Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2075 833828

Текущий рейтинг:
#996 в Историческое фэнтези
#11257 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 04:34:16

Первая книга понравилась, но вторая сплошное разочарование. Вроде и мир прописан хорошо и персонажей много интересных, но все впечатление портила главная героиня. Из вполне адекватной героини в первой части, во второй она же, словно эгоистичный подросток, который не знает чего хочет, но при этом считает себя самой умной. И с умным видом постоянно лажает. Хотя ее вроде бы и обучали, как выживать и действовать в таких ситуациях. Раздражали постоянные переходы от резкого "ненавижу" до "люблю не магу без него". Эти глупые надуманные обидки на Тимара и Раду можно ещё понять если бы она была чистокровной аристократкой, но из неё вроде бы растили Мату Хари. Все второстепенные персонажи мне понравились. И на мой взгляд хоть как-то оживили книгу.

avatar
31.05.2020, 23:47:35

Диар Елена!
Жду продолжения Лиры и другие Ваши произведения, с 2016 !!! ( постоянно захожу за инфой
Не забрасывайте такой колоссальный труд! Я влюбилась в эту фэнтези вселенную... и в Тима)
Надеюсь у вас всё хорошо и Вы сможете вернуться

С любовью Ваша поклонница К.А.

avatar
04.05.2020, 05:40:11

Третий раз перечитываю!

Удивительная книга, спасибо вам за ваш труд!

Радостно перечитала на бумаге. Кайфанула. Как жаль, что сейчас так мало действительно стоящих книг((( Любимый автор, сил тебе и вдохновения!!!! Люблю-не-могу!!!

avatar
03.10.2019, 20:02:15

Почему закончился ознакомительный фрагмент?!

avatar
04.09.2018, 18:04:37

Получается, Йарра хочет Лиру только из-за флера? Она его приворожила, а отворота нет?

Здравствуйте, Елена. Кажется Вы не часто посещаете этот сайт, но пишу в надежде, что этот пост не канет в холодных водах Рассветного, не разлетится капельками мимо жаждущей пасти Стефана. Не будет гласом вопиющего в пустыне Лиры и не рассыплется мириадами песчинок самума. Простите за несколько куртуазный слог?. Конечно хорошо, что Вы написали «Искру», но лично у меня с этой девочкой шапочное знакомство. Отрывок можно считать шапкой. Отсюда 3-й вопрос... А первые два:
1-й Можно где-то найти полный текст «Жестокие игры» со вступлением с шаманом, требующим от Лиры, звать Раду. Меня сильно смущает надпись о редакционной редактуре. Вот кажется, что если автору хватило ума, таланта, времени и сил что-либо написать, то тётеньки из редакции не очень в праве диктовать своё видение произведения. Или Вы связаны с оными тётеньками договором?
2-й Когда можно будет прочитать третью и последующие книги серии? Ведь надо же устранить Луара. Анну в монастырь. Сели сделать ханом. Выдать замуж Лиру. Женить Тима. Да мало ли ещё дел? Куча. Но вот меня сильно интересует генезис Леса. Т.с. в анамнезе.? И очень, как не странно, занимает Сибилл...

avatar
19.07.2019, 20:18:58

Елена, однако Litnet взял с меня деньги за чтение. Мне казалось, что текст должен быть полным за мои-то деньги или верните мне тогда их

avatar
15.07.2019, 22:36:10

Лира-2 .Волчица Советника. litnet книги. Сразу после 18 главы идет 25 глава. Из- за этого интересный ранее сюжет книги стал непонятным и оттого не интересным.

3-й Где взять полную «Искру» тем кто не успел оформить подписку? Не будет наглостью попросить опубликовать ссылочку? Или объявить, когда будет в продаже и где?

avatar
12.06.2019, 06:01:27

где 19 и 24 глава?

avatar
09.06.2019, 11:38:54

У меня четвертый раз)) Жду продолжения)

avatar
26.04.2019, 10:28:45

Здравствуйте , огромное спасибо за роман перечитываю второй раз , но вторая книга закончилась странно , не ужели Раду не отомстит Князю и Лина встретится с Катариной Ньяис? Спасибо , будет ли третья часть ?

avatar
07.04.2019, 07:56:10

Здравствуйте.Когда же выйдет продолжение Лиры?Скажите хоть приблизительно!Очень понравилось!Спасибо.

avatar
07.03.2019, 22:45:26

Спасибо за интересную историю, очень понравилась, Скажите, а продолжение будет?

книга очень интересная, и пишет автор замечательно, Но книга написана 2016 а планируется вроде пять? это что сейчас мода такая растягивать на десять лет продолжение?

avatar
22.09.2018, 21:09:05

Спасибо:)))
Читаю, читаю и читаю:))))
И буду читать!

avatar
15.08.2018, 09:49:31

Дочитала книгу на бумаге... Столько новых сюжетных линий!!! Жду продолжение истории Лиры. И, да, очень сильно понравилось Ваше произведение, спасибо за творчество!

avatar
18.07.2018, 12:09:43

Очень понравилась , решила даже на бумаге купить. Перечитаю обязательно. Спасибо, Вам, и вдохновляйтесь на новые истории.