- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Волчий цветок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701858173_55.png
Эксклюзив
Волчий цветок
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, война кланов, оборотни.
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4470
4470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#763 в Городское фэнтези
#129 в Мистический триллер
Полный текст
73 стр.
Публикация:
22.11.2019 — 11.01.2020
Аннотация к книге "Волчий цветок"
Жизнь сталкивает Лину с очень интересным мужчиной, у них завязываются отношения. Александр интеллектуальный, волевой, жесткий, похож на волка. Он глава Северного клана.
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...
Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...
Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)
Другие книги автора
784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Все разом в волки захотели?
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Я ещё не теряю надежды, что через балконную дверь вошёл Саша! Спасибо!
Просто так: покажем магу! Нечто такое обыденное..
Ну вот и открылось, что она волчица:) очень рада!:) а Саша чудесный мужчина и волк:))!
Спасибо!:))
Не, ну то, что Ян тролль вполне закономерно! Было двое кандидатов, он один из них! Но обломался. За то теперь все как с ума сошли! Всем Лина нужна, чтобы обратиться! Только получится ли? Эти дебилы даже предположить не могут, что может это разовая акция, с истинной парой? Эх, пусть так и будет!
спасибо
бедная девочка ! если это вошел не Саша, то даже представлять не хочется что ее может ожидать.....Спасибо
Какая разворачивается борьба теней! Или скорее гнилей... гнильцов... гнилуш? Короче - пакости.
Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Бедная девочка, все вокруг ядовитые змеи. И этот волчонок бросил ее, а он так нужен ей. Что же сейчас будет, да все теперь на нее охоту откроют. Спасибо.
Спасибо.)))сколько подлости вокруг,родственники хуже врагов,т,к,находятся рядом.
Ой, ой,ой... И Ян тоже в голову себе вбил про сверхспособности Лины? Кто же тогда из братьев сейчас на балкон лезет к ней, спаситель или ещё один подонок!? Спасибо за продочку)))
Объясните, пожалуйста, все охотятся за Линой, потому, что она слабость Александра? Или что то еще?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да ужжж, ну и мерзотного товарисча пригрел Александр...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Два, такую информацию явно нужно переварить. Что де теперь будет, после таких событий...
Спасибо!:))
Кругом враги :(
благодарю
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Реакция Лины понятна. Но это пока она не знает, во что замешана и многих нюансов! Потом будет мыслить по-другому!
Спасибо. Украдут или спасут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена