Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2075 833828

Текущий рейтинг:
#999 в Историческое фэнтези
#11300 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полюбила Ваши книги Автор,но продолжение очень хочется!Не могла оторваться несколько дней читая,так захватила!Я всё ещё под впечатлением,прекрасные произведения,прочитала все две!Спасибо Автор и Удачи на поприще ,Лёгкого Пера!!!

Мне очень понравилась диалогия!
Спасибо большое

avatar
15.05.2018, 21:08:26

Елена Литвиненко ответьте пожалуйста когда будет продолжение Лиры 2.И если оно уже есть где можно купить . История Лиры и советника очень захватывающая .И очень хочется чтобы главные герои разошлась в своих чувствах .

avatar
10.05.2018, 15:49:19

Автор , я в восторге от вашего произведения. Очень интересно. Но хочется , чтобы лира обратила на него внимание. Что то жалко мужика, и ее жалко , запугал совсем и ждёт что придет к нему. Я так поняла это конец второй книги? Заканчивается на том , что он пьяный в кресле, а она его боится?
Когда ждать 3 книгу, я буду ждать с нетерпением. Спасибо вам огромное. Лёгкого пера

Спасибо. Не смогла даже поставить лайк пока читала) не оторваться было. Хоть и несколько затянута история, но оторваться невозможно. Породнившись с героями можно сопереживать и радоваться вместе с ними...это и есть ваш талант, позволяющий читателю прожить еще одну жизнь в другом мире. Буду искать продолжение. Успехов!

avatar
12.05.2018, 21:45:54

Жду продолжения вашей книги. У меня только один вопрос: Сибил умер?

avatar
12.05.2018, 13:20:20

Спасибо. Первую часть читала давно. А на днях наткнулась на упоминание в каких-то комментах и решила перечитать. А тут и вторая часть, здорово.

avatar
18.04.2016, 10:29:34

Ой, а я , кажется , знаю, кто для Раду является якорем во время его экзерсисов... Тока.. Никому не скажу .. Тссс:-)

avatar
30.04.2018, 18:39:10

Спасибо! Ждём следующую книгу.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

Ох, как теперь дожить до последней четверти книги!? Солидарна с другими читательницами - Лиру очень-очень жалко! С другой стороны - отсидеться в башне тоже вариант( пока ласковый и нежный зверь в бешенстве крушит все рогами )....Вот мало он на могилке любимой плакал раз пар нужно выпускать! Надеюсь не забыл распорядиться насчет поесть-помыться для Лиры? Хотя наверно не забыл раз наличие дров у камина проверил....Старый он .....солдат...и не знает слов любви!

Елена!
Спасибо Вам огромное, прочитала на одном дыхании, буду ждать продолжения, удачи!!

avatar
05.04.2018, 07:39:00

Спасибо, захватило до утра, буду ждать продолжения.

Великолепная вещь! Автор когда же Лира-3 ожидается? Муза Вам и вдохновения побольше!!!!

avatar
13.02.2018, 11:50:35

Изумительные приключения, читать одно удовольствие, спасибо огромное!

avatar
07.02.2018, 11:54:21

Чуть ли не каждый день захожу проверять Лиру3. Автор предпочитает весьма изощренные пытки.

avatar
17.01.2018, 12:11:38

Очень эмоционально! Я дочитывала 2ю книгу и думаю всё,сейчас наконец всё наладится и будет хэппиэнд и смогу я спокойно спать, а оказывается еще 3 ненаписанных книги впереди! УУ, сколько еще приключений и впечатлений меня ждёт!
Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.12.2017, 22:19:25

Подскажите , а где можно полностью электронную книгу прочитать?

avatar
16.12.2017, 21:42:32

А когда же третью книгу ждать? Я уже несколько месяцев каждую неделю заглядываю к Вам на страничку и извелась вся в ожидании! Пожалуйста, не бросайте нас, Автор!

avatar
01.12.2017, 16:19:21

Первая книга чудесная и ,не сомневаюсь, вторая такая же! (ещё не начинала)НО картинка обложки совершенно левая, пардон муа! Девушка хорошая, а мужчины - нет! Одеты непонятно во что и выглядят очень странно, типа эльф и орк, а ведь все они люди!

avatar
18.11.2017, 05:02:35

Книга потрясающая.
И это странно, учитывая, что с одной стороны мне жаль героиню, тк всем мужчинам от нее только одно нужно(практически), но с другой стороны жутко избалована и не замечает любви графа, измучила его совсем. В ее любовь к нему я не верю, нет её, возможно есть чувство преданности и благодарности, но любви нет и теперь уже не будет - Лира замечает всех мужчин кроме него. Явно заметна разница - её измена - для неё вроде как ничего страшного(она искренне недоумевает из-за его столь бурной реакции), а его мнимая измена - так она его отталкивает еще дальше. И вот не верю я, что если он признается в любви, то что то изменится - она слишком привыкла к всеобщему вниманию, принимает его как должное.
А графа мне просто жаль - безответная любовь изматывает. Конечно, читать про то, как он принуждал ее к близости, было не приятно, но в какой то степени я его понимаю. В современном реальном мире прощать такое нельзя, но в описанном мире кажется гармоничным и почти нормальным.
Думаю, они могли бы быть счастливы, если бы в начале Лира отпустила себя(и хотя бы перестала называть его на вы - прямо совсем странно выглядит, какое то уж совсем пренебрежение к нему), но теперь уже поздно