Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833846

Текущий рейтинг:
#536 в Историческое фэнтези
#4907 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2016, 16:50:58

Леночка, большое спасибо за интересный роман, с радостью присоединюсь к вам на литэре. Удачи, вдохновения)))

avatar
11.01.2016, 00:38:01

А где можно прочитать продолжение, фанбук не работает, а мне очень понравилось, за день прочла первую часть

avatar
10.01.2016, 21:58:15

Елена, добрый вечер!, Я в восторге от Вашей серии , очень хотелось бы узнать продолжение!!, но к сожалению после 9 главы идет сразу 28, есть ли возможность прочитать недостающие главы?, если можно, то пришлите на почту [email protected], заранее спасибо))

avatar
10.01.2016, 21:56:05

За одно только - "залечу, залижу" я простила Йарру. Но помучать мужчину -этож дело святое, можно сказать общенародное. Давай Йарра, попробуй, завоюй Лиру, покори девушку, залижи свои грехи перед ней....

avatar
10.01.2016, 20:34:15

Спасибо за продолжение, весьма захватывающе :) Пожалуйста включите меня в рассылку [email protected]

avatar
10.01.2016, 16:36:31

спасибо за проду! Вдохновения вам в творчестве.

avatar
10.01.2016, 18:02:56

А за что Лира ударила Арно? И обвинила, что выпил? Что не так? ИЛи она решила, что это его ребенок - но все равно, они едва знакомы, ревновать не за что... Что-то я ее женскую логику не поняла.

О блин, я надеюсь, что Йарра увидbет, что не всё как кажется.. Лена, ну пожалуйста, пусть у Лиры с Йаррой всё будет хорошо. Лена и меня в рассылку включите, плиз : [email protected]

avatar
10.01.2016, 16:01:20

спасибо за продолжение)

avatar
09.01.2016, 21:29:57

добрый вечер. Прошу включить меня в информ. рассылку. [email protected] заранее спасибо!

avatar
10.01.2016, 11:50:16

С фанбуком проблемы, включите меня пожалуйста в рассылку [email protected]

Очень понравилось н могу оторваться, залпом проглотила первую часть с литреса и вот сегодня все что было здесь, но, судя по комментам, есть еще (Ришар?? Королева???). Пожалуйста, спасите-помогите! Гле модно прочитать остальное? Если будет рассылка, то вот моя почта: [email protected]

avatar
10.01.2016, 14:48:36

я тож попрошусь в рассылку [email protected]
спасибо

avatar
09.01.2016, 21:31:38

Фанбук умер.Не могла отписаться.Какие новости.Йарра значит поччти захватил город.И он её услышал.То что его Лира.Ласково зовет графа Ришара по имени.И он доверяет ребенка.Что подумает Йарра.Он конечно рад что она жива.Но не подумает ли что она перешла на сторону врага.Бросив его.плюс наверняка его ревность замучает.Он тут переживал.А она с врагом.Блин надеюсь младенец и Арно выживет.И Лира про свои отношения с Арно,не спалит.Спасибо за продолжение. И меня в дальнейшую рассылку включите.Не сейчас[email protected]

avatar
10.01.2016, 10:54:50

Спасибо что сказали где книга фанбук действительно умер, я тут давно а между прочим обновления всегда просматриваю но Лиры почему то нет!!!и на СИ в обсуждениях нет!!давайте поднимем рейтинг что ль?✌✌

avatar
09.01.2016, 20:38:18

Включите пожалуйста, вот мой адрес [email protected]. Заранее спасибо! ! !

avatar
09.01.2016, 20:14:06

Спасибо большущее! ! ! Книга замечательная! ! ! Как можно приобрести окончание первой части? ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ДАЛЬШЕ! !!!!

ОООО, вот это подарочек))))) А голосок то знакомый)))))))))))))))))))))) Что будет...........Спасибо!

avatar
08.01.2016, 23:08:33

Что-то я не поняла интригу последней проды. Для чего везли тайно королеву, если целью было уничтожить и отряд, и ее?
Я так понимаю, пока Бланкар занят, Лира и убежит далеко?...