https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464365475_.jpg
Волчица Советника
Елена Литвиненко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#999 в Историческое фэнтези
#11300 в Любовное фэнтези
29.09.2015 — 24.07.2024
1756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолюбила Ваши книги Автор,но продолжение очень хочется!Не могла оторваться несколько дней читая,так захватила!Я всё ещё под впечатлением,прекрасные произведения,прочитала все две!Спасибо Автор и Удачи на поприще ,Лёгкого Пера!!!
Мне очень понравилась диалогия!
Спасибо большое
Елена Литвиненко ответьте пожалуйста когда будет продолжение Лиры 2.И если оно уже есть где можно купить . История Лиры и советника очень захватывающая .И очень хочется чтобы главные герои разошлась в своих чувствах .
Автор , я в восторге от вашего произведения. Очень интересно. Но хочется , чтобы лира обратила на него внимание. Что то жалко мужика, и ее жалко , запугал совсем и ждёт что придет к нему. Я так поняла это конец второй книги? Заканчивается на том , что он пьяный в кресле, а она его боится?
Когда ждать 3 книгу, я буду ждать с нетерпением. Спасибо вам огромное. Лёгкого пера
Спасибо. Не смогла даже поставить лайк пока читала) не оторваться было. Хоть и несколько затянута история, но оторваться невозможно. Породнившись с героями можно сопереживать и радоваться вместе с ними...это и есть ваш талант, позволяющий читателю прожить еще одну жизнь в другом мире. Буду искать продолжение. Успехов!
Жду продолжения вашей книги. У меня только один вопрос: Сибил умер?
Спасибо. Первую часть читала давно. А на днях наткнулась на упоминание в каких-то комментах и решила перечитать. А тут и вторая часть, здорово.
Ой, а я , кажется , знаю, кто для Раду является якорем во время его экзерсисов... Тока.. Никому не скажу .. Тссс:-)
Спасибо! Ждём следующую книгу.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Ох, как теперь дожить до последней четверти книги!? Солидарна с другими читательницами - Лиру очень-очень жалко! С другой стороны - отсидеться в башне тоже вариант( пока ласковый и нежный зверь в бешенстве крушит все рогами )....Вот мало он на могилке любимой плакал раз пар нужно выпускать! Надеюсь не забыл распорядиться насчет поесть-помыться для Лиры? Хотя наверно не забыл раз наличие дров у камина проверил....Старый он .....солдат...и не знает слов любви!
Елена!
Спасибо Вам огромное, прочитала на одном дыхании, буду ждать продолжения, удачи!!
Спасибо, захватило до утра, буду ждать продолжения.
Великолепная вещь! Автор когда же Лира-3 ожидается? Муза Вам и вдохновения побольше!!!!
Изумительные приключения, читать одно удовольствие, спасибо огромное!
Чуть ли не каждый день захожу проверять Лиру3. Автор предпочитает весьма изощренные пытки.
Очень эмоционально! Я дочитывала 2ю книгу и думаю всё,сейчас наконец всё наладится и будет хэппиэнд и смогу я спокойно спать, а оказывается еще 3 ненаписанных книги впереди! УУ, сколько еще приключений и впечатлений меня ждёт!
Спасибо, жду продолжения!
Подскажите , а где можно полностью электронную книгу прочитать?
А когда же третью книгу ждать? Я уже несколько месяцев каждую неделю заглядываю к Вам на страничку и извелась вся в ожидании! Пожалуйста, не бросайте нас, Автор!
Первая книга чудесная и ,не сомневаюсь, вторая такая же! (ещё не начинала)НО картинка обложки совершенно левая, пардон муа! Девушка хорошая, а мужчины - нет! Одеты непонятно во что и выглядят очень странно, типа эльф и орк, а ведь все они люди!
Книга потрясающая.
И это странно, учитывая, что с одной стороны мне жаль героиню, тк всем мужчинам от нее только одно нужно(практически), но с другой стороны жутко избалована и не замечает любви графа, измучила его совсем. В ее любовь к нему я не верю, нет её, возможно есть чувство преданности и благодарности, но любви нет и теперь уже не будет - Лира замечает всех мужчин кроме него. Явно заметна разница - её измена - для неё вроде как ничего страшного(она искренне недоумевает из-за его столь бурной реакции), а его мнимая измена - так она его отталкивает еще дальше. И вот не верю я, что если он признается в любви, то что то изменится - она слишком привыкла к всеобщему вниманию, принимает его как должное.
А графа мне просто жаль - безответная любовь изматывает. Конечно, читать про то, как он принуждал ее к близости, было не приятно, но в какой то степени я его понимаю. В современном реальном мире прощать такое нельзя, но в описанном мире кажется гармоничным и почти нормальным.
Думаю, они могли бы быть счастливы, если бы в начале Лира отпустила себя(и хотя бы перестала называть его на вы - прямо совсем странно выглядит, какое то уж совсем пренебрежение к нему), но теперь уже поздно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена