Книга. "Волчьими тропами" читать онлайн

Волчьими тропами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, юмор, фольклор

Читать
Рейтинг:
2637
2385 300532

Текущий рейтинг:
#5551 в Попаданцы в другие миры
#5603 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 256 стр.

10.01.2019 — 28.05.2019


Аннотация к книге "Волчьими тропами"

Случайно можно пролить горячий кофе на новенькие обязательно белые брюки, выбросить вместе с мусором важный документ или разбить телефон…
Я же случайно попала в другой мир.
На пограничную заставу, в стаю оборотней, где лишилась привычного имени, зато обзавелась незаслуженным званием нечисти, и неразрешимой проблемой, на фоне которой все мои беды кажутся просто смешными.
Теперь, чтобы вернуться домой мне придется в прямом смысле поучаствовать в спасении этого мира и рискнуть всем. Лишь тогда я смогу вернуться домой…
Или нет.

За обложку спасибо KnesArt

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 17:13:29

КОГДА продолжение этой замечательной книги?

avatar
20.03.2019, 17:08:51

КОГДА продолжение этой замечательной книги?

avatar
20.03.2019, 15:49:06

КОГДА продолжение этой замечательной книги?

avatar
20.03.2019, 10:27:01

Проду! Проду! Проду! Терпение на донышке((((

Когда же будет продолжение ???? Очень очень жду )

Кажется, пока Яру больной не считают) Надеюсь, и потом не раскусят. К Сверу сбежала спать)
Спасибо!

Ха-ха-ха!!!! Типа Огневица! Здорово!

avatar
12.03.2019, 10:53:42

Интересно, а в качестве кого именно Свер воспринимает Яру?

avatar
12.03.2019, 11:59:09

Интересно, на празднике Яру не сильно замурыжат?))
А то она скоро всех богов на свою сторону переманит!)))

avatar
12.03.2019, 00:57:20

А Алис по макушке от кого получил, от нее или от Свера (когда сказал, что он тоже большой и теплый)? ;)
Надеюсь, их Смаг и в самом деле будет не против. А то ей еще в обряде участвовать. ;)
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
11.03.2019, 21:20:50

Это она Севера к себе и приручит и привяжет ))) спасибо за продочку

"Привязал добровольно"... Шиппер счастлив :3

avatar
11.03.2019, 18:38:58

Спасибо огромное за продолжение!
Тепленкий. Свер намного лучше чем жрица.

avatar
11.03.2019, 17:58:33

спасибо за проду

спасибо!

avatar
11.03.2019, 17:23:05

спасибо

Что не запрещено, то разрешено!!! Чего ж она отмочит то на празднике? вот не может она не косякнуть) Спасибо за продочку!!!❤❤❤

avatar
11.03.2019, 15:29:54

Спасибо! ❤

avatar
11.03.2019, 14:53:26

спасибо!!!!!!!!

avatar
11.03.2019, 14:33:56

Благодарю за продочку! Прям подарок!!! ))) и интрига - чего ж Яра учудит на праздничке (онаж с девизом по жизни - ни дня без "приключений" - ента я издееваюся конечно, но сто пудово чего-то будет, попой чую )))