Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833847

Текущий рейтинг:
#525 в Историческое фэнтези
#4853 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень интересно! Музу вдохновения! Жду продолжения...

avatar
06.12.2016, 12:45:29

А Лире ни капли не жалко крестьян потерявших урожай, сожженых людей,да и вообще людей лишившихся лета по ее вине?

avatar
28.11.2016, 10:20:44

Спасибо большое, Елена! Очень понравилось! Вдохновения! Была рада прочитать о том, что будет продолжение.

Пожалуйста скажите ожидается ли 3 книга?

avatar
05.10.2016, 21:18:43

Великолепно! Я в восторге от обеих книг советника, обе купила и в эксмо. Спасибо. Счастья и здоровья Вам. Талант и успех уже есть и будет!

avatar
24.09.2016, 12:05:33

Елена,добрый день! Подскажите,пожалуйста,будет ли продолжение цикла "Лира"? Две книги уже прочитаны...на одном дыхании. Спасибо за Ваш труд! Вдохновения Вам и творческих успехов!!!!

Аааа. Меня книга затянула! И не отпускает. Герои действительно живые. Со своими недостатками, привычками. И в них есть и отрицательные качества. Терпеть не могу слишком идеальных героев. Автор спасибо вам. Как можно прочесть 19-24 главы?

avatar
13.09.2016, 20:56:37

Великолепная книга, давно не получала, такого удовольствия от прочтения. Сюжет держал в напряжении от начала и до последних страниц; есть жесткие, даже жестокие сцены.. Герои получились "живыми", эмоции чувства, пропускаешь через себя и проживаешь вместе ними, автор заставил радоваться, грустить и сопереживать героям. Эту книгу точно захочется перечитать, чтобы ещё раз окунуться в ту неповторимую атмосферу книги. Если Вы не любитель "розовых соплей" и надоело "всемирное человеколюбие" гг-в, то эта книга точно для Вас. Читайте! не пожалеете. Автору спасибо и за продуманность и тонкости сюжета, использование терминов, что несомненно придает глубину и ценится читателем. Ну и конечно, буду ждать продолжения.

С огромным удовольствием прочла две книги и не пожалела что купила в бумаге, интересно, динамично ! У автора есть свое слово, а это редкость на современной ниве литературы. С нетерпением жду окончания и буду перечитывать и конечно скучать!

avatar
07.08.2016, 16:29:51

Прочитала с огромным удовольствием. Порадовало то, что не было приторно-сладкого послевкусия, которое иногда набивает оскомину. Все герои логичны, а текст повествования строен и ровен. Вдохновения вам)))

avatar
28.07.2016, 22:04:46

Интересная серия, прочитала практически не отрываясь. Жду продолжения!!!

avatar
25.07.2016, 08:49:38

Спасибо Елена, за это жестокий и такой удивительный мир!!! Жду продожения!!!

avatar
21.07.2016, 11:16:48

Не могу словам выразить свой восторг от прочтении первой и второй книгах о Лире. Это было незабываемое приключение. И чувства сейчас у меня противоречивые - удовольствие о самой истории и печаль, поскольку я уже ее прочла, НО преобладает надежда - ведь надеюсь будет 3тья часть. Столько много вопросов еще осталось и так хочется читать и дальше о развитии отношений Раду и Лиры.
Спасибо вам за ваше творчество! Очень ждем продолжения

avatar
17.07.2016, 16:53:16

Недавно читала книгу. Кажется, это был "Чингисхан" Яна, блин, забыла сразу записать название - и там был герой ну просто вылитый Литами. Так и захотелось сразу перечитать )

Добрый день! Увидела Ваше обращение в тексте "Искры" и специально зашла на Литрес, чтобы оставить отзыв о "Волчице" и поставить оценку. Правда, не уверена, напечатают ли они мой отзыв. Почему-то на Литресе, в отличие от других ресурсов, отзыв размещают не сразу, а после проверки, которая может быть долгой, а в итоге могут вообще не напечатать. У меня, к сожалению, так уже было, отправила рецензию, а она так и не появилась на страничке книги, хотя предложение оставить отзыв продолжало висеть... В Лабиринте я уже оставляла отзыв, но сегодня написала еще раз и обновила оценки. Спасибо Вам, Елена, за Ваши книги, за Ваше творчество. Сейчас с удовольствием читаю "Искру".

Долго я с мыслями собиралась для написания Вам слов благодарности. Столько уже сказано, иногда очень точно мои ( в том числе) мысли переданы, стоит ли ещё раз все это описывать. Потом все же подумалось, что Вы столько сил вложили в своё произведение, что долг благодарного читателя хотя бы поделиться мыслями своими.
После Куклы, я нашла Вас на фанбуке, потом уже и сюда пришла. И Волчица для меня стала просто глотком свежего воздуха. Спасибо, что дали возможность растянуть удовольствие и потихоньку проживать эту книжную жизнь. И сейчас я жду бумагу, чтобы ещё раз ощутить эти эмоции.
Лично для меня, Вы мастер слова. Помимо захватывающего сюжета, я вижу чудесное владение языком и формой. Могу только представить, сколько труда вложено, но оно того стоит. Для меня на данным момент Ваше имя - знак качества. И пишу я все это не потому, что хочу польстить. Я действительно так считаю. И смею надеяться, что литературный вкус у меня есть ( по моему скромному мнению о самой себе :))) Я считаю, что мне повезло познакомиться с Вашим творчеством. Желаю Вам получать такое же удовольствие от писательства, как мы получаем от чтения. Желаю вдохновения и сил переносить литературные идеи на бумагу.

avatar
30.06.2016, 13:06:37

Спасибо за прекрасную историю!!! Скачала электронку, перечитываю медленно и с удовольствием)
Держись, Раду, держись)))

avatar
04.07.2016, 19:43:05

Елена, благодарю за отлично рассказанную историю, прочитала запоем, взахлеб, периодически возвращаюсь к некоторым эпизодам. Подскажите, когда ждать продолжение серии?

avatar
05.07.2016, 20:59:04

Спасибо за прекрасную книгу!!! Сегодня получила на бумаге обе!!!! Больше нравиться бумага!!!Правда шрифт маловат !Но главное получила! Спасибо!!!!!

avatar
08.06.2016, 00:31:03

Спасибо, Елена, нечаянно наткнулась на "Кукла советника", книга увлекла, здесь нашла продолжение, очень понравилось, жаль что нет в продаже в эл.виде, буду ждать теперь и страдать))