https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464365475_.jpg
Волчица Советника
Елена Литвиненко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#536 в Историческое фэнтези
#4907 в Любовное фэнтези
29.09.2015 — 24.07.2024
1756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРедкая книга так захватывает!
Читаю много и большинство прочитанного стирается через несколько дней, но тут - не тот случай!
Мои комплименты и поклоны таланту автора!
Ну когда же можно будет почитать продолжение....? *ною и выпрашиваю;)
про графа Ришара не просекла!:(, наверное, какие-то главы я пропустила....
Фанбук совсем помер, мало того что комменты оставить нельзя, так теперь и другие проблемы появились (((. Умираю от любопытства, поэтому спрашиваю здесь: Арно Бланкар = граф Ришар?
мануал, как листать, по ссылке
http://vk.com/id319833427?w=wall319833427_115%2Fall
неудобно, но по-другому пока никак.
комментировать на фб у меня не выходит
И я страдаю тем же((((, фанбук подвел. Лира -замечательная!
фанбук уже несколько дней не даёт ничего читать(осталась я без продолжения Лиры( жаль,но книга вторая ,действительно, получаеться классная)
Елена, замечательная серия!!! Полно интересных событий, эротическая сага получается! Как приобрести конец 2-ой части? Спасибо!
Здравствуйте Елена! Спасибо Вам за книгу! Мне уже очень давно не попадалось хорош написанных книг. Жду продолжение этой серии, очень хочется узнать судьбу Лиры. С Уважением к Вашему творчеству.
Спасибо еще раз за книгу! Немного моих мыслей тут:
https://lit-era.com/reader/mysli-o-prochitannom-b3191?c=23315
Елена, очень здорово! Я прям "заболела" Вашей книгой
Леночка. Вы ТАЛАНТ. Вы открытие для меня. Ваше произведение читается взахлеб. Не спала до утра, пока все не прочитала. Пишите, пишите и ещё раз пишите. Очень жду проду. Успехов вам творческих.
Сегодня случайно наткнулась и обалдела СПАСИБИЩЕ ПРИОГРОМНОЕ! ! ! ! ! Жду с нетерпением дальше! ! !
Заинтересовали отзывы на роман :)
А первая книга где-то выложена? Не хотелось бы начинать читать с середины...
Ах. Прочитала, отметила, пошла на фанбук.
Хорошая книга, даже не зная первой части зачиталась.
Я... Я не хочу об этом рассказывать.
Это гениальный ход!
Прочла, очень понравилось ))) потрясающая история
Очень понравилось! Спасибо за окончание! Но надеяться, что видение в будущем не исполнится - можно? С нетерпением жду продолжение )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена