Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833871

Текущий рейтинг:
#541 в Историческое фэнтези
#4942 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2016, 17:00:28

Продолжение следует))) и это радует...

avatar
14.05.2016, 17:00:52

Леночка, спасибо!
чудесно!
будем ждать следующие книги про Лиру!

avatar
16.05.2016, 20:12:49

Большое спсибо автору за то, что продлил время для прочтения эпилога. Успела вскочить на подножку. Финал очень динамичный, не оторваться. А теперь хочется посмаковать, особенно те моменты, где настуапает мир, где Йарра шутит и смеется, а Лира боится щекотки. Буду ждать выхода книги. На мой взгляд, Елена, Волчица у Вас получилась круче Куклы. Интересно было следить за героями. А следующие книги будут еще лучше, еще интереснее. После первой книги беспокоила судьба Тимара, а теперь добавился Сэли. Пристройте, пожалуйста, этих почти главных героев в хорошие руки. Для них тоже хочется бобра и котиков. У самых главных героев все это будет по определению. Ведь ХЭ нам обещал наш добрый автор!

Да, действительно спасибо! Читала по главам, но потом поняла, что в подобном прочтении что-то неуловимо, но теряет книга. И стала мониторить выкладку, чтобы словить последние главы и... чуть не прозевала(((

avatar
14.05.2016, 20:18:39

ух,как сильно,Лира умничка , Тимара жалко,Рени прям на глазах становится жестче-смех да и только.Спасибо!

Когда б ты выбирал себе любовь,
То никогда бы эту не отметил:
Во первых, шильда, плюс дурная кровь,
К тому же смесок, шельму бог отметил.
Но ты не выбрал, флер решил за вас,
Оплавил волю, кровь отметил ядом,
Теперь ты жаждешь Лиру всякий раз,
И таешь под ее зеленым взглядом.
Девчонка! Ты же мир к ее ногам!
А ей пантера, Тим, борьба, свобода
Милее мелочей прекрасных дам,
И с ней ты в ад и в рай, в огонь и в воду...
Несносная упрямая змея!
В нее влюблен любой мужчина края,
Она твоя, и все же не твоя,
И это злит...выводит... убивает!
Ты был суров и добр, жесток и мил,
Ты приручал годами, как волчицу,
Потратил прорву денег, нервов, сил,
Таскал с собою в лагерь, в бой, в столицу...
Бесхитростна, и вместе с тем хитра,
Отважна и коварна и жестока...
Не помнит зла, не ценит и добра,
Пуглива, безрассудна, одинока...
Сломали дров, наверное, не счесть!
Сломали копий, кажется, без счета...
Вы проходили страсть, обиды, месть,
Прощение, спасение, заботу...
И все-таки нашли свою любовь,
И ваше счастье, словно шторм, без края.
Пленив сперва, отдал свободу вновь,
Свою Волчицу парой принимая.

avatar
16.05.2016, 06:01:49

А когда электронка появится на литрес? если известно?

Книги этой серии можно смело купить и заново пересчитать! Спасибо! Пойду пока Искру читать :)

avatar
14.05.2016, 17:07:50

Перечитала финал дважды подряд. Не оторваться! В двух местах пробрало до всхлипа. Лира прочно поселилась в категории тех книг, которые "хочется почитать побыстрее и не хочется, чтоб заканчивались". Разумеется, буду ждать продолжение!
И пора выпить рому за начало истории Искры)))

дочитала, отжевала щастливые слёзы и сопли, теперь, злобно сопя, точу колхозные вилы, это я в помощь Лирке с Йаррой! вот низзя оставлять без ответу 'подарочки' наших княжеских сиятельств!!
*патетично* Лена! я вся ваша! *по-гусарски щёлкнула босыми пятками*

avatar
16.05.2016, 09:49:48

Большое спасибо,получаю удовольствие от чтения ваших историй!
Главные герои великолепны. Всех вам благ и удачи. Буду ждать с нетерпением продолжения ...
А пара Лира /Йара мне очень нравиться, они очень подходят друг другу и очень похожи; своими характерами, бурлением страстей ...и т.д. и т.д. очень колоритная пара.....им никогда не будет с друг другом скучно и пресно ...

avatar
14.05.2016, 17:01:25

Елена, огромное спасибо. Буду теперь ждать книгу на бумаге. У Лиры с Раду будут дети?

avatar
16.05.2016, 11:12:39

Ну что сказать.... сильно, сильно! Все думала, это окончание или нет истории про Лиру? С одной стороны очень хотелось все таки прочесть такой смачный ХЭ, с другой . до слез жалко расставаться с героями. Теперь ожидание. Может в конце третьей книги у нашей парочки появятся таки парочка бебиков...... Сиятельство точно созрел для отцовства, а Лире наверное добавит необходимой ей "взрослости". Но мы можем только мечтать и предполагать. Слово АВТОРУ.....

avatar
14.05.2016, 17:55:47

Огромное спасибо! Я хоть и была в качестве "баба яга против" Йары, но удовольствие от вашего творчества получила преогромное. Успехов вам и вашему музу.

Благодарности и комплименты автору!
Очень стратегически грамотно построен "урезанный" вариант. Браво! С одной стороны, ты знаешь основную сюжетную линию Волчицы, а с другой стороны, все равно жаждешь приобрести полную версию для того, чтобы помедитировать в целом и в мелочах, которые автор умно скрыл:). Ни больше, ни меньше! В десяточку!
Среди литературного мусора и шлака, которых в наши дни навалом, Ваше творчество вызывает уважение, привыкание и зависимость; жемчужина! Не побоюсь этого слова!
Огромное спасибо!
Где и когда можно приобрести эл.версию книги?

avatar
14.05.2016, 17:02:51

Спасибо большое за концовку, это было круто! Буду ждать продолжения и наслаждаться новой историей!

avatar
14.05.2016, 17:05:59

Прекрасно.
спасибо

Спасибо!!! Люблю Лиру!!! Люблю Сиятельство!!! Как здорово, что мы с ними не прощаемся, и нас ждут новые встречи!!! Спасибо за Ваш талант - нравится все, что Вы пишете! Сейчас с нетерпением буду ждать книгу в бумаге и, конечно, проду в Искру. Успехов Вам, здоровья, вдохновения!!!

Огромное спасибо! Еще раз убедилась, что "Волчица" получилась у Вас лучше "Куклы" (Хотя и "Кукла" прекрасная книга!). С нетерпением жду новых Ваших книг. Хотя начало "Искры" мне очень понравилось, все-таки хочется, чтобы поскорее узнать продолжение истории любимых героев - Лиры, Йарры и других. И так сильно хочется поскорее взять в руки напечатанную "Волчицу"!

avatar
14.05.2016, 17:12:13

Замечательно! Огромное спасибо за ваше творчество!!!