ее так же презирает!

молодец.... осознал... что сам натворил.... была женой? сам ей в лицо плюнул запер в тюрьме и наслаждался аминат и Мадиной.... ребенка,единственные силы, украл....

так если у этой твари денег теперь нет то? мадина то в курсе что Алиса вышла значит. вот твари мерзкие.

avatar
12.09.2024, 05:33:45

Чертовски тяжелые главы. Ульяна, спасибо вам за них. Особенно за их количество. 🌹🌹🌹

avatar
12.09.2024, 04:06:34

мдаааа.....Марат конечно противненький, изначально сломал жизнь Алисе, ещё смеет предъявлять что то.. предал раз, предаст и второй