Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833871

Текущий рейтинг:
#541 в Историческое фэнтези
#4942 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2016, 18:42:23

А не поздно отрезвлять?

avatar
07.02.2016, 18:33:00

Ничего, сейчас остынет, проанализирует всю информацию и ..... поймет, что был не совсем прав.....

Жду еще раз жду

Спасибо за проду.Даже не могу так сразу выразить все ощущения от прочитанного.Чувство собственного достоинства Лире ещё долго прийдётся востанавливать.Даже если правда вскроется-обида от оскорблений притаится в душе.Но в примерение я верю,женщины склонны к прощению.Как там граф думал,когда искал её:вылечу,вылижу..Вот только залечивать прийдётся душу...но он не маленький-справится.

avatar
07.02.2016, 13:06:07

Не знаю как бы себя вела на месте Раду,но с одной стороны его понять можно!мужчина птичка гордая а влюбленный ещё и малек сдвинутая!!!Спасибо за проду!!!))))

avatar
07.02.2016, 12:56:32

Спасибо за проду!

*нахохлилась* давно пора! а то чёж, любимый гад своё либидо врачует, а я туточки сама на кулак сопли мотаю, так обидно и жалко! ээхх, а пятница-то не скоро!
спасибки, Леночка!

Эх.... Теперь дожить бы до пятницы...*хнык-хнык
А раньше ничего не будет?*жалобно

avatar
07.02.2016, 10:08:49

Наверное у каждого по своему ,но я бы не смогла простить после такого.Понять поняла бы ,а простить навряд ли .Даже не так из-за себя,а из-за брата.Получается родня в заложниках.Как можно разбираться,если знаешь ,что могут пострадать твои близкие?!

avatar
07.02.2016, 09:55:28

Вся книга держит в напряжении. Вот и теперь остается гадать, как Вы будете отрезвлять графа. Для меня их отношения стали самым ярким примером любовь-ненависть в одном флаконе)))

А я почему-то сочувствую именно Ему.... Больно когда изменяют.. А она хотела тогда.... Конечно, не оправдываю его! Ой Лена, спасибо за такие эмоции

avatar
07.02.2016, 07:49:44

спасибо :)
да же представляю, что должно произойти, чтобы они простили друг друга. :(

avatar
07.02.2016, 05:31:06

Дааа... И что потом, когда он узнает об обстоятельствах покушения на нее, будет раскаиваться? И она простит? По моему скромному мнению, такие поступки убивают любовь, хотя выбора у нее изначально-то и не было... Я понимаю, что скорее всего они в финале останутся вместе, но.... это так грустно... хочется чтобы Лира полюбила кого-нибудь достойного, того, кто не был бы законченным эгоистом. Хоть бейте меня и бросайтесь тапочками, но хочу осознанных чувств, а не по принуждению или от безысходности положения. А эта тема - унижения, подчинения, прощения...- немного на индийское кино смахивает. Но, автору огромное спасибо за книгу!!! Сюжет меняется и предсказать что-либо трудно, это я пессимистичные прогнозы сделала(навеяли последние главы)))))

avatar
07.02.2016, 02:37:00

вот она мужская логика - он наверняка тож не монахом жил!но..то не измены,он верности не обещал!тем не менее к себе не просто верности преданности и не ждет, требует!
спасибо

Ну когда уже они по говорят нормально ... Письмо бы ему написала что ли :( хнык, помру в ожидании :(

avatar
05.02.2016, 14:26:19

Автор, Вы очень талантливо пишете, я купила Вашу первую книгу и подсела. Но к сожалению,чем дальше, тем меньше произведение напоминает ЛР. Обидно,что с таким мастерством Вы описываете страдания главной героини и несправедливость по отношению к ней главного героя. Надеюсь, что граф будет сильно раскаиваться и действительно измениться по отношению к девушке. Все еще надеюсь на правдоподобный хеппи энд, но надежда уже тает.

avatar
05.02.2016, 12:58:42

блииин, снова кандалы :(((
спасибо большое :)))

avatar
06.02.2016, 01:43:40

Кошмар и ужас!
Спасибо

avatar
05.02.2016, 14:38:37

Какая сила воли у обоих!Ослиное упрямство(восхищаюсь).А теперь Йарра думает что ради других она пойдет на все.А его даже убить готова.И его не любит.Тем боле изменила.И он кучу всего напридумывал.И беситься.плюс не может без неё.А сильному мужчине первый раз полюбившему это как удар по солнечному сплетению...Лира.упрямая,боевая девчонка.Думает что она ему не нужна.И мстит за себя и Тима.молодец.Он её в колодки посадил...Чтобы не колдовала и не сбегла...Да проблем все больше.не знаю как они разбируться.они не хотят слышать друг друга.

avatar
06.02.2016, 08:40:02

Лира-"умная дура", Йарра- просто "умный" по определению, потому что "политик", "полководец" и пр. Что -то ума здесь не видно. Одни эмоции. Времени после спасения Лиры прошло достаточно. И до сих пор Йарра не потрудился разобраться в ситуации. И это зрелый мужчина! Что там натворила глупая, мелкая девчонка, как жила без него? Все время Лиру граф держал под контролем, опекал, оберегал. А теперь она ему неинтересна стала? Зато цветет махровым цветом - "МОЕ, к ноге!". В свои отношения с Лирой и Тимара впутал. О-очень мужественный мужчина!