Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2075 833828

Текущий рейтинг:
#992 в Историческое фэнтези
#11163 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2017, 23:08:54

Супер! Когда и где появится продолжение этой саги??

avatar
22.10.2017, 20:53:58

Замечательная книга.!Обязательно куплю.Браво автору,умничка!Посоветовали у Иры Котовой.Вдохновения!

avatar
19.09.2017, 16:14:51

Читала и думала , а ведь она повторяет судьбу своей матери. Та так же ненавидела своего мужчину. Спасибо. Книга замечательная. Жду продолжения.

Яя

avatar
27.07.2017, 13:37:57

Под впечатлением. Под серьёзным впечатлением. Изумительный мир, сюжет, любовная линия. Есть о чём задуматься как читателю, чему поучиться как автору.

Конечно неожиданным оказалось понимание в первой части, что героине всего 6 лет )))) Не увязалось у меня её мышление и возрастом вначале. Может только оправдать, что в таких условиях дети быстрее взрослеют. Становление героев, психология - здорово. Лира - умничка. Не только выстояла в таких условиях, но и сохранила дух к свободе и независимость, любовь к себе. А ведь могла сломаться. Раду. Ох. Ведь и его можно понять, тем более после объяснений в середине второй части. Даже его жестокость и жесткость - доказывала, что он обычный человек ведомый инстинктами, желаниями, слабостями. Живой, одним словом.

Дарк, но лёгкий, в меру. Такой как я люблю. Честно говоря, боялась начинать чтение, но теперь вижу зря. Буду ждать когда-нибудь третьей части и далее. Надеюсь, хватит сил и вдохновения дописать историю.

Спасибо Вам, Лена, за творчество.

avatar
23.07.2017, 18:34:28

Как же я жду продолжения!!!!!!!!!!! Автор вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сюжет интересный. Стиль написания легкий, даже описанные мелочи не раздражают, а наоборот точнее обрисовывают картину. У каждого читателя свое мировоззрение и оно не должно совпадать с авторским. Буду ждать продолжение. Автору творческой музы и вдохновенья!

avatar
09.07.2017, 19:18:34

Великолепная серия.
Всё ОЧЕНЬ понравилось.
Автор, вы большой молодец, красивое описание моментов, своеобразные герое, как всё интересно, волнующе и захватывающе.
Благодарю вас за труд.
Когда будет третья книга?(если она вообще будет)

avatar
15.06.2017, 00:01:25

Спасибо за творчество! Прочла на одном дыхании! Когда будет третья книга ?))

avatar
07.06.2017, 18:04:03

Первая книга,
Вторая книга...
Третью ждите....
Зачем?

avatar
11.05.2017, 07:41:35

Прочла первую книгу, удивилась что осилила. Героиня местами пипец как бесила, но думаю во второй части одумается. После четвертой главы чуть телефон не разбила! Бесит. Она должна быть благодарна хотя бы за то что он, только он ее имеет! Нет, же. Носом воротит. Блин, тупая героиня! Как написанно нравится, но сюдет идиотский, ну даже не сюжет, а героиня портит весь сюжет.

А когда гачнется выкладка 3 книги?)

avatar
28.04.2017, 22:02:33

Много не понятно, но понравилось.

спасибо за комментарии и похвалу, мне приятно)
*
единственно, с покупкой электронной версии помочь не могу, экскл. права на продажу у издательства. поэтому либо литрес со скачиванием, либо mybook за абонентскую

avatar
21.04.2017, 05:44:51

Давно стояла у меня эта серия на полочке, а я всё откладывала прочтение, пролистывала и ставила на место. Как чувствовала, что не смогу так просто расстаться с героями. Как же хочется машину времени, чтобы вжух и в будущее, туда, где в серии не две, а пять книг. Открыть последнюю страницу пятой книги, прочесть и выдохнуть, а потом уже читать остальное.
В общем, серия про Лиру просто офигительная!

Мне одной чувствуется мужская рука? Книга прекрасная, но я сомневаюсь, что автор женщина.

avatar
24.03.2017, 22:26:03

Спасибо большое за прекрасную книгу! Хотела купить электронку на Литрес но почему то мой PayPal у них не работает, зато здесь и на ПМ проблем с покупкой нет... можно ли оплатить здесь или купить у вас лично?

Книга очень понравилась, надеюсь на продолжение!

avatar
19.02.2017, 18:17:46

Я просто влюбилась в серию! Спасибо большое за захватывающие приключения. Я буду с верностью ожидать продолжения Лиры... Ведь еще столько заговоров, предательств, тайн не раскрыто, столько чувств не высказано и судеб не решено.... Буду ждать...

avatar
19.02.2017, 00:07:14

ой..я так плакала, когда Ворона погибла(((