https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464365475_.jpg
Волчица Советника
Елена Литвиненко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#536 в Историческое фэнтези
#4899 в Любовное фэнтези
29.09.2015 — 24.07.2024
1756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за роман.
Одна из немногих книг, которая заставляет погрузиться в другой мир без остатка и переживать эмоции главных героев! Очень благодарна автору данной книги за такой полет фонтазии!
Захватывающе от начала и до конца!Каждый раз с нетерпением ожидала новой главы как Куклы,так и Волчицы.К сожалению финал я дочитать не успела,интернет подводит иногда,а купить книгу,пока возможности нет:(((печалька:((Но как бы я не была расстроена,не могу не сказать слов благодарности.Елена,спасибо вам!Давненько уже не испытывала столько эмоций при прочтении!Одна злость на Йарру чего стоила!)))А страдания за Лиру?!Затронули струнки в душе,зацепили...а это- талант!С удовольствием буду ждать новые истории и новых героев.Удачи вам!
Каждый день захожу на сайт Лабиринта, а книги все нет. Что же они так задерживают начало продаж... Обидно очень.
Челнокова Любовь 19.05.2016 Большое спасибо.Впечатления от книги потрясные.Как бы дочитать......последние главы.Творческих успехов ВАМ.
читаю не могу оторваться , ели граф обманет Лиру
прям скотина этот граф
Спасибо за великолепную книгу)))
Наслаждалась каждой строчкой!
Спасибо большое за великолепный роман,читается на одном дыхании и эмоции просто зашкаливают.Дождусь окончания последней книги и как засяду пересчитать.....мммм сама себе завидуют))) Мы все в ожидании продолжения полюбившейся истории.Вопрос дадите ли вы Лире вылететь из под крылышка Йарры и стать взрослей,самостоятельней и определиться с тем что она хочет,а то такой мужчина страдает))))А может ну его,пусть пострадает....ну чуточку....Желаю вам новых идей,и их реализацию!
Спасибо! Удачи в начинаниях!!;)
Доброго времени суток, Елена. У меня что-то продолжения не видно. Судя по комментариям и эпилог был выложен. Обидно до слез не дочитать эту часть истории до конца.....
ой подождите, так 4 страница главы 38 - это не конец??? было что-то еще, просто я опоздала? решила опять заглянуть и увидела комментарий ниже и офигела((()))
Великолепно!!!
Спасибо! Спасибо за возможность дочитать, обязательно куплю книгу. Успехов во всем, буду ждать обещанных книг.
Это идеально. Просто нет слов. Я так долго ждала окончания книги, что столько понапиридумывала и очень хорошо что ни одна из версий не оказалась реальной. Очень жду следующую книгу про Лиру. А пока буду радовать себя Искрой.
P.S. Надеюсь в будущем у Лиры и Раду все будет хорошо
Еще раз огромное спасибо
Высший пилотаж))) Жду выхода на ЛитРесе! :-*
Спасибо за прекрасную книгу! С нетерпением буду ждать продолжения истории и "Искру".
Огромное спасибо за замечательную книгу!Все здорово!Очень-очень-очень жду продолжения истории!Удачи!Вдохновения!Успеха!
Получила истинное удовольствие. Спасибо . Жду продолжения и новых книг. 🎉
Спасибо вам большое! С огромным интересом следила за вашей историей и буду ждать ее продолжения!!!
уххх спасибо огромное, офигительная книга :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена