- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Волчий цветок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701858173_55.png
Эксклюзив
Волчий цветок
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, война кланов, оборотни.
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4470
4470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#763 в Городское фэнтези
#129 в Мистический триллер
Полный текст
73 стр.
Публикация:
22.11.2019 — 11.01.2020
Аннотация к книге "Волчий цветок"
Жизнь сталкивает Лину с очень интересным мужчиной, у них завязываются отношения. Александр интеллектуальный, волевой, жесткий, похож на волка. Он глава Северного клана.
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...
Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...
Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)
Другие книги автора
784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, блин неужели не спасут?
Неужели украдут. А этот Мельнер насиловать её собрался?
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо (*_*)
Вот уж в переплет попала....
+++++!!!!!
Спасибо!! Вот же гады!!!! И за Лину страшно!!! Успеет ли Вольский ее спасти? Добиться ее доверия? Ждём!
о, Саша обратно залез? Дай Бог. Ато и там драка, и сама лина побежит в неизвестность ... с балкона тоже :)
А Мельнер какой! Сразу "принесите". :)) Сильно! Сдается мне, она еще побывает у него в плену :(
Спасибо! очень интересно!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох ты ж, хочется верить, что это Саша, только сомневаюсь в этом...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Надеюсь это Саша!И он им накостыляет!!!Вот она как влипла та...
Спасибо за проду)
Бедолагу обложили :(
Спасибо) неожиданный исход для этих негодяев, главное, чтобы на девочку охоту не начали!
Большое спасибо за продолжение!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Ноэл слишком самоуверен. И слишком не дооценивает Вольского! Пусть теперь Лина его слабое место, но она так же и его источник силы! И Вольский своего не отдаст! Загрызет!
спасибо! бедный Александр, со всех сторон враги
Вот же извращениц, бедную девочку так подставить. Очень надеюсь, что ему и ее мамаше , кто-нибудь голову открутит. Спасибо.
жаль, что его инфаркт не свалил, извращенца ....Екатерина, а нельзя ли этим мстителям какую нибудь автокатастрофу устроить ?! Спасибо, очень завлекательно ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена