https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464365475_.jpg
Волчица Советника
Елена Литвиненко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#541 в Историческое фэнтези
#4942 в Любовное фэнтези
29.09.2015 — 24.07.2024
1756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, я тут новенькая. Нашла книгу "Кукла советника" сегодня, прочла всю за два часа и хочу еще :) Можно где-то купить полную первую часть "Жестоких игр"? Или удаленные главы? Если эти вопросы кажутся не этичными, извините, но я в горячке, хочу читать продолжение! Автору респект, супер-история, я безмерно уважаю Лиру.
Ох, чертов Ришар и что она в нем нашла! Клоун , скрипач в черном ботинке на босу ногу! Щас трюм рогами продырявлю, на дно все пойдем!!!!! А ваще то если хорошо подумать.....ладно..ты там чепчик надень...или шалью голову обмотай - нечего матросне пялиться....и проходи на корму, отдышись маненько после каюты.....я сказал нечего матросне пялиться!!!!!! Сюда не ходи, туда ходи!!!!!!!!!!!!!
Взял себя в руки, надолго ли? Первое откровение и конец терпению товарисча графа.
А что касается Ришара... все дело, наверное, в том, что Ришара она выбрала сама. А граф выбрать себя заставил.
Лира за борт не сиганет?))))
Вот именно такая она - ревность, болезненная, не дающая ни минуты покоя, душащая. Классно написано!
Елена, спасибо! Не утерпела до 6 тыс. знаков)))
вууу... как хочется еще...
скорей бы уже :)))
спасибо :)
Спасибо вам огромное! за такие замечательные книги)!Обязательно куплю в бумаге и буду перечитывать!!!и от графа я в восторге)Жду с нетерпением продолжения!
Йохохоу! Неужели! Наконец-то разумные мысли! Ещё неделька и он с ней заговорит, да?))
*соплю довольно* ну наконец-то, включил мозговую извилину и притушил ревность! *прищурилась* а когда узнает всё, а он узнает, верно?, то как будет извиняться? *мечтательно* наверное как-нибудь оченно...выразительно...вдохновенно...
спасибки, Леночка!
Елена, если честно, я только сегодня узнала, что Игры победили в Рунах. Даже комменты перелистала, Вы, почему-то, так скромно себя повели )))) Надо было большими буквами эту новость читатетям сказать. Поздравления затерялись, я их сразу не заметила.
Поздравляю с победой! Несомненно, заслужена :)
добрый вечер.а можно уточнить в каком режиме выкладывается прода.спасибо
Сквозь пелену ревности и ярости начали возникать сомнения...Думай, Йарра, думай)) Хотя раскаявшегося и изменившегося Йарру я не очень представляю.
Спасибо за "проду", с нетерпением жду продолжения.
"на четвертом десятке...")) ну да-ну да...
ну хоть не все потеряно. как теперь отношения востанавливать будем, Сиятельство?
спасибо :)))
хоть бы ещё не было поздно :(
спасибо!!! грустно пока.надеюсь ГГ сообразит считать память.ведь раньше так делал.у него же колдун - детектор лжи.ооооочень жду,когда он правду узнает.
Спасибо за породу!
Spasibo za produ.
Невероятно интересно. За день, не отрываясь, проглотила обе книги. Жаль, что в "Играх" пропущена середина. Но так даже интереснее: из маленьких отрывков пытаешься составить отсутствующую картину )))
Забрала сегодня "Куклу советника" ^^.
Быстрей бы и "Игры" можно было забрать. Или хотя бы дочитать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена