https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464365475_.jpg
Волчица Советника
Елена Литвиненко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#525 в Историческое фэнтези
#4852 в Любовное фэнтези
29.09.2015 — 24.07.2024
1756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиVot nevezuxa . Ne moq Yarru ee bolnuyu uvidet?
если сейчас Йарра пойдет убивать Арношу- то я против! ну нельзя же так! по логике конечно, можно. но Лира ему этого не простит. хотела бы- но не простит из упрямства.
Здравствуйте Елена!!!Я люблю вашу"куклу" и каждый раз жду продолжения Лиры...включите меня плиз в рассылку..... очень жду))))
В груди комок. Сейчас Лира сбежит, спрячется вместе с малышкой. Чтобы сберечь. Но это я предполагаю. А автор, как бог, ... С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
И меня включите пожалуйста в рассылку: [email protected] . Спасибо!!!:)
Если будет рассылка, уважаемый автор, включите преданного читателя- [email protected]
Похоже Лира выходит на тропу войны! Наконец-то!!;)))) Сироп закончился, играем жестко!))) Флер-флером, но характер у героини жизнью закален на славу, ВОСХИЩАЮСЬ!!
Спасибо за замечательное произведение очень жажду продолжения, если будете рассылка не забудьте меня)))))))))))))))) [email protected]
Да что вы все пристали к Автору с рассылками! Неужели НИКТО не прочитал конец текста 28 главы?
И меня включите пожалуйста в рассылку: [email protected] . Спасибо!!!:)
спасибо за продолжение)
И меня, меня не забудьте :)) В бумаге ждать долго и когда выйдет, я надеюсь что это будет именно так, можно будет перечитать. А сейчас очень хочется узнать чем сердце успокоится!
Ведь это дилогия?
адрес - [email protected]
Фух... нашла.... армагеддец прямо какой-то!!! А что за рассылка? Если на окончание, то мне точно надо. Если на пропущенные главы, то я все читала на фб)))
можно и меня в рассылку включить? пожалуйста,,,,,Я Куклу... честно купила в бумажном варианте[email protected]
Какая-то Лира мягкотелая стала - не смогла Арно убить (раньше прикончила бы и глазом не моргнула). Неужто взрослеть начала? Если дело так дальше пойдет, то вскоре появятся у нее нормальные женские черты и ее можно будет полюбить просто так, а не под воздействием флера или как постельную игрушку.
А разве будет рассылка?Если да,то и меня включите пожалуйста [email protected] .
И у меня ещё один вопросик)Я хотела узнать что там с бонусным рассказом?Как и куда нужно отправлять фото книги чтобы получить вкусняшку?)А то я вся уже извелась,жду-жду новостей по этому поводу,а их все нет...
Да уж, воспитал Йарра действительно волчицу. Неужели ж ей не хочется нежности, которую мог дать Арно?
Добрый день Елена. Мечусь по всему инету ( фан-бук, Си и слава Богу нашла на Литэре) чтобы поймать продолжение :))
Если можно, я бы тоже хотела попасть в рассылку ( нравится поставила :) где искать- разослала друзьям) :))
[email protected]
Заранее благодарна.
А как прочитать после 9 главы? Потому на фанбуке не читается... Елена , я влюбилась в ваших героев. Если есть возможность не дать мне умереть от неизвестности, потому что я уже 3й день жду когда же фанбук заработает, а он все не идет... то тоже прошу и подписываюсь на рассылку романа...мой майл [email protected]
Добрый день))Книга очень нравится,купила 1 часть в бумаге, планирую и вторую(когда она выйдет в бумаге?), но всегда больше мне нравятся авторские варианты, а не корректированные для издательства.Тоже прошу включить меня в рассылку моя почта - [email protected]
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена