Книга. "Волчий цветок" читать онлайн
Эксклюзив

Волчий цветок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, война кланов, оборотни.

Читать
Рейтинг:
4470
6425 843025

Текущий рейтинг:
#409 в Городское фэнтези
#82 в Мистический триллер


Полный текст 73 стр.

22.11.2019 — 11.01.2020


Аннотация к книге "Волчий цветок"

Жизнь сталкивает Лину с очень интересным мужчиной, у них завязываются отношения. Александр интеллектуальный, волевой, жесткий, похож на волка. Он глава Северного клана.
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...

Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)

784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 00:06:51

Я так рада, что волк учуял всю ту смесь , что выдовала братика, надо было ему голову оторвать, а не руку. Спасибо.

avatar
22.12.2019, 23:51:41

Спасибо за продочку☺

avatar
22.12.2019, 23:51:37

У них весело

avatar
22.12.2019, 23:21:07

Хоть сейчас понял, что Ян та ещё скотиняка завистливая и подлая! Спасибо за продочку))

avatar
22.12.2019, 18:06:06

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.12.2019, 15:26:14

Классно события разворачиваются.

avatar
22.12.2019, 10:54:28

Мать было необязательно упоминать) Наверняка Саша пришел за Линой))) Да и Мельнер наблюдал за всем через камеры! Наивный Ян думал, что останется незамеченным? Жду с нетерпением продолжения!

avatar
22.12.2019, 09:46:20

Хорош!!! Очень интересно:)))

avatar
22.12.2019, 08:56:01

Вот сей час, надеюсь, братец и потеряет всё доверие! А ещё огребет люлей))))))

Это Саша? Было бы просто отлично, если он успеет её забрать у этого гада.
Спасибо за продолжение.

спасибо, фух успел, а то я испугалась

avatar
22.12.2019, 01:26:34

Очень неординарное развитие сюжета. Сама цепочка событий предполагала совсем другой результат, а оказалось , что всё выходит на правильную дорогу. Я вот испугалась сначала, когда Александр выпил Волчий цветок, потом , когда засуетился Ноэль, потом, когда Ян выкрал Лину. Но волк уже вступил в свои права. Рада. Спасибо.

avatar
22.12.2019, 00:09:49

А вот и Саша пришёл! Хоть бы сейчас в братские чувства не ударился... Перегрыз бы горло этому предателю и дело с концом. Спасибо за продочку))

avatar
22.12.2019, 00:09:00

Спасибочки большое

avatar
22.12.2019, 00:01:36

Спасибо большое!!!
Саша догнал?

avatar
21.12.2019, 23:56:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.12.2019, 23:50:06

Саша Яну свою пару точно не отдаст!!!

avatar
21.12.2019, 23:01:04

Спасибо большое!!!
Сколько желающих на одну Яну.