Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833854

Текущий рейтинг:
#536 в Историческое фэнтези
#4899 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, кто хотел кастрировать графа, не надо этого делать! Лире еще нужно получить от этого самца здоровое потомство! Возмущайтесь без мечтаний о членовредительстве!
Конечно она может присмотреть другую личность альтернативного пола для размножения, но ведь любит то она эту...этого....От милого то рожать приятнее, чем от кого ни попадя!

Не нравится мне Йарра(((Надеюсь Лира не будет унижаться перед ним(((Спасибо!

avatar
25.01.2016, 19:18:04

Лира будет чувствовать себя виноватой перед Йарррой?
С какой стати, она кто , волчица или кролик? Выживала как умела, использовала все возможности. А кое-кто тоску в склепе заливал алкоголем. Сам не спас, защитить не смог, не нашел, не вылечил. Это факты. А свою ярость пусть засунет... куда-нибудь за гордыню и тщеславие.
Это я так, походила-походила после проды, подумала-подумала... и возмутилась. Девочка вздохнула с облегчением, мол спасена и мучения закончены, наконец-то рядом с Йаррой. А тут ей такое...

avatar
25.01.2016, 13:00:08

Неделю мну в эфире не было.А тут такие страсти творятся.страшно мне за Лиру.С одним психом разобрались(А Арно горяч.ух.огненный *влюблен*).Так ещё Йарра с обидой.И злостью .не убьет.Но простит ли? по его же мнению Лира .Девка эта безродная.Использовала его.Арно.спала с последним.Наверняка его не любит.Наверняка сама от него и сбежала.Коза.А Лира.Не оправдывайся перед этим сычом.а в наказание ему.сбеги(да опять.Люблю приключения) Например в степь.Или в другие страны)))

avatar
25.01.2016, 17:28:50

Йарра такой неистовый во всем и в сражениях и в ревности.
Будет разбираться или сразу наказывать начнет, в принципе - уже начал.
Елена, спасибо за проду!

А ведь она должна быть в ожогах.Хоть бы полечили.А вообще ,девочки,все мужики...Почему вечно мы у них виноваты.Сам ,небось,не монахом жил.Жалко девчонку.Самый ласковый и надёжный был бы Тим.Вот...злая я на его сиятельство.Чай не господин.

avatar
25.01.2016, 16:07:04

Вкусно.. Вкусно.. Вкусно!!! Леночка, спасибо!!! Хочу продолжение..прям ножками сучу ..что то там будет ?

avatar
24.01.2016, 11:03:37

Ну наконецто свершилось. Я месяц ждала пока они встретятся. Теперь можно и немного розових соплей, пока судьба не сделает очередной поворот.

avatar
25.01.2016, 09:28:26

Какой интересный момент! Думаю, про Арно мы ещё услышим)) надеюсь, "момент искренности" Лире поможет наладить отношения с Сиятельством. Хотя не факт. Нервишки они друг другу попортят

avatar
21.01.2016, 20:25:00

Блин, сколько же ей терпеть?

avatar
25.01.2016, 12:58:40

Как все переживательно...! Скорей бы прода! Благодарю!!!

avatar
25.01.2016, 12:49:37

ну вот-из огня да в полымя....спасибо за продолжение)

avatar
25.01.2016, 12:33:33

изменила, обиделся.... детский сад... он же сам воин, понимает что для спасения жизни и не такое пойдешь

avatar
25.01.2016, 12:12:52

А мне обидно за Лиру(
Как по мне-она уже достаточно натерпелась
Автору спасибо!

avatar
25.01.2016, 12:10:10

Вот его от ревности то корежит. Надеюсь, он так далеко ее спрятал от себя - успокоиться надо. Он так долго хотел, чтобы Лира по имени его называла, а тут опять - господин.
Такой накал страстей. Спасибо за продочку.

И все-таки ревность....И надолго это тюремное заключение?

avatar
25.01.2016, 11:05:28

Да ну его, этого Йарру. Как и опасалась, слушать не стал, сразу бьёт. Придурок!:-(

Становится жарко))

avatar
25.01.2016, 04:53:47

Товарищи!!! Где взять 19-24 главы ..погибают на месте

avatar
24.01.2016, 23:05:02

Как же мне интересно, что скажет Раду. Лямур в зеркале он видел, а изувеченную, беспомощную Лиру - нет. Будет ли слушать объяснения?