https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464365475_.jpg
Волчица Советника
Елена Литвиненко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#541 в Историческое фэнтези
#4942 в Любовное фэнтези
29.09.2015 — 24.07.2024
1756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение следует))) и это радует...
Леночка, спасибо!
чудесно!
будем ждать следующие книги про Лиру!
Большое спсибо автору за то, что продлил время для прочтения эпилога. Успела вскочить на подножку. Финал очень динамичный, не оторваться. А теперь хочется посмаковать, особенно те моменты, где настуапает мир, где Йарра шутит и смеется, а Лира боится щекотки. Буду ждать выхода книги. На мой взгляд, Елена, Волчица у Вас получилась круче Куклы. Интересно было следить за героями. А следующие книги будут еще лучше, еще интереснее. После первой книги беспокоила судьба Тимара, а теперь добавился Сэли. Пристройте, пожалуйста, этих почти главных героев в хорошие руки. Для них тоже хочется бобра и котиков. У самых главных героев все это будет по определению. Ведь ХЭ нам обещал наш добрый автор!
Да, действительно спасибо! Читала по главам, но потом поняла, что в подобном прочтении что-то неуловимо, но теряет книга. И стала мониторить выкладку, чтобы словить последние главы и... чуть не прозевала(((
ух,как сильно,Лира умничка , Тимара жалко,Рени прям на глазах становится жестче-смех да и только.Спасибо!
Когда б ты выбирал себе любовь,
То никогда бы эту не отметил:
Во первых, шильда, плюс дурная кровь,
К тому же смесок, шельму бог отметил.
Но ты не выбрал, флер решил за вас,
Оплавил волю, кровь отметил ядом,
Теперь ты жаждешь Лиру всякий раз,
И таешь под ее зеленым взглядом.
Девчонка! Ты же мир к ее ногам!
А ей пантера, Тим, борьба, свобода
Милее мелочей прекрасных дам,
И с ней ты в ад и в рай, в огонь и в воду...
Несносная упрямая змея!
В нее влюблен любой мужчина края,
Она твоя, и все же не твоя,
И это злит...выводит... убивает!
Ты был суров и добр, жесток и мил,
Ты приручал годами, как волчицу,
Потратил прорву денег, нервов, сил,
Таскал с собою в лагерь, в бой, в столицу...
Бесхитростна, и вместе с тем хитра,
Отважна и коварна и жестока...
Не помнит зла, не ценит и добра,
Пуглива, безрассудна, одинока...
Сломали дров, наверное, не счесть!
Сломали копий, кажется, без счета...
Вы проходили страсть, обиды, месть,
Прощение, спасение, заботу...
И все-таки нашли свою любовь,
И ваше счастье, словно шторм, без края.
Пленив сперва, отдал свободу вновь,
Свою Волчицу парой принимая.
А когда электронка появится на литрес? если известно?
Книги этой серии можно смело купить и заново пересчитать! Спасибо! Пойду пока Искру читать :)
Перечитала финал дважды подряд. Не оторваться! В двух местах пробрало до всхлипа. Лира прочно поселилась в категории тех книг, которые "хочется почитать побыстрее и не хочется, чтоб заканчивались". Разумеется, буду ждать продолжение!
И пора выпить рому за начало истории Искры)))
дочитала, отжевала щастливые слёзы и сопли, теперь, злобно сопя, точу колхозные вилы, это я в помощь Лирке с Йаррой! вот низзя оставлять без ответу 'подарочки' наших княжеских сиятельств!!
*патетично* Лена! я вся ваша! *по-гусарски щёлкнула босыми пятками*
Большое спасибо,получаю удовольствие от чтения ваших историй!
Главные герои великолепны. Всех вам благ и удачи. Буду ждать с нетерпением продолжения ...
А пара Лира /Йара мне очень нравиться, они очень подходят друг другу и очень похожи; своими характерами, бурлением страстей ...и т.д. и т.д. очень колоритная пара.....им никогда не будет с друг другом скучно и пресно ...
Елена, огромное спасибо. Буду теперь ждать книгу на бумаге. У Лиры с Раду будут дети?
Ну что сказать.... сильно, сильно! Все думала, это окончание или нет истории про Лиру? С одной стороны очень хотелось все таки прочесть такой смачный ХЭ, с другой . до слез жалко расставаться с героями. Теперь ожидание. Может в конце третьей книги у нашей парочки появятся таки парочка бебиков...... Сиятельство точно созрел для отцовства, а Лире наверное добавит необходимой ей "взрослости". Но мы можем только мечтать и предполагать. Слово АВТОРУ.....
Огромное спасибо! Я хоть и была в качестве "баба яга против" Йары, но удовольствие от вашего творчества получила преогромное. Успехов вам и вашему музу.
Благодарности и комплименты автору!
Очень стратегически грамотно построен "урезанный" вариант. Браво! С одной стороны, ты знаешь основную сюжетную линию Волчицы, а с другой стороны, все равно жаждешь приобрести полную версию для того, чтобы помедитировать в целом и в мелочах, которые автор умно скрыл:). Ни больше, ни меньше! В десяточку!
Среди литературного мусора и шлака, которых в наши дни навалом, Ваше творчество вызывает уважение, привыкание и зависимость; жемчужина! Не побоюсь этого слова!
Огромное спасибо!
Где и когда можно приобрести эл.версию книги?
Спасибо большое за концовку, это было круто! Буду ждать продолжения и наслаждаться новой историей!
Прекрасно.
спасибо
Спасибо!!! Люблю Лиру!!! Люблю Сиятельство!!! Как здорово, что мы с ними не прощаемся, и нас ждут новые встречи!!! Спасибо за Ваш талант - нравится все, что Вы пишете! Сейчас с нетерпением буду ждать книгу в бумаге и, конечно, проду в Искру. Успехов Вам, здоровья, вдохновения!!!
Огромное спасибо! Еще раз убедилась, что "Волчица" получилась у Вас лучше "Куклы" (Хотя и "Кукла" прекрасная книга!). С нетерпением жду новых Ваших книг. Хотя начало "Искры" мне очень понравилось, все-таки хочется, чтобы поскорее узнать продолжение истории любимых героев - Лиры, Йарры и других. И так сильно хочется поскорее взять в руки напечатанную "Волчицу"!
Замечательно! Огромное спасибо за ваше творчество!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена