Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833851

Текущий рейтинг:
#527 в Историческое фэнтези
#4855 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первую книгу купила на Литрес. Спасибо!!! Огромное!!! Очень нравится серия, прочла с удовольствием! А будет ли продолжение про Лиру-3? Я наверное плакса, Лиру жалко, милая маленькая девочка, пусть она дальше в книге, будет хотя бы чуть, чуть счастливой))

avatar
22.06.2016, 16:53:36

Сегодня доставили книгу . К сожалению очень мелкий шрифт печати еще меньше чем в кукле советника. Но думаю можно будет привыкнуть. Посмотрим.

Скачала Волчицу! Перечитываю внимательно, с удовольствием, со вкусом....
Не поднялась рука (палец) пролистать и читать только то, чего здесь не было.;)
Автор, очень "вкусно"! Мои благодарности Вам.

Не подскажите: на ПМ электронка появится? Там все же дешевле... )
И еще : продолжение будет?

На Литресе увидела!!!! 28 июня начало продаж электронной версии!!! Ура!!!! Дождалась!

для желающих поблагодарить за книги прикрутила специальную кнопку.
сумма установлена минимальная, но не максимальная :)
пэй-пал по запросу

avatar
22.06.2016, 17:40:01

Сегодня нашла электронную книгу в свободном допуске. Это неправильно и готова её оплатить, но не знаю как( мне удобно через PayPal). Дайте координаты и я переведу деньги.

avatar
19.06.2016, 23:30:20

Ну когда же, кода появится электронная версия? Уже прошло 3 недели, а Германа все нет!

avatar
06.06.2016, 13:33:50

Дорогая Елена, спасибо вам огромное за вторую книгу о Лире!
Дивное удовольствие.
Ярко, талантливо, восхитительно. Психологически выверено до мельчайших подробностей.
Я вам так благодарна.
Вторая книга так же великолепна, увлекательна и прекрасна, как и первая.
Спасибо.
Жду третью книгу с нетерпением.

ну когда уже она выйдет в эл. формате....... я тут вторую дождаться не могу, не представляю что со мной будет пока третью буду ждать...........

avatar
02.06.2016, 20:26:43

Первую часть читала в бумажном варианте, очень понравилась)) Теперь буду рыскать по магазинам в поисках второй)) Спасибо!))

а где можно эл.версию купить????

Видела книгу в продаже на сайте аст. Ещё бы электронную версию выставили....:)

Боже!!!! Бедная Лира, это столько переживать, проходить, я не представляю кого пытается сделать из нее этот Йарра, на войну то ее зачем??? я читала и слезы наворачивались на глаза, весь вечер вчера, как на иголках сидела, куплю и прочту до конца, очень надеюсь что ее ждет хеппи энд, вообще обе книги очень интересные, читают на одном дыхании!!! спасибо Автор!!!

Лабиринт обещает поступление в продажу 01.06-02.06, то есть завтра-послезавтра. Надеюсь, что не обманут. А то они частенько объявляют дату поступления, а потом ее просто убирают, и висит на страничке просто "ожидается", без даты. Я уже разместила в Лабиринте отзыв на книгу, пусть видят, что мы любим автора, что мы ждем ее книги.

avatar
31.05.2016, 10:29:54

Аешечки!
Наконец-то книга появилась в Лабиринте! Пока не в наличии, но хоть страничка есть. Ура!

http://www.labirint.ru/books/537170/

avatar
28.05.2016, 11:15:14

Ой, какая красивая обложечка*_*Лира тут взрослее, да и Йарра не маленький. Жду момента, чтобы купить:D

avatar
27.05.2016, 22:27:19

Как по мне,обложка хороша,но не отражает атмосферность и содержание самой книги.Дорогая Елена,не зависимо ни от чего,желаю вам хороших продаж и высоких рейтингов книги!!!!! Она достойна быть прочитана,сразу переходя в разряд любимых)

avatar
27.05.2016, 22:19:27

Спасибо автору за замечательную книгу! Ждём продолжения истории

avatar
27.05.2016, 22:10:19

Эх, обложку поменяли... Жаль, прежняя мне почему-то больше нравилась. Ну да ладно, все равно куплю )))