Книга. "Волчий цветок" читать онлайн
Эксклюзив

Волчий цветок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, война кланов, оборотни.

Читать
Рейтинг:
4470
6426 843017

Текущий рейтинг:
#763 в Городское фэнтези
#129 в Мистический триллер


Полный текст 73 стр.

22.11.2019 — 11.01.2020


Аннотация к книге "Волчий цветок"

Жизнь сталкивает Лину с очень интересным мужчиной, у них завязываются отношения. Александр интеллектуальный, волевой, жесткий, похож на волка. Он глава Северного клана.
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...

Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)

784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 21:48:04

Спасибо.Все разом в волки захотели?

Спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2019, 11:45:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.12.2019, 09:09:57

Я ещё не теряю надежды, что через балконную дверь вошёл Саша! Спасибо!

avatar
24.12.2019, 22:08:22

Просто так: покажем магу! Нечто такое обыденное..
Ну вот и открылось, что она волчица:) очень рада!:) а Саша чудесный мужчина и волк:))!
Спасибо!:))

avatar
21.12.2019, 07:20:50

Не, ну то, что Ян тролль вполне закономерно! Было двое кандидатов, он один из них! Но обломался. За то теперь все как с ума сошли! Всем Лина нужна, чтобы обратиться! Только получится ли? Эти дебилы даже предположить не могут, что может это разовая акция, с истинной парой? Эх, пусть так и будет!

avatar
21.12.2019, 00:38:38

бедная девочка ! если это вошел не Саша, то даже представлять не хочется что ее может ожидать.....Спасибо

avatar
21.12.2019, 00:09:28

Какая разворачивается борьба теней! Или скорее гнилей... гнильцов... гнилуш? Короче - пакости.
Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
20.12.2019, 23:54:28

Бедная девочка, все вокруг ядовитые змеи. И этот волчонок бросил ее, а он так нужен ей. Что же сейчас будет, да все теперь на нее охоту откроют. Спасибо.

avatar
20.12.2019, 23:23:27

Спасибо.)))сколько подлости вокруг,родственники хуже врагов,т,к,находятся рядом.

avatar
20.12.2019, 22:50:31

Ой, ой,ой... И Ян тоже в голову себе вбил про сверхспособности Лины? Кто же тогда из братьев сейчас на балкон лезет к ней, спаситель или ещё один подонок!? Спасибо за продочку)))

avatar
20.12.2019, 22:14:44

Объясните, пожалуйста, все охотятся за Линой, потому, что она слабость Александра? Или что то еще?

avatar
20.12.2019, 22:24:19

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да ужжж, ну и мерзотного товарисча пригрел Александр...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.12.2019, 22:23:44

Два, такую информацию явно нужно переварить. Что де теперь будет, после таких событий...
Спасибо!:))

avatar
20.12.2019, 22:03:50

Кругом враги :(

avatar
20.12.2019, 20:13:59

благодарю

avatar
20.12.2019, 09:21:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.12.2019, 06:26:46

Реакция Лины понятна. Но это пока она не знает, во что замешана и многих нюансов! Потом будет мыслить по-другому!

avatar
20.12.2019, 04:26:02

Спасибо. Украдут или спасут?