Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833866

Текущий рейтинг:
#541 в Историческое фэнтези
#4942 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2016, 16:11:50

Спасибо за хорошее настроение и удовольствие, которое доставили Ваши книги о Лире. Удачи! Обязательно буду следить за Вашим творчеством!

avatar
14.05.2016, 16:14:05

Дорогой автор, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Удачи! Успехов! Вдохновения!
Буду ждать продолжения этой истории!

avatar
14.05.2016, 16:16:36

Огромное спасибо за это произведение, очень надеюсь на продолжение и спешу поинтересоваться где можно приобрести печатный вариант книги, или электронную версию. Зацепило не по-детски!

Спасибо! Я получила удовольствие от чтения книги! Теперь непременно хочу подробностей, поэтому закажу её сразу и перечитаю. Куклу Советника получила сегодня по почте) буду кайфовать дальше от встреч с полюбившимися героями. Сиятельство очень люблю! Он у Вас получился такой как ни у кого другого! Спасибо. Все, я ваш верный читатель:))

avatar
14.05.2016, 16:22:05

Большое спасибо автору за прекрасную интересную книгу. Буду теперь читать Искру и дальнейшие приключения. Еще раз благодарю Литвиненко Елену за прекрасно написанную книгу. Желаю ей дальнейших успехов в творчестве.

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
14.05.2016, 16:23:45

Спасибо, книга просто замечательная! Творческих Вам успехов, любимый автор!

avatar
14.05.2016, 16:26:19

Ооооо... как-то я не ожидала, что эта часть булет последней, но то, что их будет аж 3 еще.... Очень греет душу. Жду бумажной книги - интересно, что добавлено будет )
Спасибо! Вдохновения и побольше времени на проды. Желательно ежедневные и большущие )))

avatar
14.05.2016, 16:26:50

Огромное спасибо за это чудесную историю, жду продолжение, пусть Муза никогда Вас не покинет, Леночка.

avatar
14.05.2016, 16:36:12

Спаибо за прекрасное произведение и чудесных персонажей !

avatar
14.05.2016, 16:36:31

Большое спасибо! Замечательная история! Буду ждать продолжегия :-)

avatar
14.05.2016, 16:40:59

Большое спасибо, обязательно куплю бумажный вариант! Жду продолжения!

avatar
14.05.2016, 16:41:33

Спасибо огромное!!! Жаль расставаться с героями, но надеюсь что не надолго. Вдохновения и возможностей для творчества!!!

avatar
14.05.2016, 16:42:38

Огромное спасибр за книгу :) Автору дальнейших творческих успехов. Я читала без удаленных из середины глав, так что с нетерпением жду выхода электронной версии, чтобы прочитать пропущенное :).

Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за великолепный роман! Лёгкого пера и бесконечного вдохновения! Буду ждать продаж электронной книги, к сожалению бумажную купить не смогу. Ещё раз огромное спасибо

avatar
14.05.2016, 16:47:26

Лена, спасибо! Обожаю твою историю, Лиру и Сиятельство! Жду в обложке и подписку на Искру(куплю все что ты напишешь) Вдохновения и позитва!

Спасибо за то что вы пишете! Очень сопереживательно. сцены транса просто великолепные. Очень легко вжиться в персонажей в такие моменты. Буду продолжать следить за вашим творчеством :) желаю вам вдохновения. подписчиков и благодарных читателей

avatar
14.05.2016, 16:57:00

А меня другое печалит(( Издательство опять перенесло срок выхода, честно сказать я рассчитывала что сегодня произведение уже появится в продаже, но даже анонса кроме как в Эксмо нигде нет, грусть тоска в общем. Придется еще ждать.
Автору искренняя благодарность за историю. =)

avatar
14.05.2016, 17:00:14

Спасибо. И еще раз СПАСИБО! С огромным наслаждением следила за Лирой, Раду и остальными с первых строк и еще с фанбука. С нетерпением буду ждать выхода электронной книги и продолжения. Греет душу цифра 3.
Раду потом князем станет?
Лена, вдохновения Вам, терпения и возможности творить .