Книга. "Волчьими тропами" читать онлайн

Волчьими тропами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, юмор, фольклор

Читать
Рейтинг:
2637
2385 300532

Текущий рейтинг:
#5539 в Попаданцы в другие миры
#5587 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 256 стр.

10.01.2019 — 28.05.2019


Аннотация к книге "Волчьими тропами"

Случайно можно пролить горячий кофе на новенькие обязательно белые брюки, выбросить вместе с мусором важный документ или разбить телефон…
Я же случайно попала в другой мир.
На пограничную заставу, в стаю оборотней, где лишилась привычного имени, зато обзавелась незаслуженным званием нечисти, и неразрешимой проблемой, на фоне которой все мои беды кажутся просто смешными.
Теперь, чтобы вернуться домой мне придется в прямом смысле поучаствовать в спасении этого мира и рискнуть всем. Лишь тогда я смогу вернуться домой…
Или нет.

За обложку спасибо KnesArt

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 22:27:32

Как замечательно, что пишется продочка!!! Я очень довольная (лыба от уха до уха :) ) Благодарю, любимый автор! Бедная Яра, болеть действительно, то ещё удовольствие, а ещё приходится что-то из себя изображать всем на радость, себе на удивление (ух ты я ещё и улыбаться могу и переставлять ноги, ай да Я!) ))) Держись Ярочка, автор тебя спасет!!!

Спасибо

avatar
09.03.2019, 18:45:25

Спасибо! Свер прелесть!

avatar
09.03.2019, 17:23:26

Спасибо огромное за продолжение! Как Свер нежно о ней заботится:)

avatar
09.03.2019, 17:06:38

Спасибо!

))) Какие они там все странные. И хорошо, что можно за Свером спрятаться, делая независимый вид. Кстати, Сверу хоть немного перепало отдохнуть и поспать на телеге вместе с Ярой.
Спасибо за проду!

avatar
09.03.2019, 14:28:26

Даже читать холодно про этих огнепоклонников!
Брр. Жаль что не выздоровела...
Благодарю за продочку!

Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘

Спасибо

avatar
09.03.2019, 11:32:46

спасибо-спасибо)))

avatar
09.03.2019, 11:06:56

В такой командировке можно и ласты склеить!))) Не берегут эти оборотни свою нечисть, ох не берегут!)) Спасибо!)

Спасибо!!!

avatar
09.03.2019, 09:52:44

Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2019, 09:39:06

Спасибо.

avatar
09.03.2019, 09:20:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

avatar
09.03.2019, 07:14:37

Спасибо! А как они смогут кашель и мокроту носа объяснить?)

Спасибо. Вдохновения и сил)

Супер! И страшно, и смешно!!!!!