https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464365475_.jpg
Волчица Советника
Елена Литвиненко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#536 в Историческое фэнтези
#4907 в Любовное фэнтези
29.09.2015 — 24.07.2024
1756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно и меня в рассылку включить. Очень хочется прочитать полностью. А на фанбуке никак ((
А книга очень нравится. Спасибо =)
[email protected]
Мдаа, как оно вышло, чтобы было, если бы Йарра увидел ее калекой,жду продолжения, книга шикарная)
Не пойму. Йарра и Ришар - враги? Яд Лира готовила для Ришара в свое время.
А потом сказано, что Йарра Ришару устраивал зеленый коридор, друг цеплял маячок. Или друг - это не Ришар, а человек Йарры?
И еще - после всего увиденного в Зеркале, зная бешеный нрав Йарры, как Тимар и Сэли могли спокойно его отпустить порталом к Лире, ведь действительно мог убить...
Тимар так трогательно о ней заботился с юных лет, я все надеялась, может, у них сложится... И еще - почему Тим ногу не залечил, если давно собрал деньги на это? И зачем он, управляющий, Йарре в армии или откуда там они в Зеркало смотрели?
Под впечатлением от книги. Очень понравилось. Хотелось бы узнать что же будет дальше.
Нравится поставлено))
Можно ли попасть в рассылку?
[email protected]
Заранее спасибо))
я тоже хочу продолжение. Куклу советника заглотила одним разом. На фан буке успела продолжение прочитать, но дальше хочу узнать. Меня тоже в рассылку. И если можно что уже пропустила начиная с 27 главы. [email protected] Заранее спасибо!
И я тоже прошусь в рассылку: [email protected]. Очень интересно знать, что будет дальше с героями. А Йарра, по-моему, опять намерен продолжать в том же духе...
вот последний эпизод с ядом не очень понятен. если Лира сварила яд для графа Ришара - как он к нему попал? и попал ли? Видимо попал, если она заставила его вытошниться? но когда и как? видел ли Йарра, что Лира дралась с графом и не пошла с ним в телепорт?..
Я смотрю тут в комментариях все хотят, чтоб у Лиры с Йаррой все сложилось, короче пусть я буду бабой Ягой - я против! он насильник и вообще черт знает что, на остров его, в саргассы, пусть там страдает! А Лире - самой полюбить хорошего и умного, а не этого деспота :)
Лена, пожалуйста, включите мой емейл в информационную рассылку. [email protected]
Я тоже подсела - оторваться не могу! [email protected]
Спасибо!
спасибо понравилось
Сори. компьютер тупит. Хотела отправить только один раз.
Так ждала встречи Йары с Лирой, теперь попридержать бы ее. А может там степняк вмешается? Интересно, Тим тоже туда идет?
Леночка, хочется пожелать Вашему музу неиссякаемого вдохновения. Столько времени держать в напряжении, но я и дальше готова "напрягаться так". Спасибо Вам огромное.
Не очень поняла на счет рассылки, но прошу включить и меня: [email protected].
Так ждала встречи Йары с Лирой, теперь попридержать бы ее. А может там степняк вмешается? Интересно, Тим тоже туда идет? Леночка, хочется пожелать Вашему музу неиссякаемого вдохновения. Столько времени держать в напряжении, но я и дальше готова "напрягаться так". Спасибо Вам огромное. Не очень поняла на счет рассылки, но прошу включить и меня: [email protected]/
Спасибо огромное))))
На фанбуке смотрю проды нет и нет. Хорошо додумалась в саму книгу заглянуть. 27 гл. тут будет? ( просто перечитать).
Выпала из новостей... кх.. хочу спросить... бонусы были?
Елена, спасибо за проду!
Хорошо что заглянула сюда-здесь вовсю идет подписка Хотя вы на СИ сказали что просто выложите окончание на некоторое время или не выложите.Ну по старой русской привычке сделаю как все и попрошу у вас окончание.Адрес не менялся [email protected].И еще вопрос ,а что за бонус, для нас купивших книгу???Ольга
Очень нравится книга! Давно не читала с таким интересом, чтобы каждую свободную минутку и ночью :) Спасибо! Включите меня тоже в рассылку, пожалуйста. [email protected]
переезжаю к вам с фанбука) книга очень захватывающая, можно и меня в рассылку? [email protected]
Случайно наткнулась на "Куклу советника" и прочитав начала искать продолжение. Книга очень понравилась и это первый роман в историческом фэнтези который мня затянул! Желаю удачи в написании автору и его музу!)
А можно и меня в рассылку?)
[email protected]
Ой, что будет-то... Надеюсь Лира успеет сбежать до появления Его Сиятельства. Йарра в состоянии аффекта ее слушать не станет...
Здравствуйте,можно и меня в рассылку [email protected]
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена