Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833878

Текущий рейтинг:
#541 в Историческое фэнтези
#4942 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2016, 19:12:57

Так, я тут новенькая. Нашла книгу "Кукла советника" сегодня, прочла всю за два часа и хочу еще :) Можно где-то купить полную первую часть "Жестоких игр"? Или удаленные главы? Если эти вопросы кажутся не этичными, извините, но я в горячке, хочу читать продолжение! Автору респект, супер-история, я безмерно уважаю Лиру.

Ох, чертов Ришар и что она в нем нашла! Клоун , скрипач в черном ботинке на босу ногу! Щас трюм рогами продырявлю, на дно все пойдем!!!!! А ваще то если хорошо подумать.....ладно..ты там чепчик надень...или шалью голову обмотай - нечего матросне пялиться....и проходи на корму, отдышись маненько после каюты.....я сказал нечего матросне пялиться!!!!!! Сюда не ходи, туда ходи!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.02.2016, 23:40:24

Взял себя в руки, надолго ли? Первое откровение и конец терпению товарисча графа.
А что касается Ришара... все дело, наверное, в том, что Ришара она выбрала сама. А граф выбрать себя заставил.
Лира за борт не сиганет?))))

avatar
13.02.2016, 23:17:23

Вот именно такая она - ревность, болезненная, не дающая ни минуты покоя, душащая. Классно написано!
Елена, спасибо! Не утерпела до 6 тыс. знаков)))

avatar
13.02.2016, 15:30:31

вууу... как хочется еще...

avatar
13.02.2016, 15:10:45

скорей бы уже :)))
спасибо :)

avatar
13.02.2016, 13:07:02

Спасибо вам огромное! за такие замечательные книги)!Обязательно куплю в бумаге и буду перечитывать!!!и от графа я в восторге)Жду с нетерпением продолжения!

avatar
12.02.2016, 07:21:52

Йохохоу! Неужели! Наконец-то разумные мысли! Ещё неделька и он с ней заговорит, да?))

*соплю довольно* ну наконец-то, включил мозговую извилину и притушил ревность! *прищурилась* а когда узнает всё, а он узнает, верно?, то как будет извиняться? *мечтательно* наверное как-нибудь оченно...выразительно...вдохновенно...
спасибки, Леночка!

avatar
13.02.2016, 10:26:48

Елена, если честно, я только сегодня узнала, что Игры победили в Рунах. Даже комменты перелистала, Вы, почему-то, так скромно себя повели )))) Надо было большими буквами эту новость читатетям сказать. Поздравления затерялись, я их сразу не заметила.
Поздравляю с победой! Несомненно, заслужена :)

добрый вечер.а можно уточнить в каком режиме выкладывается прода.спасибо

avatar
12.02.2016, 19:19:48

Сквозь пелену ревности и ярости начали возникать сомнения...Думай, Йарра, думай)) Хотя раскаявшегося и изменившегося Йарру я не очень представляю.

avatar
12.02.2016, 17:47:38

Спасибо за "проду", с нетерпением жду продолжения.

avatar
12.02.2016, 11:36:38

"на четвертом десятке...")) ну да-ну да...
ну хоть не все потеряно. как теперь отношения востанавливать будем, Сиятельство?

avatar
12.02.2016, 13:47:38

спасибо :)))
хоть бы ещё не было поздно :(

спасибо!!! грустно пока.надеюсь ГГ сообразит считать память.ведь раньше так делал.у него же колдун - детектор лжи.ооооочень жду,когда он правду узнает.

avatar
12.02.2016, 11:23:32

Спасибо за породу!

avatar
12.02.2016, 09:22:22

Spasibo za produ.

avatar
11.02.2016, 23:02:30

Невероятно интересно. За день, не отрываясь, проглотила обе книги. Жаль, что в "Играх" пропущена середина. Но так даже интереснее: из маленьких отрывков пытаешься составить отсутствующую картину )))

avatar
11.02.2016, 14:10:38

Забрала сегодня "Куклу советника" ^^.
Быстрей бы и "Игры" можно было забрать. Или хотя бы дочитать...