Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833851

Текущий рейтинг:
#525 в Историческое фэнтези
#4860 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень захватывающе. Хочется читать и читать.

avatar
29.01.2016, 10:42:09

спасибо за продолжение)

Спасибо огроменное автор за Ваш труд!!!! Подсела на книгу, никогда до этого не читала по главам... все бывает впервые)

avatar
28.01.2016, 23:51:12

Народ, как прочитать удаленные главы)? Можете мне объяснить)?? Пожалуййстаааа)))

avatar
28.01.2016, 23:28:49

Нувооот(( Бедный ребенок: мамы лишили, теперь еще и этот фанатик!

avatar
28.01.2016, 22:55:00

Здравствуйте,Елена!Ваше произведение покорило и ,однозначно,в приоритете.Но как-то душа болит за Тима.Он ведь так всё не попустит(ведь умный,хитрый и любит нашу девочку)?Что дальше-очень интересно!Ждём проду,как всегда и спасибо за книги!

avatar
28.01.2016, 14:36:21

Сегодня взяла и перечитала книгу с самого начала ))). И снова у меня складывается впечатления, что все поступки Лиры замечательно укладываются в нашу извечную схему: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
P.S. А за принцессу я рада, так как благодаря "гениальной" идее Лиры отправить ее в свободное плавание, ребенок скорее всего погиб.

Вот что мне делать? Дочитала до 18 главы, а дальше куска нет. А тут все продолжение обсуждают ))) когда книга выйдет официально? По впечатлениям: да уж... Незилое боевое крещение, хватило бы и меньшего, чтобы крыша поехала..

avatar
28.01.2016, 13:18:32

бедная принцесса!

avatar
28.01.2016, 13:21:44

Опять Ньето! Я уже о нём забывать стала. Давно не появлялся. Он совершенно обезумел и откуда только узнал, что это Лира положила девочку в лодку? Вот, что значит - правда у всех своя. Лира думала, что даёт ей единственный шанс выжить. А Ньето искренне уверен, что хотела убить, не марая рук. Честно говоря, пустить малышку вниз по реке в лодке - шанс сомнительный, но, наверное, лучше, чем ничего. Оказаться в руках Ньето - это что для девочки?

avatar
28.01.2016, 13:29:51

спасибо за продолжение)

avatar
28.01.2016, 13:24:29

Как то печальненько(((но!!!жду проду!!!интересно же!!!)))))

avatar
28.01.2016, 13:17:49

Мдя, во все времена от фанатиков одни беды

Спасибо за породу!

avatar
27.01.2016, 12:09:51

Рады идиот.Нет чтоб порадоваться что жива и спросить что с ней было.Единственное что ещё волнует изменила или нет.А как бы он к ней изуродованной отнёсся?Это ещё не известно

avatar
26.01.2016, 23:36:38

Обожаю произведения такого жанра!!!!Раду так вообще выше всяких похвал!!да жесткий,но без этого там ну никак!!!!очень понравилось!!!творите дальше!!!))))

Не удержусь, ржу: так и виду древнюю морщинистую корову на смертном одре в окружении правнуков и у всех зело скорбные эээ... Лица ))))))

avatar
26.01.2016, 14:55:32

Попала на Вашу страничку по рекомендациям .Сперва думала ,что это опять слащавая эротика(глядя на название первой книги). А потом увлеклась и пока до конца не дочитала не оторвалась .Живые эмоции и после прочтения ходишь и никак из состояния не выйти.Спасибо.Теперь я Ваша фанатка

avatar
26.01.2016, 18:17:38

Книга платная? Как можно прочитать удаленные главы?

Спасибо. Наконец то Фанбук работает нормально

Чуть не расплакалась, когда Йарра прислал пакет с документами и не забыл про Уголька.