Книга. "Волчьими тропами" читать онлайн

Волчьими тропами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, юмор, фольклор

Читать
Рейтинг:
2637
2385 300532

Текущий рейтинг:
#5551 в Попаданцы в другие миры
#5603 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 256 стр.

10.01.2019 — 28.05.2019


Аннотация к книге "Волчьими тропами"

Случайно можно пролить горячий кофе на новенькие обязательно белые брюки, выбросить вместе с мусором важный документ или разбить телефон…
Я же случайно попала в другой мир.
На пограничную заставу, в стаю оборотней, где лишилась привычного имени, зато обзавелась незаслуженным званием нечисти, и неразрешимой проблемой, на фоне которой все мои беды кажутся просто смешными.
Теперь, чтобы вернуться домой мне придется в прямом смысле поучаствовать в спасении этого мира и рискнуть всем. Лишь тогда я смогу вернуться домой…
Или нет.

За обложку спасибо KnesArt

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Но ведь и правда не запрещал! Спасибо за продочку))

avatar
11.03.2019, 14:19:01

Урра, книга не заброшена! После такого долгого затишья я уж и надежду потеряла) Спасибо, что не оставляете проект!

avatar
11.03.2019, 14:13:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.03.2019, 14:02:47

спасибо! очень интересно))) буду ждать проду)))

avatar
11.03.2019, 13:24:40

Мило и интересно)

avatar
11.03.2019, 11:14:57

Свер что-то очень самоуверенный. Во время церемонии с Ярой что угодно может случится. Особенно если Смаг рассердится, что она к огневицам себя записала.

avatar
11.03.2019, 10:57:20

Спасибо.

avatar
11.03.2019, 10:16:49

:-)что не запрещено, то разрешено Благодарю!!!

avatar
11.03.2019, 09:19:55

Спасибо!

avatar
11.03.2019, 09:08:47

Ну да то что не запрещено то условно разрешено))) Сверр няша)))
Интересно что там за темный дух такой?
Благодарю за продочку!

avatar
11.03.2019, 08:28:16

Спасибо!

Спасибо! Дипломатичная нечисть))

avatar
11.03.2019, 06:25:17

Да уж, тяжко бы было героине с нашим отоплением... Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2019, 22:12:41

Мдя, мне, мерзлячке, там вообще хоть на них не смотри, чтоб не околеть насмерть! Бррр. Ох, надеюсь, ее таки не захотят оздоровить очистительным огнем?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
10.03.2019, 14:33:54

Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2019, 03:17:44

Ураа!)
С пополнением!))))
Спасибо!))

avatar
10.03.2019, 01:24:45

Спасибо!

avatar
10.03.2019, 00:01:34

Вот почему-то у меня чувство, что в этой деревне Яра вляпается в приключения! Спасибо большое)))

avatar
10.03.2019, 00:01:28

Вот почему-то у меня чувство, что в этой деревне Яра вляпается в приключения! Спасибо большое)))

Надеюсь Сверу тоже удалось поспать, что же ждёт их в этой жутковатой деревне, ох, чует мое сердце, что ничего хорошего. ..