https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464365475_.jpg
Волчица Советника
Елена Литвиненко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1013 в Историческое фэнтези
#11377 в Любовное фэнтези
29.09.2015 — 24.07.2024
1756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу выразить своё бесконечное восхищение автору ,за интересную книгу ,очень глубокое ,чувственное и интересное повествование ,спасибо вам большое приятно читая выпадать из жизни и жить жизнью героев ,сострадать и сопереживать ,радоваться и огорчаться и ждать продолжения ....Желаю автору всех благ и новых произведений !
Извините, НЕ ОТРЫВАЯСЬ!
Очень понравились обе книги!!! Читала, отрываясь! Спасибо большое автору и творческих успехов!
Уважаемый Автор. Можно ли купить Волчицу советника в электронном виде?
Мне очень понравилась книга.Особенно граф.Не тот типичный слащавый главный персонаж,как обычно бывало в книгах.Сама Лира вызывает разные чувства,а то и понятно.Все же она еще ребенок совсем,всего-лишь 18 лет,а сколько бед выпало на голову!!очень жду продолжения.
очень рада . что нашла вашу сказку . в восторге . спасибо
Одна из лучших, прочитанных мною, серий! Ооочень понравилась! Отличный язык!
Огромное спасибо за Ваш труд!
С нетерпением жду дальнейших приключений!
Спасибо большое за книгу!! Жду продолжение!!! Вдохновения!!!
спасибо за книгу!не могла оторваться, затягивает, засасывает и не отпускает, пока не прочтешь) только очень Лиру жалко, за что вы с ней так? хорошо, конечно, жить в мире с магами. но все унижения, через которые она прошла во 2й.. с содроганием 3й книги жду. и хочется и колется, как говорится..
Прочла до 19 главы и пошла покупать в электронном варианте. Действительно потрясающая серия и захватывающая история.
Единственно что ГГ немного начала бесить, плывет по течению и нет цели в жизни - но это мое мнение основанное до 19 главы, дочитаю книгу может все изменится)))
Спасибо автору.
Не просто нравится, а ОЧЕНЬ !!!
очень впечатлительно!!! попадется в книжниках, постараюсь приобрести. Спасибо большое за адреналиновые сцены, замечательный роман!
Извините мою неосведомленность, но это конец книги? Может ещё финал должен быть?
Обе книги очень понравились. Прочитала, не отрываясь, за несколько дней.
Теперь очень жду продолжения...
Нравится... но грустно. Хорошая серия.
Елена большое спасибо! Я ваш искренний поклонник! Спасибо что вы есть!) Книгу прочла давно, все искала продолжение. И вот наконец - то!!! УРА!!! Вдохновения вам, творческих сил! Мы вас очень любим!
Елена, вы замечательный автор! Огромное спасибо за книгу, очень понравилось! Надеюсь на скорое продолжение....там и счастье для Тима должно быть, которое ему степная колдунья нагадала.....и Алан на всех парусах идет к своей Лауре....и Ньето с дочкой-принцесской по душу Лиры стопы свои направили.....да и Раду с Лирой.....очень уж хочется что бы они таки разобрались в своих отношениях и дитяток нарожали.....и все так остро, динамично получилось......пока все не прочитала, можно сказать ночами не спала.....так хотелось узнать, а что же дальше то?).....Так и хочется сказать....вы тогда Искру побыстрее пишите.....то же кстати почитаю)).....что бы к Лире поскорее вернуться.....ну это я так.....у авторов тонкая душевная организация их торопить нельзя))...но мы, читатели будем ждать!!)) Спасибо)
А можно книгу приобрести в эл библиотеке?
Прочитала и впечатлилась. Кака непростая судьба у свободолюбивой Лиры, находиться постоянно в клетке тяжко. Может если бы граф дал ей свободу, она никуда от него не ушла, она ведь начала доверять ему, но её опять связали. Как я поняла, окончание этой книги только по подписке?
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена