https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464365475_.jpg
Волчица Советника
Елена Литвиненко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#527 в Историческое фэнтези
#4855 в Любовное фэнтези
29.09.2015 — 24.07.2024
1756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервую книгу купила на Литрес. Спасибо!!! Огромное!!! Очень нравится серия, прочла с удовольствием! А будет ли продолжение про Лиру-3? Я наверное плакса, Лиру жалко, милая маленькая девочка, пусть она дальше в книге, будет хотя бы чуть, чуть счастливой))
Сегодня доставили книгу . К сожалению очень мелкий шрифт печати еще меньше чем в кукле советника. Но думаю можно будет привыкнуть. Посмотрим.
Скачала Волчицу! Перечитываю внимательно, с удовольствием, со вкусом....
Не поднялась рука (палец) пролистать и читать только то, чего здесь не было.;)
Автор, очень "вкусно"! Мои благодарности Вам.
Не подскажите: на ПМ электронка появится? Там все же дешевле... )
И еще : продолжение будет?
На Литресе увидела!!!! 28 июня начало продаж электронной версии!!! Ура!!!! Дождалась!
для желающих поблагодарить за книги прикрутила специальную кнопку.
сумма установлена минимальная, но не максимальная :)
пэй-пал по запросу
Сегодня нашла электронную книгу в свободном допуске. Это неправильно и готова её оплатить, но не знаю как( мне удобно через PayPal). Дайте координаты и я переведу деньги.
Ну когда же, кода появится электронная версия? Уже прошло 3 недели, а Германа все нет!
Дорогая Елена, спасибо вам огромное за вторую книгу о Лире!
Дивное удовольствие.
Ярко, талантливо, восхитительно. Психологически выверено до мельчайших подробностей.
Я вам так благодарна.
Вторая книга так же великолепна, увлекательна и прекрасна, как и первая.
Спасибо.
Жду третью книгу с нетерпением.
ну когда уже она выйдет в эл. формате....... я тут вторую дождаться не могу, не представляю что со мной будет пока третью буду ждать...........
Первую часть читала в бумажном варианте, очень понравилась)) Теперь буду рыскать по магазинам в поисках второй)) Спасибо!))
а где можно эл.версию купить????
Видела книгу в продаже на сайте аст. Ещё бы электронную версию выставили....:)
Боже!!!! Бедная Лира, это столько переживать, проходить, я не представляю кого пытается сделать из нее этот Йарра, на войну то ее зачем??? я читала и слезы наворачивались на глаза, весь вечер вчера, как на иголках сидела, куплю и прочту до конца, очень надеюсь что ее ждет хеппи энд, вообще обе книги очень интересные, читают на одном дыхании!!! спасибо Автор!!!
Лабиринт обещает поступление в продажу 01.06-02.06, то есть завтра-послезавтра. Надеюсь, что не обманут. А то они частенько объявляют дату поступления, а потом ее просто убирают, и висит на страничке просто "ожидается", без даты. Я уже разместила в Лабиринте отзыв на книгу, пусть видят, что мы любим автора, что мы ждем ее книги.
Аешечки!
Наконец-то книга появилась в Лабиринте! Пока не в наличии, но хоть страничка есть. Ура!
http://www.labirint.ru/books/537170/
Ой, какая красивая обложечка*_*Лира тут взрослее, да и Йарра не маленький. Жду момента, чтобы купить:D
Как по мне,обложка хороша,но не отражает атмосферность и содержание самой книги.Дорогая Елена,не зависимо ни от чего,желаю вам хороших продаж и высоких рейтингов книги!!!!! Она достойна быть прочитана,сразу переходя в разряд любимых)
Спасибо автору за замечательную книгу! Ждём продолжения истории
Эх, обложку поменяли... Жаль, прежняя мне почему-то больше нравилась. Ну да ладно, все равно куплю )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена