https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464365475_.jpg
Волчица Советника
Елена Литвиненко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#541 в Историческое фэнтези
#4942 в Любовное фэнтези
29.09.2015 — 24.07.2024
1756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за хорошее настроение и удовольствие, которое доставили Ваши книги о Лире. Удачи! Обязательно буду следить за Вашим творчеством!
Дорогой автор, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Удачи! Успехов! Вдохновения!
Буду ждать продолжения этой истории!
Огромное спасибо за это произведение, очень надеюсь на продолжение и спешу поинтересоваться где можно приобрести печатный вариант книги, или электронную версию. Зацепило не по-детски!
Спасибо! Я получила удовольствие от чтения книги! Теперь непременно хочу подробностей, поэтому закажу её сразу и перечитаю. Куклу Советника получила сегодня по почте) буду кайфовать дальше от встреч с полюбившимися героями. Сиятельство очень люблю! Он у Вас получился такой как ни у кого другого! Спасибо. Все, я ваш верный читатель:))
СПАСИБО!!!
Большое спасибо автору за прекрасную интересную книгу. Буду теперь читать Искру и дальнейшие приключения. Еще раз благодарю Литвиненко Елену за прекрасно написанную книгу. Желаю ей дальнейших успехов в творчестве.
Спасибо. Жду продолжения.
Спасибо, книга просто замечательная! Творческих Вам успехов, любимый автор!
Ооооо... как-то я не ожидала, что эта часть булет последней, но то, что их будет аж 3 еще.... Очень греет душу. Жду бумажной книги - интересно, что добавлено будет )
Спасибо! Вдохновения и побольше времени на проды. Желательно ежедневные и большущие )))
Огромное спасибо за это чудесную историю, жду продолжение, пусть Муза никогда Вас не покинет, Леночка.
Спаибо за прекрасное произведение и чудесных персонажей !
Большое спасибо! Замечательная история! Буду ждать продолжегия :-)
Большое спасибо, обязательно куплю бумажный вариант! Жду продолжения!
Спасибо огромное!!! Жаль расставаться с героями, но надеюсь что не надолго. Вдохновения и возможностей для творчества!!!
Огромное спасибр за книгу :) Автору дальнейших творческих успехов. Я читала без удаленных из середины глав, так что с нетерпением жду выхода электронной версии, чтобы прочитать пропущенное :).
Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за великолепный роман! Лёгкого пера и бесконечного вдохновения! Буду ждать продаж электронной книги, к сожалению бумажную купить не смогу. Ещё раз огромное спасибо
Лена, спасибо! Обожаю твою историю, Лиру и Сиятельство! Жду в обложке и подписку на Искру(куплю все что ты напишешь) Вдохновения и позитва!
Спасибо за то что вы пишете! Очень сопереживательно. сцены транса просто великолепные. Очень легко вжиться в персонажей в такие моменты. Буду продолжать следить за вашим творчеством :) желаю вам вдохновения. подписчиков и благодарных читателей
А меня другое печалит(( Издательство опять перенесло срок выхода, честно сказать я рассчитывала что сегодня произведение уже появится в продаже, но даже анонса кроме как в Эксмо нигде нет, грусть тоска в общем. Придется еще ждать.
Автору искренняя благодарность за историю. =)
Спасибо. И еще раз СПАСИБО! С огромным наслаждением следила за Лирой, Раду и остальными с первых строк и еще с фанбука. С нетерпением буду ждать выхода электронной книги и продолжения. Греет душу цифра 3.
Раду потом князем станет?
Лена, вдохновения Вам, терпения и возможности творить .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена