Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833866

Текущий рейтинг:
#541 в Историческое фэнтези
#4942 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2016, 22:59:16

На самом деле Лиру жалко,Йарра сам её к себе привязал , а теперь обвиняет её во всех грехах.Даже выслушать её не захотел,а она же не будет жаловаться

avatar
01.02.2016, 17:05:20

Опять обидно за Лиру( и прям руки чешуться стукнуть Раду!
Лена накажите его, пожалуйста!

Автору спасибо за проду!

avatar
01.02.2016, 19:22:01

Спасибо за эту бурю эмоций! :)))
Раду сильный мужчина, конечно же, он будет искать виноватых в своей слабости. Хоть бы Лира показала зубки, а не унижалась перед ним. :(((

avatar
01.02.2016, 17:59:56

Опять Лире достается :(. Когда уже с их отношениями все наладится?

avatar
01.02.2016, 20:53:06

Фан бук похожу помер окончательно, жаль. Оставила отзыв о Кукле на Мистикхаус, возможно появление новых читателей -))

avatar
01.02.2016, 16:54:27

Эх, как легко Раду "развел" Лиру на признание в измене. Объяснения в стиле "не виноватая я, он сам пришел" я ожидала, но не думала, что Лира так легко поддастся на провокацию. Такое ощущение, автор зачем-то стремительно превращает ГГню из чудо-ребенка в обычную и не слишком умную женщину.

avatar
01.02.2016, 13:17:35

коварный ход, Йарра точно все рассчитал! но вмешивать в их разборки Тимара это как-то уже лишнее. действительно ведь может случится что угодно- и выкрасть могут и все такое...
предвкушаю несколько сеансов взаимного выноса мозга. и почему-то есть уверенность, что это отношениям пойдет на пользу. что со мной не так?))

Раду наказывает ( пытается наказать) Лиру за свою слабость к ней. Он возможно и не наказывал бы ее, но перед пацанами неудобняк...
".... ничего
Я не свершил из ненависти, все же -
Из чести лишь."

avatar
01.02.2016, 18:38:56

Йара все больше и больше становится неприятным.... Он мне и раньше не нравился, а сейчас и подавно.... В любом случае, автору огромное спасибо. Произведение затягивает....

avatar
31.01.2016, 19:29:35

Про Раду и Лиру; В образование и развитие Лиры, вложена куча сил и средств, она отличается от любой дурочки своего возраста этого мира, она по развитию и образованию, скорее крон-принцесса. И гг прекрасно понимает, причинно следственную связь, между поступками. А тут она пожалела ребенка, не понимая, что бросив малютку в сарае, не факт что спасет, а мужику карьеру подпортит. С другой стороны именно Лира из виконта сделала графом. В общем все понимает девочка. Елена, спасибо вам за прекрасную книгу. Класно детально прописанный мир, по развитию и отношением ренессанс, но скорее северный, права?

avatar
01.02.2016, 16:35:59

Раду не верит, а чем Лира доказывать будет? Ой, я лучше с коммами подожду до момента, когда он чудесным образом в разум придёт. А то опять скажу про него что-то нехорошее-нехорошее.)))

avatar
31.01.2016, 13:22:17

Да уж, удружила Лира графу - вся карьера коту под хвост. Самое разумное, что мог бы сделать Раду - выпороть девицу, выдать ее замуж за какого-нить мелкого дворянчика и отправить молодоженов с глаз подальше. Только не сделает он так... А жаль - чует мое сердце, что Лира его еще не раз подставит, причем не по злому умыслу, а исключительно по своей глупости.

avatar
01.02.2016, 16:47:10

Я сочувствую героине Лире, любить такого человека как Раду, все же очень не легко....

Большое спасибо за такой увлекательный роман! Давно не читала с таким интересом и жадностью. Герои получились живыми и запинающимися. Про Лиру будет три книги или эта заключительная? Ещё раз спасибо и всего доброго!

avatar
01.02.2016, 13:04:06

спасибо большое :)))
надеюсь боги её пожалеют, и Раду не успеет растоптать их отношения, а во всём разберётся.

Мдаааа... Жалостливая Лира удружила Раду... Ничего, он сильный. справится!!!!

От души поздравляю! Ваша победа заслуженная. Очень жду выхода книги в электронке или на бумаге (дочитать страсть хочется).

Здравствуйте Елена! Прочитала ваш роман ( Кукла советника), очень увлекательное и интригующее чтиво! Начала читать вторую часть( Жестокие игры), дочитала до 19 главы и все...((( Подскажите пожалуйста, а где можно прочитать удаленные главы? Ведь редко попадаются по настоящему стоящие книги, которые читаешь "в запой" и даже по ночам)) Спасибо Вам за ваш труд!

avatar
01.02.2016, 00:09:48

С ПОБЕДОЙ, НАС!!!!
Жестокие игры достойны, тут я даже не сомневалась!

avatar
31.01.2016, 23:33:33

Поздравляю с победой в конкурсе. вполне заслуженной, на мой взгляд.