https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464365475_.jpg
Волчица Советника
Елена Литвиненко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#536 в Историческое фэнтези
#4899 в Любовное фэнтези
29.09.2015 — 24.07.2024
1756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, кто хотел кастрировать графа, не надо этого делать! Лире еще нужно получить от этого самца здоровое потомство! Возмущайтесь без мечтаний о членовредительстве!
Конечно она может присмотреть другую личность альтернативного пола для размножения, но ведь любит то она эту...этого....От милого то рожать приятнее, чем от кого ни попадя!
Не нравится мне Йарра(((Надеюсь Лира не будет унижаться перед ним(((Спасибо!
Лира будет чувствовать себя виноватой перед Йарррой?
С какой стати, она кто , волчица или кролик? Выживала как умела, использовала все возможности. А кое-кто тоску в склепе заливал алкоголем. Сам не спас, защитить не смог, не нашел, не вылечил. Это факты. А свою ярость пусть засунет... куда-нибудь за гордыню и тщеславие.
Это я так, походила-походила после проды, подумала-подумала... и возмутилась. Девочка вздохнула с облегчением, мол спасена и мучения закончены, наконец-то рядом с Йаррой. А тут ей такое...
Неделю мну в эфире не было.А тут такие страсти творятся.страшно мне за Лиру.С одним психом разобрались(А Арно горяч.ух.огненный *влюблен*).Так ещё Йарра с обидой.И злостью .не убьет.Но простит ли? по его же мнению Лира .Девка эта безродная.Использовала его.Арно.спала с последним.Наверняка его не любит.Наверняка сама от него и сбежала.Коза.А Лира.Не оправдывайся перед этим сычом.а в наказание ему.сбеги(да опять.Люблю приключения) Например в степь.Или в другие страны)))
Йарра такой неистовый во всем и в сражениях и в ревности.
Будет разбираться или сразу наказывать начнет, в принципе - уже начал.
Елена, спасибо за проду!
А ведь она должна быть в ожогах.Хоть бы полечили.А вообще ,девочки,все мужики...Почему вечно мы у них виноваты.Сам ,небось,не монахом жил.Жалко девчонку.Самый ласковый и надёжный был бы Тим.Вот...злая я на его сиятельство.Чай не господин.
Вкусно.. Вкусно.. Вкусно!!! Леночка, спасибо!!! Хочу продолжение..прям ножками сучу ..что то там будет ?
Ну наконецто свершилось. Я месяц ждала пока они встретятся. Теперь можно и немного розових соплей, пока судьба не сделает очередной поворот.
Какой интересный момент! Думаю, про Арно мы ещё услышим)) надеюсь, "момент искренности" Лире поможет наладить отношения с Сиятельством. Хотя не факт. Нервишки они друг другу попортят
Блин, сколько же ей терпеть?
Как все переживательно...! Скорей бы прода! Благодарю!!!
ну вот-из огня да в полымя....спасибо за продолжение)
изменила, обиделся.... детский сад... он же сам воин, понимает что для спасения жизни и не такое пойдешь
А мне обидно за Лиру(
Как по мне-она уже достаточно натерпелась
Автору спасибо!
Вот его от ревности то корежит. Надеюсь, он так далеко ее спрятал от себя - успокоиться надо. Он так долго хотел, чтобы Лира по имени его называла, а тут опять - господин.
Такой накал страстей. Спасибо за продочку.
И все-таки ревность....И надолго это тюремное заключение?
Да ну его, этого Йарру. Как и опасалась, слушать не стал, сразу бьёт. Придурок!:-(
Становится жарко))
Товарищи!!! Где взять 19-24 главы ..погибают на месте
Как же мне интересно, что скажет Раду. Лямур в зеркале он видел, а изувеченную, беспомощную Лиру - нет. Будет ли слушать объяснения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена