https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722106355_69.jpg
Волчица. Охота на Чеченца
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#193 в Жесткая эротика
#458 в Остросюжетный любовный роман
27.07.2024 — 13.09.2024
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ верю, что Марат и Алиса несмотря ни на что, будут вместе🙏
Очень нравится сильная героиня и честно говоря я начала её шипперить с Миро, Марат по мне тупой ведомый качок)))
А я думаю, живой малыш Егор. Девочка Диана увела его и спрятала. Я так надеюсь. И Алиса найдёт их, точнее Миро найдёт. И уж очень хочется, чтобы Алиса с Маратом всё же воскресили свои чувства и были вместе, не смотря на то, что причинили друг другу столько боли.
Это было сильно.... Благодарю Ульяна❤️
очень жду продолжения
Ульяна, спасибо большое! Шикарные главы, большие, насыщенные, переживательные! Супер!
Спасибо за длинную проду!
Мне по-прежнему очень мечтается, чтобы сын Алисы был жив. Но это не реально. Наверное, и это разорвет сердце. Уже сострадания к гг там много, а горя еще больше и больше.
Спасибо 🙏 , очень круто
наконец то первый разговор. хоть и в не особо приятных обстоятельствах. теперь Алиса ему все вывалила,всю правду матку. давно надо было это сделать. и я надеюсь малину там пустил по кругу миро
Как то Мадина не всё сказала, как творила свои грязные делишки...
Диалог Марата и Алисы начался. Ну какой же он идиот! Всё из-за него и сам себя опустил. Ну может Алиса поможет выкарабкаться.
Спасибо, Ульяна! Главы очень эмоциональные.
Наконец-то они начали разговаривать. Пусть и на повышенных тонах, обвиняя друг друга. Разговор очень тяжелый, эмоциональный и такой необходимый. Жду с нетерпением продолжения истории!
Ульяна большое спасибо, всё очень интересно и эмоционально. Ждём продолжения.
Миро, значит, не нашёл информацию о сыне Алисы, а этот Клык отыскал) Не такие уж и связи у Миро, получается. Тоже ведь по следу Рустама шёл.
Алиса.... с Маратом перегнула палку. С логикой у неё не очень. И Мадину бросила на полпути. И эта её мысль: Марат знали молчал ( литом, что ребёнок жив) - а кому он должен был сказать? Он же не знал, что она вышла) Единственный плюс, что к Марату поехала. Пусть поговорят нормально. Хочется, чтобы они уже были вместе, а не врозь.
А Мадину с Аминат 🧨💣🗡🔪⛏🥊🔥
И я после прочтения об этом ( см выше): 💃🍾🥂🍹🍸🍺🍾
любой ценой?а чем платить то а? она ведь сама разрушила марата. наркотики чья идея была а? уж не ее ли? наркота стала привычкой. и перед боем. какой ужас
какой от малины инструмент контроля? Марат ее так же презирает!
молодец.... осознал... что сам натворил.... была женой? сам ей в лицо плюнул запер в тюрьме и наслаждался аминат и Мадиной.... ребенка,единственные силы, украл....
так если у этой твари денег теперь нет то? мадина то в курсе что Алиса вышла значит. вот твари мерзкие.
Чертовски тяжелые главы. Ульяна, спасибо вам за них. Особенно за их количество. 🌹🌹🌹
мдаааа.....Марат конечно противненький, изначально сломал жизнь Алисе, ещё смеет предъявлять что то.. предал раз, предаст и второй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена