Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833857

Текущий рейтинг:
#538 в Историческое фэнтези
#4913 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот же блин! любовь и ревность сошлись в поединке, поганенько, ибо в такой драке победителей никогда не было! *с надеждой* может любименький Йарра всё ж урежет своё бешенство, а? пусть откроет пошире свои знойные глазюки, да найдёт в себе силы узнать, што же там было? а то ж скоко времени зазаря уходит, лучше б на чо дельное употребили, на камасутру, к примеру *ехидно хихикаю*
спасибки, Ленчик!

avatar
04.02.2016, 15:16:01

А иммунитет от флера бывает? ))

Ух, Лира!!!! Зубки таки показала!!!

avatar
04.02.2016, 12:46:56

Давай, Лира, покажи ему кузькину мать!

avatar
03.02.2016, 19:54:02

Интересная книга, вот теперь продолжение ы найти

Ай да Лира! Молодец! Так его, так! Флером....флером по мозгам! Пусть почувствует применение стратегического оружия на себе любимом!
Потом конечно ей будет худо....Но это все ПОТОМ!!!!!!

avatar
04.02.2016, 10:08:45

Спасибо за проду! ой , что же будет теперь. вдохновения вам !

я в раздрайве - Йарра гад любимый, ревнует и в бешенстве, но ведь действительно с ума сходит! Лирка ничем не виновата, наоборот, только о нём все её мысли и желания, гадство! как же хочется покусать кого-нить! да ещё этот недобитый маньяк инквизитор бродит, вот его и надобно подсунуть Раду, пущай узнаёт последние новости и заодно воздаст ему по самое не балуй!
спасибки, Ленчик! фан-бук приказал долго жить, я наконец-то здесь нашла!

avatar
04.02.2016, 09:34:38

спасибо за продочку :)))
ой, что же сейчас будет... :))))
как он на это отреагирует? надеюсь он её не убьёт.

avatar
04.02.2016, 09:17:57

Все Йарра допрыгался. Разбудил в Лире боевого хомячка. Не надо было это делать . Но душевная боль,не желания ничего знать и обидки привели к такому концу. Понимаю и сопереживаю Йарре. Но Лире больше. За смесок ему отомстить. А потом померитесь

avatar
04.02.2016, 08:07:27

Вот это ситуация! Лира в попытке защитить Тима готова абсолютно на все, а Йара видит то же, но с другой стороны - Любимая женщина готова на все ради ДРУГОГО! Замкнутый круг. Лена, я поражаюсь Вашей способностью так закручивать сюжет. Завораживает, оглушает, заставляет прокручивать прочитанное не раз и не день. Спасибо огромное.

avatar
04.02.2016, 03:03:24

йухху! в такие в Игры можно играть вдвоем))) интересно то как!
спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2016, 13:40:51

Добрый день))) всем. Уважаемый автор, примите и меня в читатели))))

Спасибо за книгу. Жду продолжение)))

Лена, всё логично. По другому и не может быть. Все герои ведут себя соответственно своему образу и своему характеру. Спасибо за такую шикарную вещь.

avatar
02.02.2016, 10:58:55

А почему Йарра Сибилу не прикажет Лиру проверить? Гордость не дает? Или он уже в принципе все для себя решил и не желает разбираться дальше?

avatar
02.02.2016, 11:01:21

Забыла поздравить с победой :) Достойный текст, и я очень рада, что победили все же "Игры", Красивой обложки и хороших продаж автору!

avatar
04.02.2016, 01:05:46

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.02.2016, 08:07:00

"Я ЛЕВ!Я РЫЧУ!!!"©Раду ....Притопываю ножками ...повизгиваю и поскулиаю ..как мне это все нравится ..Лира срочно должна его изнасиловать ( пардон за грубость)..прям сейчас, не отходя ..Я уже люблю этого саблезубого хомячка ...

avatar
01.02.2016, 20:57:33

Так ,а когда фанатик доберется до Лиры.Йарра поймет.Что лира не врет.И пожалеет об этом.Тимушка молодец.Один её не обвиняет что она исчезла.И заставила думать что мертва.И с другим целуется.и ещё хорошо что про него не спрашивает.наверное боится признание любви к Арно от Лиры хдА Йарра больше страдает из-за дела своей жизни ,которое профукалась немного.Или из-за лиры?И да.Надо Йарру остудить.иш воспылал как от гнева.из-за того что любит козу малолетнюю эту.Хоть она и изменяла и профукала его планы.как бы чего болезненного с ней не сделал.А Лире когда он успокоится,надо ударить побольнее за Тима.А я говорила что люблю тебя?