https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722106355_69.jpg
Волчица. Охота на Чеченца
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#189 в Жесткая эротика
#457 в Остросюжетный любовный роман
27.07.2024 — 13.09.2024
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть какойто сдвиг разговор и это уже хорошо
Ну наконец-то! Жду с нетерпением новую главу! Хочется больше Марата и Алисы
Оооох... девочки , давайте скинемся на килера для этих с.к?
Как мне хочется этих двух нехороших женщин задушить, чтобы больше никогда не смогли напакостить. Я знала, что ничего хорошего не стоит ждать от Мадины. Мне жаль Марата, понимаю алкоголь не выход, но по другому у него не получается заглушить эту боль. Боль от которой внутри пустота и нет смысла жить.
Подумалось.. а может, это смс не от Мадины, а с номера Мадины.. возможно, с Мадиной уже разобралась Волчица..
Взлетела высоко, не думала никогда, что упадет на самое дно, что все отвернутся от нее. Как легко и весело было забирать все у Алисы, посадить ее в тюрьму, пытаться убить, забрать ребенка и Марата. А где ты сейчас оказалась Аминат? На самом дне. Еще эта Мадина, заколебала уже, никак не успокоится.
Ну думаю сейчас Алиса и до Мадины доберётся, покажет ей кто главный. Если с Аминат справилась с этой тоже разберётся.
Со всех сторон отказ. Ей некуда податься. Может ей отправиться на зону ? Ей там самое место.
Я думаю Мадина узнала что сын Алисы жив. Это будет козырем Аминат, к несчастью конечно же. Ужасно бесит Аминат, пока читала эту главу, ее сумбур в голове, ее больную любовь и змееподобные выходки с людьми - аж все внутри бесило😆
Как приятно читать, что Аминат везде облом)))). Но блин, что эта гадина Мадина задумала. И Марат, что еще не в курсе про Алиск
Ульяна, спасибо!❤️ Куда бы Аминат не пришла и к кому бы не обратилась, её прежние связи не сработали. Никто теперь не хочет с ней иметь дела. И конечно её ненависть к Алисе и больная любовь к Марату растёт всё больше. Но что там хочет Мадина? Неужели придумала какие-то очередные козни против Алисы? Алчность и подлость этих двух змей не даёт им спокойно жить. И где сейчас пропадает Марат? Всё ещё участвует в боях, одурманенный наркотиками?
аминат пала... теперь только через подлость вместе с Мадиной.
да бля! две подлые чвырлы сошлись или сойдутся. а малине так то нормально что аминат трахала ее мужа в первую брачную ее ночь? Марат не ее трахал а эту проблядь. ? нормалые восточные дела... т
аминат и человечность?она совсем крышей двинулась че ли? а безудержная больная любовь к шаху? ебическая сила. они же все там мухоморами обпоротые.
Чтобы Алиса смогла простить Марата, после всего, что он натворил, ему придется совершить настоящий геройский поступок , например найти и вернуть ей сына!
Только не знаю, как Марат сможет сам себя простить , когда узнает, как он жестоко ошибся, относительно измены Алисы и как просрал из за этого и свою жизнь и её искалечил!!!
Одна змея извивается в предсмертных судорогах и на тебе, ещё одна выползает..
Что предложит Мадина? Надеюсь ничего непосильного для Алисы.
Почему бы Алисе не спросить у Марата, где её сын?
И Аминат она как-то то не до конца придавила, та ещё может выпад сделать. Надо за ней присматривать, расслабляться нельзя. Ещё Мадина на очереди!
Почему Алиса не задается вопросом, что с Маратом? Она же видит его пустые глаза, что он сломлен. Ей не приходит в голову, что потеря денег не приведёт такого человека, как Марат, в такое состояние. Что причина в другом?
И я не поняла, она ввязалась в это дело с перевозом груза через границу или вовремя остановилась, узнав, что это бизнес Амина?
И мне кажется, что Аминат ещё попытается отомстить и укусит, как змея, исподтишка.
Жду, в предвкушение встречу Алисы и Марата🔥😊
Спасибо за продолжение. Вдохновения!
Возвращение домой. Что оно принесёт?
Ульяна, спасибо!❤️ Кобра Аминат причинила Алисе столько боли! Она буквально разрушила жизнь Алисы и это только заслуга Алисы, что она выжила и сейчас уже они, по сути, поменялись ролями. Но есть ощущение того, что Алиса не отомстила Аминат так, как мечтала. Она ведь буквально жила тем, что отомстит! Похоже Алиса сейчас совершила ошибку, давая Аминат шанс на восстановление её бизнеса. Аминат даже не скрывает, что ничего для Алисы ещё не закончилось. Очень жду встречи Алисы с Маратом! Получается, теперь она будет его хозяйкой. Как он к этому отнесётся? Он и так её ненавидит! Им надо во всём разобраться, но получится ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена