Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833848

Текущий рейтинг:
#525 в Историческое фэнтези
#4852 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2016, 15:23:37

Vot nevezuxa . Ne moq Yarru ee bolnuyu uvidet?

avatar
11.01.2016, 19:59:17

если сейчас Йарра пойдет убивать Арношу- то я против! ну нельзя же так! по логике конечно, можно. но Лира ему этого не простит. хотела бы- но не простит из упрямства.

Здравствуйте Елена!!!Я люблю вашу"куклу" и каждый раз жду продолжения Лиры...включите меня плиз в рассылку..... очень жду))))

avatar
15.01.2016, 04:51:41

В груди комок. Сейчас Лира сбежит, спрячется вместе с малышкой. Чтобы сберечь. Но это я предполагаю. А автор, как бог, ... С нетерпением жду продолжения. Спасибо.

avatar
16.01.2016, 00:55:43

И меня включите пожалуйста в рассылку: [email protected] . Спасибо!!!:)

avatar
15.01.2016, 20:36:17

Если будет рассылка, уважаемый автор, включите преданного читателя- [email protected]

avatar
14.01.2016, 22:01:56

Похоже Лира выходит на тропу войны! Наконец-то!!;)))) Сироп закончился, играем жестко!))) Флер-флером, но характер у героини жизнью закален на славу, ВОСХИЩАЮСЬ!!

Спасибо за замечательное произведение очень жажду продолжения, если будете рассылка не забудьте меня)))))))))))))))) [email protected]

avatar
16.01.2016, 02:22:32

Да что вы все пристали к Автору с рассылками! Неужели НИКТО не прочитал конец текста 28 главы?

avatar
16.01.2016, 00:55:47

И меня включите пожалуйста в рассылку: [email protected] . Спасибо!!!:)

avatar
15.01.2016, 16:28:25

спасибо за продолжение)

avatar
11.01.2016, 17:03:46

И меня, меня не забудьте :)) В бумаге ждать долго и когда выйдет, я надеюсь что это будет именно так, можно будет перечитать. А сейчас очень хочется узнать чем сердце успокоится!
Ведь это дилогия?
адрес - [email protected]

avatar
13.01.2016, 20:59:45

Фух... нашла.... армагеддец прямо какой-то!!! А что за рассылка? Если на окончание, то мне точно надо. Если на пропущенные главы, то я все читала на фб)))

avatar
14.01.2016, 21:37:01

можно и меня в рассылку включить? пожалуйста,,,,,Я Куклу... честно купила в бумажном варианте[email protected]

avatar
14.01.2016, 20:28:58

Какая-то Лира мягкотелая стала - не смогла Арно убить (раньше прикончила бы и глазом не моргнула). Неужто взрослеть начала? Если дело так дальше пойдет, то вскоре появятся у нее нормальные женские черты и ее можно будет полюбить просто так, а не под воздействием флера или как постельную игрушку.

А разве будет рассылка?Если да,то и меня включите пожалуйста [email protected] .
И у меня ещё один вопросик)Я хотела узнать что там с бонусным рассказом?Как и куда нужно отправлять фото книги чтобы получить вкусняшку?)А то я вся уже извелась,жду-жду новостей по этому поводу,а их все нет...

Да уж, воспитал Йарра действительно волчицу. Неужели ж ей не хочется нежности, которую мог дать Арно?

avatar
13.01.2016, 20:09:31

Добрый день Елена. Мечусь по всему инету ( фан-бук, Си и слава Богу нашла на Литэре) чтобы поймать продолжение :))
Если можно, я бы тоже хотела попасть в рассылку ( нравится поставила :) где искать- разослала друзьям) :))

[email protected]

Заранее благодарна.

avatar
13.01.2016, 00:05:59

А как прочитать после 9 главы? Потому на фанбуке не читается... Елена , я влюбилась в ваших героев. Если есть возможность не дать мне умереть от неизвестности, потому что я уже 3й день жду когда же фанбук заработает, а он все не идет... то тоже прошу и подписываюсь на рассылку романа...мой майл [email protected]

Добрый день))Книга очень нравится,купила 1 часть в бумаге, планирую и вторую(когда она выйдет в бумаге?), но всегда больше мне нравятся авторские варианты, а не корректированные для издательства.Тоже прошу включить меня в рассылку моя почта - [email protected]