Книга. "Волчица. Охота на Чеченца" читать онлайн
Эксклюзив

Волчица. Охота на Чеченца

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный и жестокий ..., любовь боль секс

Читать
Рейтинг:
906
4031 144223

Текущий рейтинг:
#196 в Жесткая эротика
#448 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 157 стр.

27.07.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Волчица. Охота на Чеченца"

Волчица:
Я больше не называю себя Алисой. Она умерла в тюрьме, ее убили и воскресла совсем другая женщина. В ней нет жалости, нет сочувствия. Она живет и дышит местью и желанием вернуть своего любимого сына.
Я уничтожу их троих…тех, кто разрушил мою жизнь. Один растоптал мое сердце и украл у меня сына, вторая отобрала моего любимого и женила на себе, а третья…третья убила меня саму.

Чеченец:
Я познал все грани ненависти, всю бездну отчаяния и боли. А когда открыл глаза, увидел ту, что меня уничтожила…Сквозь марево смертельного кайфа, сквозь туман отчаяния я чувствовал только одно – как же сильно я ее ненавижу-люблю. Смертельно. Отравляюще. А она хочет, чтоб я сдох…Но я сдохну только вместе с тобой, малышка! Мы отправимся в ад вдвоем!

ХЭ в конце серии. СЛР.
Много секса, мата, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2024, 19:06:00

Многие не хотят, чтоб Марат в итоге оказался с Алисой. Но кто знает, как завернет автор, может он окажется спасением для Алисы. И понятно почему она сейчас не думает о нем как о своём мужчине. Ребенок!, вот главная цель героини, её малыш, которого беспощадно выдрали с мясом , разлучили с матерью. Где он, что с ним... ничто не волнует матерей так, как безопасность их деток. Но пока не удаётся Егорку найти. Что же, будем ждать продолжение и надеяться, что в скором времени мать и сын обретут друг друга не без помощи Марата разумеется

за нос водят Алису. чем головы рубить дождись марата и получи ответ на свой главный вопрос.

так мы все и думали. Алиса молодец. этот дом важен Шамилю потом уже ей. ну а аюмарат с пылу с жару в разодранных чувствах после боя приедет на пепелище а там новый отремонтированный дом, со старыми знакомыми и старыми духами. а за ним приедет Мадина и начнется свистопляска. мозги вынесет но особого вреда не нанесет. слабачка

avatar
08.09.2024, 16:32:47

Дорогая Ульяна, не хотелось бы чтобы Алиса осталась в итоге с Маратом, дело не в том что он ее не заслуживает, а в том что он предатель.предатель своей семьи, веры в нее. Если он был такой влиятельный, он должен был все просчитать,все узнать, убедиться во всем со всех сторон, а у него все проще, его интересовали слухи и догадки. Пожалуйста, пусть у нее будет мужчина который научит ее любить и обеспечит ей крепость, и опору.
P.S. Такая светлая душа как у нее не должна быть больше во тьме, она должна делиться светом и поддерживать тепло в душах людей

avatar
08.09.2024, 16:32:09

Капец, как тяжело Алисе, надеяться, что сын найдется, что он окажется там, где она думает, а потом мечты вдребезги разбиваются и опять надо начинать все сначала. Один плюс в этом, то что она покончила с бандой.

avatar
08.09.2024, 16:28:09

Мне очень интерестна реакция Марата на новую Алису. И мне кажется монгол брат Тархана

avatar
06.09.2024, 23:33:10

Очень не хочется, чтобы Алиса унижала Марата... надеюсь, этого не произойдёт. А Аминат надо добивать.

avatar
06.09.2024, 20:09:59

Теперь в очереди Мадина, я так жду чтобы ее наказали 

и мне все же кажется что опять игра в темную. только Марат знает правду о Егоре. а аминат предприняла жалкую попытку сделать Алисе больно в очередной раз. миро меня напряет немного. надеюсь что подлости от него не будет,но все эти темные делишки, записи Егора уже повзрослевшего. как то не вяжется. бизнес аминат лопнул еще продолжает бахвалится пытается сдвинуть плиту,которой ее придавило. и смешно и грешно. Марат ее удавит сам,когда плиса ему махнёт что можно уже

avatar
06.09.2024, 17:52:05

Ууууууу...... спасибо большое, круто

avatar
06.09.2024, 17:02:08

Спасибо! Но Аминат просто так не сдастся я думаю, откуда-то да выйдет, чтобы напакостить. А так Алиса, молодец! Рада за неё! Конечно, ей ещё долго искать своего сына, новость о том, что он жив только Марат может сказать теперь... но и её материнское сердце не обманывает, скорей бы найти Егорушку

avatar
06.09.2024, 16:56:02

Я изменилась, спустя года.

Ты меня не знаешь такой. 

Я выжгла в себе целые города, 

Чтобы стать другой. 

Ты не увидишь в глазах любви. 

Там ее нет давно, 

Душа закрыта тобой, но... 

Неисповедимы пути. 

Мы встретимся скоро с тобой. 

И я обещаю одно: 

Я не буду больше твоей рабой!!! 

И ты увидишь самое дно!!! ‍❤️‍🔥

avatar
06.09.2024, 15:58:07

Держись теперь Маратик

avatar
06.09.2024, 13:30:49

Объясните мне кто-нибудь, как она его заберёт. Придёт и скажет, что я тебя купила, ты теперь мой и я делаю с тобой всё, что хочу? Так в своё время Марат поступил с Алисой. Она не могла ему сопротивляться. Но тут здоровенный мужик и всё его туда сюда, как вещь? 

avatar
06.09.2024, 15:07:38

Как же я жду воссоединения или хотя бы их встречи! 

avatar
06.09.2024, 14:18:28

Надо все переварить. Спасибо за продолжение 🌹🌹🌹👍👍👍

avatar
06.09.2024, 11:37:56

Шикарно! Спасибо, автор! То, что нужно)))

avatar
06.09.2024, 11:08:09

Месть-это блюдо, которое подают холодным. Как филигранно строился и приводился в исполнение план мести, удар по всем фронтам, забрать все, но самое главное власть, которую она имела. Аминат пытается рыпаться, показать, что она не сломлена, что она еще вернется и вернет все себе, но это не так. Правильно сказала Алиса: больше никто ей не доверяет и не захочет иметь никаких дел. Она потеряла все, что так тщательно создавала. Я восхищаюсь Алисой, если раньше мне она казалась сломленной и слабой, то сейчас для меня она стала сильной, уверенной, несгибаемой! Каждый должен пройти свой путь, чтобы стать сильнее и увереннее.

слов нет.... одни эмоции.... просто шквал.....

avatar
06.09.2024, 10:25:16

Очень очень затягивает😍😍😍спасибо большое, ждем с нетерпением встречу Алисы и Марата😍😍😍