https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464365475_.jpg
Волчица Советника
Елена Литвиненко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#541 в Историческое фэнтези
#4942 в Любовное фэнтези
29.09.2015 — 24.07.2024
1756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Надеюсь Лира ничего с собой не сделает? Она столько выдержала, чтобы снова быть с Йаррой, а он понимать не хочет((( Верю, что Йарра наконец-то остынет и у них с Лирой всё-таки будет Х.Э.
Ух, интересно) буквально за сутки прочла две книги. Сначала, исходя из комментариев, было страшно читать эту книгу. По описанию было похоже, что героиню просто жутко истязают, а граф ну просто только из пекла инквизиции вышел. На самом деле автор достаточно корректно описал сцены буйной ревности. Можно не задумываясь с десяток авторов назвать, не смотря на их интересные и яркие произведения, которые любят описывать подробно, будто смакуя, издевательства и страдания героини. Так что тем людям, кто как и я только начинает читать данную книгу, не стоит сильно пугаться.
Отдельно спасибо автору за хороший слог, не смотря на большой объем текста, не устанешь от описаний и рассуждений и уж точно не хочется читать его по диагонали.
Ps. Рука-лицо. Перечитала комментарии, оказывается автор все же любит "издевательства", есть вырезанные сцены бдсм, которые теперь отсылаются в личку (оттого удивилась куда делся момент из тех же комментариев про насилие и удушье, о век о нравы) зло и коварство на каждом шагу :D. Называется в чем минус читать недописанную книгу, не понятно, что ушло из текста, что осталось.
очень интересная захватывающая история.огромное спасибо Автору! жду продолжения.жаль выкладка не каждый день.как дотерпеть до пятницы.эх.
жаль героев.скорее мирите их,уважаемый Автор!!!!!
спасибо душещипательно до слез
Как же захватывает))))душещипательно )))))
Лена, спасибо за продолжение))))
ох,да пожалуйста ,пора ему трезветь,девочку до слез жалко,молодец она ,стержень есть,я почему то думала, что она в конце с Тимом будет,да пусть бы уж с кем ,но это ж жесть ,такие отношения..
Маленькая, сильная птичка Лира...неужели она выгорит ?(Рыдаю)
Как Лира сможет простить "отрезвлённого" графа после такой встречи ? Всё доверие и любовь собранные по крупицам в течении стольких лет, перечеркнули эти несколько дней.
Перечитала коммы.Так смешно стало.Все нападают на графа,а автор только и делает,что выступает в роли адвоката.Девочки,если бы граф размяк,то мы бы давно бросили читать книгу.Ведь на самом деле любим мы именно сильных мужчин.И где бы была Лира без него:сгнила бы на кухне.И кто сказал ,что ей бы там все не пользовались.Просто,с точки зрения современной женщины,с ним не очень удобно жить,ибо ты всегда на вторых ролях.С точки зрения спокойствия подходит только Тим,но ведь он не сможет её защитить в случае опасности.Ведь жива она только благодаря графу,иначе на костре бы давно сгорела.Прятать то флер девочка не очень умеет,хитрости не хватает.Так что ,девочки,хватит нападать на графа,ВЕДЬ РАДИ НЕГО ВЫ СЮДА И ПРИХОДИТЕ!
чего-то думала, что после всех этих разборок спать он с Лирой не будет. из брезгливости и от обиды на измену. или так надо из-за действия флера?
а так- нормальные такие отношения после измены... после того, что он видел собственными глазами- это еще мяконько!
надеюсь, когда он выяснит правду, ему будет еще горьше и стыднее, чем сейчас Лире.
Мда. Мне и раньше Йара не особо нравился, а сейчас....
Хочу спросить у автора :Галия ведь могла многое рассказать князю о графе,хотя бы чтобы отомстить ,так чисто по-женски,но почему-то не делает этого.Не воткнёт ли нож в спину?Не даром же говорят,что нет ничего хуже брошенной женщины.Прошу прощения,если этот вопрос уже обсуждался,а я пропустила за невнимательностью.
оставьте ее с Арно, он, вроде, не такой псих, а?
Ох, отрезвите его пожалуйста.
Спасибо, очень нравиться.Замечательная книга
Спасибо! Жалко и Лиру и Раду(( Очень интересно, как из такой сложной ситуации выберутся герои. Жду пятницы с нетерпением. Автор супер!
Пожалуй, это первое произведение, в котором я слежу за каждым обновлением и постоянно захожу на сайт, чтобы обновить страницу :) Обычно мне хватало терпения дождаться выхода книги целиком.
Спасибо вам за "Лиру". Она бесподобна.
Огромное спасибо! Ждем продолжения!
Спасибище приогромное! ! !
Прониклась положением! Вот потому, что любят, потому и получают причиненную боль бумерангом.
Ох, Елена, скорей бы Йарра перестал лелеять свою боль и призадумался. Он же взрослый, опытный..
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена