Книга. "Волчица. Охота на Чеченца" читать онлайн
Эксклюзив

Волчица. Охота на Чеченца

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный и жестокий ..., любовь боль секс

Читать
Рейтинг:
906
4031 144223

Текущий рейтинг:
#194 в Жесткая эротика
#450 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 157 стр.

27.07.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Волчица. Охота на Чеченца"

Волчица:
Я больше не называю себя Алисой. Она умерла в тюрьме, ее убили и воскресла совсем другая женщина. В ней нет жалости, нет сочувствия. Она живет и дышит местью и желанием вернуть своего любимого сына.
Я уничтожу их троих…тех, кто разрушил мою жизнь. Один растоптал мое сердце и украл у меня сына, вторая отобрала моего любимого и женила на себе, а третья…третья убила меня саму.

Чеченец:
Я познал все грани ненависти, всю бездну отчаяния и боли. А когда открыл глаза, увидел ту, что меня уничтожила…Сквозь марево смертельного кайфа, сквозь туман отчаяния я чувствовал только одно – как же сильно я ее ненавижу-люблю. Смертельно. Отравляюще. А она хочет, чтоб я сдох…Но я сдохну только вместе с тобой, малышка! Мы отправимся в ад вдвоем!

ХЭ в конце серии. СЛР.
Много секса, мата, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2024, 10:19:24

Ух. Шикарно

avatar
06.09.2024, 09:39:26

Вышли сразу две главы. Наслаждайтесь. 

avatar
05.09.2024, 10:29:10

Ульяна, продолжение пожалуйста, пожалуйста😭🙏🙏🙏

avatar
02.09.2024, 22:10:56

Продка завтра я сегодня уставший бобик

avatar
03.09.2024, 18:54:50

Ульяга, спасибо!‍❤️‍ Очень эмоционально и пронзительно! Жаль, что Марат стал конченым наркоманом, опустил руки и даже не пытался хоть как-то бороться. Абсолютно сломленный и безвольный! Аминат добилась своего! Всё задуманное у неё получается. Она умело мстит за гибель Шаха и оказывается сама теперь возглавляет его тёмный бизнес. Конечно она знает, где ребёнок Алисы, ведь всё делается по её приказу! Алиса счастлива тем, что Шамиль теперь у неё и ребёнок понемногу оттаивает. Но ей необходимо найти сына и ради этого она согласилась на участие в нелегальном бизнесе. Аминат теперь и Алисой будет манипулировать.

avatar
03.09.2024, 03:53:06

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.09.2024, 14:15:27

Тогда получается, что Аминат знает, что Алиса вышла из тюрьмы. Если у нас всех есть подозрения на Миро.

Ничего не понятно,но очень интересно.😊 Похоже кто то хочет пустить Алису по ложному следу в поисках сына и столкнуть с Аманат🤔

Почему Алиса говорит: наш сын с Маратом? Она уже точно знает точно, что это Марат отец? И почему Марат спасал сына Алисы и отвез его в приют другого города, а теперь оказывается, что он отдал торговцам детьми? Не поняла

avatar
01.09.2024, 01:51:07

Что-то мне не нравится этот Миро...🤔

Мутно всё как-то: и Юсуп, и Рустам, хакер этот странный...

Мне вот тоже кажется, что кто-то, пользуясь желанием Алисы отомстить, хочет устранить эмм..  конкурентов, видимо...🤨

Ведь специально подпитывают ненависть в Алисе, не дают даже на мгновение усомниться в достоверности передаваемой ей информации. И вот как раз Миро в этом - не последний человек, я думаю. Пока трудно понять, в чём его выгода, но...

Вот мутный этот Миро для меня...🤷🏻

Ульяна, спасибо огромное за продолжение!💖💖💖

avatar
31.08.2024, 21:28:47

Разве Марат отдал ребёнка торговцам? Мне кажется Алису водят за нос, доказывая какая мразь Марат, чтобы ещё больше ее раскочегарить против него. Как будто бы её ненависти и так недостаточно . Или я что-то
путаю?

avatar
31.08.2024, 20:54:21

Да уж, тяжелые главы. Сколько ненависти идет от Алисы. Такое ощущение, что специально ее в ней разжигают, чтобы ее руками уничтожить Марата( может и утрирую ситуацию). Читая книгу, ещё раз убеждаюсь, что надо разговаривать друг с другом, хотя в случае Марата и Алисы это не поможет, спасибо злопыхателям.

я что то просто в ауе.... как плитой пришибли. Марат увез ребенка спрятал от аминат. теперь какие то заговоры непонятные кто против кого. как будто игра против аминат, а Алиса и Марат как марионетки в этой игре. Рустам Юсуп..... видео непонятные. материнское сердце чувствует своего ребенка, от того исходить что аминат нашла Егора? что то как то мои извилины расползаются как тараканы на свету. и никто истину и правду не говорит. темные делишки. теперь Алиса захочет Марата унизить на публику, пусть с Чехом поработает наставит как уложить Марата, а с Рустамом не думаю что правильная мысль связываться.

avatar
31.08.2024, 20:41:38

Что-то совсем не понятно. Вроде бы Марат отдал ребёнка в дом малютки. А сам сказал, что ребёнок умер. А откуда эти люди прознали что ребёнок жив? Может Алису ведут по ложному следу? 

И не пойму, почему Марат ничего не делает? Сбежал там, спрятался от этой стервыстервы или ещё что.. 

 

а про Шамиля.... очень красиво описали. солнечный ребенок....

avatar
31.08.2024, 19:30:33

Огромное спасибо за проду. Пока ничего не понятно🤔

avatar
31.08.2024, 18:54:53

Не могу я эту боль пропустить сквозь пальцы. 

Она внутри меня как вязкий слайм сидит

Как ты мог так поступить??? Но мимо

Эти слова сквозь тебя идут. 

Но эту боль я могу превратить в молнии

Они будут бить точно в цель. 

И не избежать вам этого наказания. 

Уж я позабочусьтоб этом,  верь!!! 

 

 

avatar
31.08.2024, 18:23:18

Ульяна, спасибо Вам! Какие теплые и яркие главы с Шамилем. Такой невероятно светлый ребенок в жестокой и мрачной истории. Он для меня, как путеводная звезда, как луч солнца. Спасибо. Надеюсь, Алиса сможет простить своего мужа и поможет гордому чеченцу снова обрести себя.

avatar
30.08.2024, 23:13:13

Девочки сегодня ночью-завтра выйдет две главы.

avatar
30.08.2024, 13:43:42

Ульяночка, продолжение пожалуйста!!! Сил нет терпеть‍❤️‍