Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833846

Текущий рейтинг:
#536 в Историческое фэнтези
#4907 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И меня плиииз, если будет рассылка [email protected] )))))

avatar
11.01.2016, 15:54:15

Очень захватывающее произведение. Перешла сюда с фанбука, отслеживаю проду. Если будет рассылка, включите и меня, пожалуйста [email protected]

avatar
11.01.2016, 23:24:48

Там, на СИ все Лире бежать советуют, а то Йара ее запороть может или просто придушить. Но я за то что бы они наконец-то встретились. Хватит уже бегать. И лучше что бы Йара выпорол, есть за что кстати, чем очередные наемники или инквизиторы. Лира так и притягивает к себе неприятности. Ну а Арно пора уже домой...

avatar
11.01.2016, 23:28:50

О и мой Адрес с для рассылки напомню [email protected]
Автору очередное спасибо, за замечательную историю. И немучте нас уже, пущай они встретяться, только без летального исхода… :-)

avatar
11.01.2016, 21:39:21

Да, получается, Лира отплатила Арно за доброту, жизнь за жизнь. Но оказаться с грудным младенцем на руках в чужой стране, без средств... Да, таких испытаний никому не пожелаешь!
Елена, мой адрес для рассылки возьмите, плиз [email protected]

avatar
11.01.2016, 20:40:04

Ура!! Продолжение!!! Спасибо огромное !!!!!! ( я тоже с фанбука) . Лирушка , не подведи!!! [email protected] (a что, а вдруг!)))

avatar
11.01.2016, 19:57:06

Мне уже страшно за Лиру!Спасибище приогромное, жду с нетерпением дальше! ! !

avatar
11.01.2016, 18:30:12

Тьфу, так ждали, что Йарра найдёт, так ждали, а тут такой пируэт. Лучше бы не находил, честное слово. Вот посмотрим, чего этот псих стоит: выслушает ли, поверит ли. Арно не трогать! Он Лиру спас. ))) На всякий случай, ещё раз мой адрес: [email protected]
Рада была найти Вас здесь, Лена, сколько дней уже не оставляю попыток прорваться на ФБ.

avatar
11.01.2016, 17:49:25

Присоединяюсь к читающим.Спасибо.

avatar
10.01.2016, 21:02:53

Ну что, Лира, попалась на глаза Сиятельству! Теперь берегись! А вот интересно, если бы Лира увидела, как Раду с кем-то целуется, как бы она себя повела?

а где можно почитать 21-27 главы?

avatar
13.01.2016, 09:31:23

0

avatar
12.01.2016, 19:44:58

Елена, включите, пожалуйста, меня в список инфо-рассылки. [email protected]. Спасибо за захватывающую историю.

avatar
10.01.2016, 17:03:01

Так.Йарра.Спокойно.Лира не виновата.Арно сам пришел.И вообще он ей жизнь спас.надеюсь Граф не захочет убить Лиру как Отелло Дездемону.И вообще Лира,никому ничего не должна.Вот.Графа жалко.Ибо думает.Что Лира придала его .И не любит.Но с другой стороны.Она и не говорила что любит.И вообще это ему наказание за все грехи.Вот.Боги милостивы. П.С. Арно траванули?Думаю не Лира.Свои?и Йарра совсем злой станет.как увидит что она о нем заботится...И пытается спасти.Точно запрет в башне.Или теперь он откажется от неё?

avatar
12.01.2016, 02:28:05

Тоже переползаю с фанбука и рассчитываю на информ-рассылку от автора) [email protected]

С новым годом! вот тоже с фанбука перебралась следить за продой, слежу в оба глаза)) кстати волпрос что там всем рассылается, я уже получала недостающее из первой части, или там что-то новенькое?

avatar
11.01.2016, 15:38:51

Елена, и меня, плз, в инфо-рассылку включите [email protected].
Заранее спасибо.

Пожалуйста, и мой адрес тоже для инфо-рассылки [email protected]

avatar
10.01.2016, 15:31:47

ура! я нашла проду!))) экак у них все завернулось!
Лена, а что там с Рунами любви? я так понимаю, что из-за проблем с сайтом результатов нет? очень болею за "Лиру"!

avatar
11.01.2016, 07:33:09

Вау! Теперь можно и дышать через раз. Вот это поворот! Лира, зачем ты его поддержала, не дала упасть?!