Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833854

Текущий рейтинг:
#536 в Историческое фэнтези
#4899 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2016, 22:56:22

Спасибо за роман.

avatar
24.05.2016, 16:46:45

Одна из немногих книг, которая заставляет погрузиться в другой мир без остатка и переживать эмоции главных героев! Очень благодарна автору данной книги за такой полет фонтазии!

avatar
21.05.2016, 00:06:21

Захватывающе от начала и до конца!Каждый раз с нетерпением ожидала новой главы как Куклы,так и Волчицы.К сожалению финал я дочитать не успела,интернет подводит иногда,а купить книгу,пока возможности нет:(((печалька:((Но как бы я не была расстроена,не могу не сказать слов благодарности.Елена,спасибо вам!Давненько уже не испытывала столько эмоций при прочтении!Одна злость на Йарру чего стоила!)))А страдания за Лиру?!Затронули струнки в душе,зацепили...а это- талант!С удовольствием буду ждать новые истории и новых героев.Удачи вам!

Каждый день захожу на сайт Лабиринта, а книги все нет. Что же они так задерживают начало продаж... Обидно очень.

Челнокова Любовь 19.05.2016 Большое спасибо.Впечатления от книги потрясные.Как бы дочитать......последние главы.Творческих успехов ВАМ.

avatar
19.05.2016, 05:53:55

читаю не могу оторваться , ели граф обманет Лиру
прям скотина этот граф

avatar
14.05.2016, 16:36:40

Спасибо за великолепную книгу)))
Наслаждалась каждой строчкой!

avatar
18.05.2016, 01:00:47

Спасибо большое за великолепный роман,читается на одном дыхании и эмоции просто зашкаливают.Дождусь окончания последней книги и как засяду пересчитать.....мммм сама себе завидуют))) Мы все в ожидании продолжения полюбившейся истории.Вопрос дадите ли вы Лире вылететь из под крылышка Йарры и стать взрослей,самостоятельней и определиться с тем что она хочет,а то такой мужчина страдает))))А может ну его,пусть пострадает....ну чуточку....Желаю вам новых идей,и их реализацию!

Спасибо! Удачи в начинаниях!!;)

avatar
15.05.2016, 01:23:08

Доброго времени суток, Елена. У меня что-то продолжения не видно. Судя по комментариям и эпилог был выложен. Обидно до слез не дочитать эту часть истории до конца.....

ой подождите, так 4 страница главы 38 - это не конец??? было что-то еще, просто я опоздала? решила опять заглянуть и увидела комментарий ниже и офигела((()))

avatar
14.05.2016, 15:40:51

Великолепно!!!

avatar
14.05.2016, 15:50:30

Спасибо! Спасибо за возможность дочитать, обязательно куплю книгу. Успехов во всем, буду ждать обещанных книг.

avatar
14.05.2016, 15:51:19

Это идеально. Просто нет слов. Я так долго ждала окончания книги, что столько понапиридумывала и очень хорошо что ни одна из версий не оказалась реальной. Очень жду следующую книгу про Лиру. А пока буду радовать себя Искрой.
P.S. Надеюсь в будущем у Лиры и Раду все будет хорошо
Еще раз огромное спасибо

avatar
14.05.2016, 15:55:35

Высший пилотаж))) Жду выхода на ЛитРесе! :-*

Спасибо за прекрасную книгу! С нетерпением буду ждать продолжения истории и "Искру".

avatar
14.05.2016, 16:05:01

Огромное спасибо за замечательную книгу!Все здорово!Очень-очень-очень жду продолжения истории!Удачи!Вдохновения!Успеха!

avatar
14.05.2016, 16:06:01

Получила истинное удовольствие. Спасибо . Жду продолжения и новых книг. 🎉

avatar
14.05.2016, 16:08:16

Спасибо вам большое! С огромным интересом следила за вашей историей и буду ждать ее продолжения!!!

уххх спасибо огромное, офигительная книга :D