Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833846

Текущий рейтинг:
#536 в Историческое фэнтези
#4907 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2016, 12:49:57

А можно и меня в рассылку включить. Очень хочется прочитать полностью. А на фанбуке никак ((
А книга очень нравится. Спасибо =)
[email protected]

avatar
14.01.2016, 12:46:41

Мдаа, как оно вышло, чтобы было, если бы Йарра увидел ее калекой,жду продолжения, книга шикарная)

avatar
14.01.2016, 02:44:57

Не пойму. Йарра и Ришар - враги? Яд Лира готовила для Ришара в свое время.
А потом сказано, что Йарра Ришару устраивал зеленый коридор, друг цеплял маячок. Или друг - это не Ришар, а человек Йарры?
И еще - после всего увиденного в Зеркале, зная бешеный нрав Йарры, как Тимар и Сэли могли спокойно его отпустить порталом к Лире, ведь действительно мог убить...
Тимар так трогательно о ней заботился с юных лет, я все надеялась, может, у них сложится... И еще - почему Тим ногу не залечил, если давно собрал деньги на это? И зачем он, управляющий, Йарре в армии или откуда там они в Зеркало смотрели?

avatar
13.01.2016, 21:54:02

Под впечатлением от книги. Очень понравилось. Хотелось бы узнать что же будет дальше.
Нравится поставлено))
Можно ли попасть в рассылку?
[email protected]
Заранее спасибо))

avatar
13.01.2016, 19:59:52

я тоже хочу продолжение. Куклу советника заглотила одним разом. На фан буке успела продолжение прочитать, но дальше хочу узнать. Меня тоже в рассылку. И если можно что уже пропустила начиная с 27 главы. [email protected] Заранее спасибо!

avatar
13.01.2016, 19:57:51

И я тоже прошусь в рассылку: [email protected]. Очень интересно знать, что будет дальше с героями. А Йарра, по-моему, опять намерен продолжать в том же духе...

avatar
13.01.2016, 17:54:55

вот последний эпизод с ядом не очень понятен. если Лира сварила яд для графа Ришара - как он к нему попал? и попал ли? Видимо попал, если она заставила его вытошниться? но когда и как? видел ли Йарра, что Лира дралась с графом и не пошла с ним в телепорт?..
Я смотрю тут в комментариях все хотят, чтоб у Лиры с Йаррой все сложилось, короче пусть я буду бабой Ягой - я против! он насильник и вообще черт знает что, на остров его, в саргассы, пусть там страдает! А Лире - самой полюбить хорошего и умного, а не этого деспота :)
Лена, пожалуйста, включите мой емейл в информационную рассылку. [email protected]

avatar
13.01.2016, 16:00:45

Я тоже подсела - оторваться не могу! [email protected]
Спасибо!

спасибо понравилось

avatar
13.01.2016, 09:33:50

Сори. компьютер тупит. Хотела отправить только один раз.

avatar
13.01.2016, 09:29:08

Так ждала встречи Йары с Лирой, теперь попридержать бы ее. А может там степняк вмешается? Интересно, Тим тоже туда идет?
Леночка, хочется пожелать Вашему музу неиссякаемого вдохновения. Столько времени держать в напряжении, но я и дальше готова "напрягаться так". Спасибо Вам огромное.
Не очень поняла на счет рассылки, но прошу включить и меня: [email protected].

avatar
13.01.2016, 09:27:00

Так ждала встречи Йары с Лирой, теперь попридержать бы ее. А может там степняк вмешается? Интересно, Тим тоже туда идет? Леночка, хочется пожелать Вашему музу неиссякаемого вдохновения. Столько времени держать в напряжении, но я и дальше готова "напрягаться так". Спасибо Вам огромное. Не очень поняла на счет рассылки, но прошу включить и меня: [email protected]/

Спасибо огромное))))

avatar
12.01.2016, 18:50:20

На фанбуке смотрю проды нет и нет. Хорошо додумалась в саму книгу заглянуть. 27 гл. тут будет? ( просто перечитать).
Выпала из новостей... кх.. хочу спросить... бонусы были?
Елена, спасибо за проду!

avatar
12.01.2016, 16:07:06

Хорошо что заглянула сюда-здесь вовсю идет подписка Хотя вы на СИ сказали что просто выложите окончание на некоторое время или не выложите.Ну по старой русской привычке сделаю как все и попрошу у вас окончание.Адрес не менялся [email protected].И еще вопрос ,а что за бонус, для нас купивших книгу???Ольга

avatar
12.01.2016, 14:28:39

Очень нравится книга! Давно не читала с таким интересом, чтобы каждую свободную минутку и ночью :) Спасибо! Включите меня тоже в рассылку, пожалуйста. [email protected]

avatar
12.01.2016, 12:52:22

переезжаю к вам с фанбука) книга очень захватывающая, можно и меня в рассылку? [email protected]

Случайно наткнулась на "Куклу советника" и прочитав начала искать продолжение. Книга очень понравилась и это первый роман в историческом фэнтези который мня затянул! Желаю удачи в написании автору и его музу!)
А можно и меня в рассылку?)
[email protected]

avatar
12.01.2016, 08:21:01

Ой, что будет-то... Надеюсь Лира успеет сбежать до появления Его Сиятельства. Йарра в состоянии аффекта ее слушать не станет...

Здравствуйте,можно и меня в рассылку [email protected]