Книга. "Волчьими тропами" читать онлайн

Волчьими тропами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, юмор, фольклор

Читать
Рейтинг:
2637
2385 300532

Текущий рейтинг:
#5539 в Попаданцы в другие миры
#5587 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 256 стр.

10.01.2019 — 28.05.2019


Аннотация к книге "Волчьими тропами"

Случайно можно пролить горячий кофе на новенькие обязательно белые брюки, выбросить вместе с мусором важный документ или разбить телефон…
Я же случайно попала в другой мир.
На пограничную заставу, в стаю оборотней, где лишилась привычного имени, зато обзавелась незаслуженным званием нечисти, и неразрешимой проблемой, на фоне которой все мои беды кажутся просто смешными.
Теперь, чтобы вернуться домой мне придется в прямом смысле поучаствовать в спасении этого мира и рискнуть всем. Лишь тогда я смогу вернуться домой…
Или нет.

За обложку спасибо KnesArt

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 16:28:15

Благодарю!! С праздником!!!

avatar
08.03.2019, 12:36:25

Спасибо и с праздником)))

с праздником!!! здоровья! счастья! любви!!!

avatar
08.03.2019, 10:10:56

спасибо, за продолжение)

Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2019, 22:41:46

Ура. Дождались!)) Спасибо огромное! С наступающими праздниками! Всех благ!

avatar
07.03.2019, 21:34:46

Спасибо огромное за продолжение!!!! О как Свер заботится о ней!

avatar
07.03.2019, 21:34:27

Спасибо за продолжение! С праздником!))))

avatar
07.03.2019, 20:53:08

Ура!!! Ура!!! Спасибо за продолжение!

спасибо!

Спасибо большое! Долгожданная прода!
Такая суровая заботливость у вожака - вызывает умиление и улыбку, а Яра совсем не прониклась. Другой бы ее съел, а этот с ней столько нянчится. ;-)

Спасибо за продочку!!!❤⚘❤⚘❤

Ураа, прода. Я ее так долго ждала((( жаль что почти забросили книгу, отдавая предпочтение другой(((( но придется ждать

avatar
07.03.2019, 16:21:50

Спасибо!

avatar
07.03.2019, 15:12:49

Продочка!!!! Спасибо огромное!

avatar
07.03.2019, 15:10:05

Спасибо большое за продолжение!!! Горчичники это жесть читаешь и вспоминаешь свои ощущения)))) Очень ждем следующие продолжение))

avatar
07.03.2019, 15:09:47

Спасибо))

Спасибо! Замечательная продочка! Я как вспомнила сейчас каково это лечиться горчичниками, у самой лопатки огнем загорелись!

Ура! Наконец-то! Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2019, 14:29:19

Не может быть, не верю глазу, что я могу ещё сказать...