Книга. "Волчица. Охота на Чеченца" читать онлайн
Эксклюзив

Волчица. Охота на Чеченца

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный и жестокий ..., любовь боль секс

Читать
Рейтинг:
906
4030 144220

Текущий рейтинг:
#189 в Жесткая эротика
#457 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 157 стр.

27.07.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Волчица. Охота на Чеченца"

Волчица:
Я больше не называю себя Алисой. Она умерла в тюрьме, ее убили и воскресла совсем другая женщина. В ней нет жалости, нет сочувствия. Она живет и дышит местью и желанием вернуть своего любимого сына.
Я уничтожу их троих…тех, кто разрушил мою жизнь. Один растоптал мое сердце и украл у меня сына, вторая отобрала моего любимого и женила на себе, а третья…третья убила меня саму.

Чеченец:
Я познал все грани ненависти, всю бездну отчаяния и боли. А когда открыл глаза, увидел ту, что меня уничтожила…Сквозь марево смертельного кайфа, сквозь туман отчаяния я чувствовал только одно – как же сильно я ее ненавижу-люблю. Смертельно. Отравляюще. А она хочет, чтоб я сдох…Но я сдохну только вместе с тобой, малышка! Мы отправимся в ад вдвоем!

ХЭ в конце серии. СЛР.
Много секса, мата, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2024, 01:20:01

Ну хоть какойто сдвиг разговор и это уже хорошо

avatar
12.09.2024, 00:38:19

Ну наконец-то! Жду с нетерпением новую главу! Хочется больше Марата и Алисы

avatar
09.09.2024, 17:59:23

Оооох... девочки , давайте скинемся на килера для этих с.к? 

avatar
11.09.2024, 23:46:07

Как мне хочется этих двух нехороших женщин задушить, чтобы больше никогда не смогли напакостить. Я знала, что ничего хорошего не стоит ждать от Мадины. Мне жаль Марата, понимаю алкоголь не выход, но по другому у него не получается заглушить эту боль. Боль от которой внутри пустота и нет смысла жить.

avatar
11.09.2024, 11:36:18

Подумалось.. а может, это смс не от Мадины, а с номера Мадины.. возможно, с Мадиной уже разобралась Волчица..

avatar
10.09.2024, 07:34:45

Взлетела высоко, не думала никогда, что упадет на самое дно, что все отвернутся от нее. Как легко и весело было забирать все у Алисы, посадить ее в тюрьму, пытаться убить, забрать ребенка и Марата. А где ты сейчас оказалась Аминат? На самом дне. Еще эта Мадина, заколебала уже, никак не успокоится.

avatar
10.09.2024, 02:16:27

Ну думаю сейчас Алиса и до Мадины доберётся, покажет ей кто главный. Если с Аминат справилась с этой тоже разберётся. 

avatar
10.09.2024, 05:29:43

Со всех сторон отказ. Ей некуда податься. Может ей отправиться на зону ? Ей там самое место.

avatar
09.09.2024, 22:07:58

Я думаю Мадина узнала что сын Алисы жив. Это будет козырем Аминат, к несчастью конечно же. Ужасно бесит Аминат, пока читала эту главу, ее сумбур в голове, ее больную любовь и змееподобные выходки с людьми - аж все внутри бесило😆

avatar
09.09.2024, 21:25:41

Как приятно читать, что Аминат везде облом)))). Но блин, что эта гадина Мадина задумала. И Марат, что еще не в курсе про Алиск

avatar
09.09.2024, 18:00:37

Ульяна, спасибо!‍❤️‍ Куда бы Аминат не пришла и к кому бы не обратилась, её прежние связи не сработали. Никто теперь не хочет с ней иметь дела. И конечно её ненависть к Алисе и больная любовь к Марату растёт всё больше. Но что там хочет Мадина? Неужели придумала какие-то очередные козни против Алисы? Алчность и подлость этих двух змей не даёт им спокойно жить. И где сейчас пропадает Марат? Всё ещё участвует в боях, одурманенный наркотиками?

аминат пала... теперь только через подлость вместе с Мадиной.

да бля! две подлые чвырлы сошлись или сойдутся. а малине так то нормально что аминат трахала ее мужа в первую брачную ее ночь? Марат не ее трахал а эту проблядь. ? нормалые восточные дела... т

аминат и человечность?она совсем крышей двинулась че ли? а безудержная больная любовь к шаху? ебическая сила. они же все там мухоморами обпоротые.

avatar
09.09.2024, 17:50:15

Чтобы Алиса смогла простить Марата, после всего, что он натворил, ему придется совершить настоящий геройский поступок , например найти и вернуть ей сына!
Только не знаю, как Марат сможет сам себя простить , когда узнает, как он жестоко ошибся, относительно измены Алисы и как просрал из за этого и свою жизнь и её искалечил!!!

avatar
09.09.2024, 17:27:13

Одна змея извивается в предсмертных судорогах и на тебе, ещё одна выползает.. 

Что предложит Мадина? Надеюсь ничего непосильного для Алисы. 

avatar
09.09.2024, 00:24:10

Почему бы Алисе не спросить у Марата, где её сын? 

И Аминат она как-то то не до конца придавила, та ещё может выпад сделать. Надо за ней присматривать, расслабляться нельзя. Ещё Мадина на очереди! 

avatar
06.09.2024, 19:30:58

Почему Алиса не задается вопросом, что с Маратом? Она же видит его пустые глаза, что он сломлен. Ей не приходит в голову, что потеря денег не приведёт такого человека, как Марат, в такое состояние. Что причина в другом? 

И я не поняла, она ввязалась в это дело с перевозом груза через границу или вовремя остановилась, узнав, что это бизнес Амина? 

И мне кажется, что Аминат ещё попытается отомстить и укусит, как змея, исподтишка. 

Жду, в предвкушение встречу Алисы и Марата🔥😊

Спасибо за продолжение. Вдохновения! 

avatar
09.09.2024, 05:56:26

Возвращение домой. Что оно принесёт?

avatar
09.09.2024, 00:50:30

Ульяна, спасибо!‍❤️‍ Кобра Аминат причинила Алисе столько боли! Она буквально разрушила жизнь Алисы и это только заслуга Алисы, что она выжила и сейчас  уже они, по сути, поменялись ролями. Но есть ощущение того, что Алиса не отомстила Аминат так, как мечтала. Она ведь буквально жила тем, что отомстит! Похоже Алиса сейчас совершила ошибку, давая Аминат шанс на восстановление её бизнеса. Аминат даже не скрывает, что ничего для Алисы ещё не закончилось. Очень жду встречи Алисы с Маратом! Получается, теперь она будет его хозяйкой. Как он к этому отнесётся? Он и так её ненавидит! Им надо во всём разобраться, но получится ли?