https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722106355_69.jpg
Волчица. Охота на Чеченца
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#194 в Жесткая эротика
#450 в Остросюжетный любовный роман
27.07.2024 — 13.09.2024
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх. Шикарно
Вышли сразу две главы. Наслаждайтесь.
Ульяна, продолжение пожалуйста, пожалуйста😭🙏🙏🙏
Продка завтра я сегодня уставший бобик
Ульяга, спасибо!❤️ Очень эмоционально и пронзительно! Жаль, что Марат стал конченым наркоманом, опустил руки и даже не пытался хоть как-то бороться. Абсолютно сломленный и безвольный! Аминат добилась своего! Всё задуманное у неё получается. Она умело мстит за гибель Шаха и оказывается сама теперь возглавляет его тёмный бизнес. Конечно она знает, где ребёнок Алисы, ведь всё делается по её приказу! Алиса счастлива тем, что Шамиль теперь у неё и ребёнок понемногу оттаивает. Но ей необходимо найти сына и ради этого она согласилась на участие в нелегальном бизнесе. Аминат теперь и Алисой будет манипулировать.
❤️❤️❤️
Тогда получается, что Аминат знает, что Алиса вышла из тюрьмы. Если у нас всех есть подозрения на Миро.
Ничего не понятно,но очень интересно.😊 Похоже кто то хочет пустить Алису по ложному следу в поисках сына и столкнуть с Аманат🤔
Почему Алиса говорит: наш сын с Маратом? Она уже точно знает точно, что это Марат отец? И почему Марат спасал сына Алисы и отвез его в приют другого города, а теперь оказывается, что он отдал торговцам детьми? Не поняла
Что-то мне не нравится этот Миро...🤔
Мутно всё как-то: и Юсуп, и Рустам, хакер этот странный...
Мне вот тоже кажется, что кто-то, пользуясь желанием Алисы отомстить, хочет устранить эмм.. конкурентов, видимо...🤨
Ведь специально подпитывают ненависть в Алисе, не дают даже на мгновение усомниться в достоверности передаваемой ей информации. И вот как раз Миро в этом - не последний человек, я думаю. Пока трудно понять, в чём его выгода, но...
Вот мутный этот Миро для меня...🤷🏻
Ульяна, спасибо огромное за продолжение!💖💖💖
Разве Марат отдал ребёнка торговцам? Мне кажется Алису водят за нос, доказывая какая мразь Марат, чтобы ещё больше ее раскочегарить против него. Как будто бы её ненависти и так недостаточно . Или я что-то
путаю?
Да уж, тяжелые главы. Сколько ненависти идет от Алисы. Такое ощущение, что специально ее в ней разжигают, чтобы ее руками уничтожить Марата( может и утрирую ситуацию). Читая книгу, ещё раз убеждаюсь, что надо разговаривать друг с другом, хотя в случае Марата и Алисы это не поможет, спасибо злопыхателям.
я что то просто в ауе.... как плитой пришибли. Марат увез ребенка спрятал от аминат. теперь какие то заговоры непонятные кто против кого. как будто игра против аминат, а Алиса и Марат как марионетки в этой игре. Рустам Юсуп..... видео непонятные. материнское сердце чувствует своего ребенка, от того исходить что аминат нашла Егора? что то как то мои извилины расползаются как тараканы на свету. и никто истину и правду не говорит. темные делишки. теперь Алиса захочет Марата унизить на публику, пусть с Чехом поработает наставит как уложить Марата, а с Рустамом не думаю что правильная мысль связываться.
Что-то совсем не понятно. Вроде бы Марат отдал ребёнка в дом малютки. А сам сказал, что ребёнок умер. А откуда эти люди прознали что ребёнок жив? Может Алису ведут по ложному следу?
И не пойму, почему Марат ничего не делает? Сбежал там, спрятался от этой стервыстервы или ещё что..
а про Шамиля.... очень красиво описали. солнечный ребенок....
Огромное спасибо за проду. Пока ничего не понятно🤔
Не могу я эту боль пропустить сквозь пальцы.
Она внутри меня как вязкий слайм сидит
Как ты мог так поступить??? Но мимо
Эти слова сквозь тебя идут.
Но эту боль я могу превратить в молнии
Они будут бить точно в цель.
И не избежать вам этого наказания.
Уж я позабочусьтоб этом, верь!!!
Ульяна, спасибо Вам! Какие теплые и яркие главы с Шамилем. Такой невероятно светлый ребенок в жестокой и мрачной истории. Он для меня, как путеводная звезда, как луч солнца. Спасибо. Надеюсь, Алиса сможет простить своего мужа и поможет гордому чеченцу снова обрести себя.
Девочки сегодня ночью-завтра выйдет две главы.
Ульяночка, продолжение пожалуйста!!! Сил нет терпеть❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена