Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2075 833831

Текущий рейтинг:
#1013 в Историческое фэнтези
#11377 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочу выразить своё бесконечное восхищение автору ,за интересную книгу ,очень глубокое ,чувственное и интересное повествование ,спасибо вам большое приятно читая выпадать из жизни и жить жизнью героев ,сострадать и сопереживать ,радоваться и огорчаться и ждать продолжения ....Желаю автору всех благ и новых произведений !

Извините, НЕ ОТРЫВАЯСЬ!

Очень понравились обе книги!!! Читала, отрываясь! Спасибо большое автору и творческих успехов!

avatar
22.01.2017, 11:12:59

Уважаемый Автор. Можно ли купить Волчицу советника в электронном виде?

avatar
14.01.2017, 19:53:44

Мне очень понравилась книга.Особенно граф.Не тот типичный слащавый главный персонаж,как обычно бывало в книгах.Сама Лира вызывает разные чувства,а то и понятно.Все же она еще ребенок совсем,всего-лишь 18 лет,а сколько бед выпало на голову!!очень жду продолжения.

avatar
07.01.2017, 15:16:12

очень рада . что нашла вашу сказку . в восторге . спасибо

avatar
04.01.2017, 15:37:34

Одна из лучших, прочитанных мною, серий! Ооочень понравилась! Отличный язык!
Огромное спасибо за Ваш труд!
С нетерпением жду дальнейших приключений!

avatar
28.12.2016, 07:11:15

Спасибо большое за книгу!! Жду продолжение!!! Вдохновения!!!

спасибо за книгу!не могла оторваться, затягивает, засасывает и не отпускает, пока не прочтешь) только очень Лиру жалко, за что вы с ней так? хорошо, конечно, жить в мире с магами. но все унижения, через которые она прошла во 2й.. с содроганием 3й книги жду. и хочется и колется, как говорится..

avatar
14.12.2016, 23:19:20

Прочла до 19 главы и пошла покупать в электронном варианте. Действительно потрясающая серия и захватывающая история.
Единственно что ГГ немного начала бесить, плывет по течению и нет цели в жизни - но это мое мнение основанное до 19 главы, дочитаю книгу может все изменится)))
Спасибо автору.

avatar
12.12.2016, 20:38:32

Не просто нравится, а ОЧЕНЬ !!!

avatar
12.12.2016, 02:34:34

очень впечатлительно!!! попадется в книжниках, постараюсь приобрести. Спасибо большое за адреналиновые сцены, замечательный роман!

avatar
06.12.2016, 08:45:08

Извините мою неосведомленность, но это конец книги? Может ещё финал должен быть?

Обе книги очень понравились. Прочитала, не отрываясь, за несколько дней.
Теперь очень жду продолжения...

avatar
09.12.2016, 04:09:37

Нравится... но грустно. Хорошая серия.

avatar
07.11.2016, 04:27:47

Елена большое спасибо! Я ваш искренний поклонник! Спасибо что вы есть!) Книгу прочла давно, все искала продолжение. И вот наконец - то!!! УРА!!! Вдохновения вам, творческих сил! Мы вас очень любим!

avatar
07.12.2016, 21:29:35

Елена, вы замечательный автор! Огромное спасибо за книгу, очень понравилось! Надеюсь на скорое продолжение....там и счастье для Тима должно быть, которое ему степная колдунья нагадала.....и Алан на всех парусах идет к своей Лауре....и Ньето с дочкой-принцесской по душу Лиры стопы свои направили.....да и Раду с Лирой.....очень уж хочется что бы они таки разобрались в своих отношениях и дитяток нарожали.....и все так остро, динамично получилось......пока все не прочитала, можно сказать ночами не спала.....так хотелось узнать, а что же дальше то?).....Так и хочется сказать....вы тогда Искру побыстрее пишите.....то же кстати почитаю)).....что бы к Лире поскорее вернуться.....ну это я так.....у авторов тонкая душевная организация их торопить нельзя))...но мы, читатели будем ждать!!)) Спасибо)

avatar
07.12.2016, 23:09:25

А можно книгу приобрести в эл библиотеке?

Прочитала и впечатлилась. Кака непростая судьба у свободолюбивой Лиры, находиться постоянно в клетке тяжко. Может если бы граф дал ей свободу, она никуда от него не ушла, она ведь начала доверять ему, но её опять связали. Как я поняла, окончание этой книги только по подписке?

avatar
06.12.2016, 16:55:04

спасибо