https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464365475_.jpg
Волчица Советника
Елена Литвиненко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#524 в Историческое фэнтези
#4855 в Любовное фэнтези
29.09.2015 — 24.07.2024
1756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, спасибо за продолжение. Надеюсь Раду простит Лире её минутную слабость и поймёт из-за чего и почему она чуть чуть оступилась))))
Что-то на СИ не могу оставить комм.,напишу здесь.Думаю,что граф прикажет её считать.И вот тогда она попала.В постели с рау ей понравилось,мужчины такое плохо воспринимают,ибо задето самолюбие.И про ребёнка узнают.И я переживаю за жену князя,что помешает ей ещё раз навредить Лире или сыну графа.
спасибо за продолжение)
А как прочитать главы с 19 по 24?
Вот это любовь! Вот это накал страстей!
j,fkltnm!вот чуйка уменя что Йара тоже будет пытать насчет ребенка и методы будут жесткими!
спасибо
Ура! Наконец-то долгожданная встреча. Но почему-то мне кажется, что в ЭТОЙ книге Раду Лиру не заполучит (((
Спасибо за продолжение!
Сейчас Раду с магом разберется, а потом будет сцена ревности....
Ура, продолжение! Вдохновения автору и нам, продоманам, чуть-чуть добавки.
Эх нам бы еще ночь потерпеть ,да день продержаться ...
не пойму,ведь маг графа мог считать кого-угодно.Почему рау этого не сделал.Зачем пытать.
спасибо за продолжение)
Ого, как накалилась обстановка-то! И Лира между молотом и наковальней в прямом смысле слова.
А чего у тебя 11я глава после 28й?
Что-то у Лиры все мужики как на подбор - чуть что "убью, убью"!!! Послать бы их всех куда подальше, да все равно ведь найдут....
Вот вам и любовь Арно! Вот сразу он мне не понравился.....
Щас придет Йарра и спалит обоих :D
В свете всего прочитанного (пережитого вместе с Героиней) "терзают меня смутные сомнения " на тему, что в представлении Автора ХЭ)))))))))))))
Не дзюнси случайно?))))) Чем запасаться к финалу????????
вот хороший момент для появления Сиятельства! как вывалится из портала- и ну Лиру спасать от разгневанного полюбовника) сначала спасать, а потом пороть))
потому что если сейчас Арно ее утащит куда-то "до выяснения" то это будет совсем прикольно!
Не везет Лире только какой то просвет и на тебе) проду
Ребёнка всё равно найдут.Мне бы хотелось,чтобы Лира её пристроила и как-то приглядывала.Понимаю,что это ей чуждо по натуре,но как-то хотелось бы сгладить углы.Ведь,если я правильно поняла,то мать граф стилетом убьёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена