https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464365475_.jpg
Волчица Советника
Елена Литвиненко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#989 в Историческое фэнтези
#11316 в Любовное фэнтези
29.09.2015 — 24.07.2024
1756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, дорогой автор, за очень, очень интересную, потрясающую книгу, с нетерпением жду каждого обновления, благодарю за талант!!!
с 25 главы не открывается книга
Большое спасибо!!!!
Большое спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо!
Уже столько раз перечитывала - чуть ли ни наизусть знаю. А все равно читаю по мере выкладки глав. Великолепная книга. Спасибо
Здравствуйте, нет текста с 10 главы. Подскажите как увидеть
Привет передала. Рох приглашает Вас на чашечку чая. Кажется. он готов рассказать об ученичестве Раду.
Что? Серьезно продолжение?
Бегу перечитывать Куклу Советника!
Ура! Наконец-то продолжение! Спасибо:)))
Огромное спасибо! Надеюсь на продолжение серии.Это лучшее, что я читала в этом жанре!!!
Елена, здравствуйте, мечтаю прочитать эту книгу полностью, скажите её как купить?)
добрый вечер!а полный текст книги будет выложенна литнете?
Написано шикарно, герои проработаны, одно удовольствие. Но этот стокгольмский синдром, уже отвращает, Лира со всеми ее умениями, навыками и мозгами (заметьте с детства) могла бы раскрыться в чудесную героиню! Я конечно рада, что тут нет розовых соплей любви, но надеюсь она прирежет графа и вырастит, как отдельный герой!) Легко списывать все на Флер, но Граф же сам по себе не способен на любовь и видеть кого-то равным себе, а без этого нормальных отношений и не выйде, конечно в паре разные функции, но партнёры должны быть на равных друг перед другом, а тут она его любимая вещица, и потерю он искренне проживает и тягу пытается сдерживать, что бы не сломать и не отвратить от себя до конца. В любом случае, наюсь на продолжение даже стокгольмский отношений, уж очень история затягивает!)))
Мне нравится .
Спасибо
Перечитываю!!!! Кайф!!!
Когда будет продолжение?!!! Очень надо!!!!
Спасибо
Добрый день! А где купить полную версию книги! Очень хочется дочитать историю Лиры.
Заранее благодарна.
Спасибо. Очень рекомендую к прчтению.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена