Книга. "Волчий цветок" читать онлайн
Эксклюзив

Волчий цветок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, война кланов, оборотни.

Читать
Рейтинг:
4470
6426 843017

Текущий рейтинг:
#763 в Городское фэнтези
#129 в Мистический триллер


Полный текст 73 стр.

22.11.2019 — 11.01.2020


Аннотация к книге "Волчий цветок"

Жизнь сталкивает Лину с очень интересным мужчиной, у них завязываются отношения. Александр интеллектуальный, волевой, жесткий, похож на волка. Он глава Северного клана.
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...

Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)

784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох, блин неужели не спасут?

Неужели украдут. А этот Мельнер насиловать её собрался?
Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2019, 02:11:10

Большое спасибо!!!

avatar
20.12.2019, 00:07:13

Спасибо за продолжение

avatar
19.12.2019, 23:11:38

Вот уж в переплет попала....

avatar
19.12.2019, 22:53:09

+++++!!!!!

avatar
19.12.2019, 22:33:34

Спасибо!! Вот же гады!!!! И за Лину страшно!!! Успеет ли Вольский ее спасти? Добиться ее доверия? Ждём!

avatar
19.12.2019, 22:33:19

о, Саша обратно залез? Дай Бог. Ато и там драка, и сама лина побежит в неизвестность ... с балкона тоже :)
А Мельнер какой! Сразу "принесите". :)) Сильно! Сдается мне, она еще побывает у него в плену :(
Спасибо! очень интересно!

avatar
19.12.2019, 22:20:10

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох ты ж, хочется верить, что это Саша, только сомневаюсь в этом...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.12.2019, 22:14:07

Надеюсь это Саша!И он им накостыляет!!!Вот она как влипла та...
Спасибо за проду)

avatar
19.12.2019, 22:08:35

Бедолагу обложили :(

avatar
19.12.2019, 21:33:46

Спасибо) неожиданный исход для этих негодяев, главное, чтобы на девочку охоту не начали!

avatar
19.12.2019, 16:46:00

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
19.12.2019, 10:51:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
19.12.2019, 06:04:31

Ноэл слишком самоуверен. И слишком не дооценивает Вольского! Пусть теперь Лина его слабое место, но она так же и его источник силы! И Вольский своего не отдаст! Загрызет!

спасибо! бедный Александр, со всех сторон враги

avatar
19.12.2019, 02:15:12

Вот же извращениц, бедную девочку так подставить. Очень надеюсь, что ему и ее мамаше , кто-нибудь голову открутит. Спасибо.

avatar
19.12.2019, 01:54:50

жаль, что его инфаркт не свалил, извращенца ....Екатерина, а нельзя ли этим мстителям какую нибудь автокатастрофу устроить ?! Спасибо, очень завлекательно ))))