https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464365475_.jpg
Волчица Советника
Елена Литвиненко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#525 в Историческое фэнтези
#4853 в Любовное фэнтези
29.09.2015 — 24.07.2024
1756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно! Музу вдохновения! Жду продолжения...
А Лире ни капли не жалко крестьян потерявших урожай, сожженых людей,да и вообще людей лишившихся лета по ее вине?
Спасибо большое, Елена! Очень понравилось! Вдохновения! Была рада прочитать о том, что будет продолжение.
Пожалуйста скажите ожидается ли 3 книга?
Великолепно! Я в восторге от обеих книг советника, обе купила и в эксмо. Спасибо. Счастья и здоровья Вам. Талант и успех уже есть и будет!
Елена,добрый день! Подскажите,пожалуйста,будет ли продолжение цикла "Лира"? Две книги уже прочитаны...на одном дыхании. Спасибо за Ваш труд! Вдохновения Вам и творческих успехов!!!!
Аааа. Меня книга затянула! И не отпускает. Герои действительно живые. Со своими недостатками, привычками. И в них есть и отрицательные качества. Терпеть не могу слишком идеальных героев. Автор спасибо вам. Как можно прочесть 19-24 главы?
Великолепная книга, давно не получала, такого удовольствия от прочтения. Сюжет держал в напряжении от начала и до последних страниц; есть жесткие, даже жестокие сцены.. Герои получились "живыми", эмоции чувства, пропускаешь через себя и проживаешь вместе ними, автор заставил радоваться, грустить и сопереживать героям. Эту книгу точно захочется перечитать, чтобы ещё раз окунуться в ту неповторимую атмосферу книги. Если Вы не любитель "розовых соплей" и надоело "всемирное человеколюбие" гг-в, то эта книга точно для Вас. Читайте! не пожалеете. Автору спасибо и за продуманность и тонкости сюжета, использование терминов, что несомненно придает глубину и ценится читателем. Ну и конечно, буду ждать продолжения.
С огромным удовольствием прочла две книги и не пожалела что купила в бумаге, интересно, динамично ! У автора есть свое слово, а это редкость на современной ниве литературы. С нетерпением жду окончания и буду перечитывать и конечно скучать!
Прочитала с огромным удовольствием. Порадовало то, что не было приторно-сладкого послевкусия, которое иногда набивает оскомину. Все герои логичны, а текст повествования строен и ровен. Вдохновения вам)))
Интересная серия, прочитала практически не отрываясь. Жду продолжения!!!
Спасибо Елена, за это жестокий и такой удивительный мир!!! Жду продожения!!!
Не могу словам выразить свой восторг от прочтении первой и второй книгах о Лире. Это было незабываемое приключение. И чувства сейчас у меня противоречивые - удовольствие о самой истории и печаль, поскольку я уже ее прочла, НО преобладает надежда - ведь надеюсь будет 3тья часть. Столько много вопросов еще осталось и так хочется читать и дальше о развитии отношений Раду и Лиры.
Спасибо вам за ваше творчество! Очень ждем продолжения
Недавно читала книгу. Кажется, это был "Чингисхан" Яна, блин, забыла сразу записать название - и там был герой ну просто вылитый Литами. Так и захотелось сразу перечитать )
Добрый день! Увидела Ваше обращение в тексте "Искры" и специально зашла на Литрес, чтобы оставить отзыв о "Волчице" и поставить оценку. Правда, не уверена, напечатают ли они мой отзыв. Почему-то на Литресе, в отличие от других ресурсов, отзыв размещают не сразу, а после проверки, которая может быть долгой, а в итоге могут вообще не напечатать. У меня, к сожалению, так уже было, отправила рецензию, а она так и не появилась на страничке книги, хотя предложение оставить отзыв продолжало висеть... В Лабиринте я уже оставляла отзыв, но сегодня написала еще раз и обновила оценки. Спасибо Вам, Елена, за Ваши книги, за Ваше творчество. Сейчас с удовольствием читаю "Искру".
Долго я с мыслями собиралась для написания Вам слов благодарности. Столько уже сказано, иногда очень точно мои ( в том числе) мысли переданы, стоит ли ещё раз все это описывать. Потом все же подумалось, что Вы столько сил вложили в своё произведение, что долг благодарного читателя хотя бы поделиться мыслями своими.
После Куклы, я нашла Вас на фанбуке, потом уже и сюда пришла. И Волчица для меня стала просто глотком свежего воздуха. Спасибо, что дали возможность растянуть удовольствие и потихоньку проживать эту книжную жизнь. И сейчас я жду бумагу, чтобы ещё раз ощутить эти эмоции.
Лично для меня, Вы мастер слова. Помимо захватывающего сюжета, я вижу чудесное владение языком и формой. Могу только представить, сколько труда вложено, но оно того стоит. Для меня на данным момент Ваше имя - знак качества. И пишу я все это не потому, что хочу польстить. Я действительно так считаю. И смею надеяться, что литературный вкус у меня есть ( по моему скромному мнению о самой себе :))) Я считаю, что мне повезло познакомиться с Вашим творчеством. Желаю Вам получать такое же удовольствие от писательства, как мы получаем от чтения. Желаю вдохновения и сил переносить литературные идеи на бумагу.
Спасибо за прекрасную историю!!! Скачала электронку, перечитываю медленно и с удовольствием)
Держись, Раду, держись)))
Елена, благодарю за отлично рассказанную историю, прочитала запоем, взахлеб, периодически возвращаюсь к некоторым эпизодам. Подскажите, когда ждать продолжение серии?
Спасибо за прекрасную книгу!!! Сегодня получила на бумаге обе!!!! Больше нравиться бумага!!!Правда шрифт маловат !Но главное получила! Спасибо!!!!!
Спасибо, Елена, нечаянно наткнулась на "Кукла советника", книга увлекла, здесь нашла продолжение, очень понравилось, жаль что нет в продаже в эл.виде, буду ждать теперь и страдать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена