Книга. "Волчья невеста 2" читать онлайн
Эксклюзив

Волчья невеста 2

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, истинная пара волки

Читать
Рейтинг:
210
801 25404

Текущий рейтинг:
#1208 в Эротическое фэнтези
#3752 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

15.10.2024 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Волчья невеста 2"

В нашем мире почти все люди под властью альянса тринадцати альф. Могущественных чудовищ, которые с каждого завоеванного народа требуют дань – чистых и невинных дев для постельных утех. Их называют волчьими невестами, и нет страшнее участи, чем лечь под зверя, стать игрушкой. Я прогневила своего бога и по воле судьбы заменила тринадцатую. Так я стала истинной одного из альф. Я спаслась, но теперь за мной по пятам ходит зверь, не дает забыть тот кошмар и начать новую жизнь. Я хочу его прогнать, но что, если он единственный, кто действительно может меня спасти? Что, если он правда мой истинный?

#Темные времена, где миром правят альфы, а люди их рабы
#Храбрая героиня
#Властный альфа, встретивший свою истинную
#Будет горячо, будет больно, местами стыдно за героев
#Самостоятельная история по миру Вервольфов
Вторая часть дилогии.
Первая книга здесь https://litnet.com/shrt/h284

НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/j3tZ

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 14:20:30

Разум диктует одно, тело другое, а память третье. Да, признаюсь, я ошибалась в Нико. Обещает многое, сулит любовь и удовольствие, хочет сделать женой. Но я то на стороне Тео, поэтому думаю о нем, голосую и держу кулачки за него. Именно он в моем сердце, Нико хороший парень, почти  без сомнений ( чуть- чуть есть) , но если сделать этот шаг, то потом за ворота города не выйдешь. Она охотница, сидеть в стенах крепости, среди камней - это не по ней, да и волчица бьет хвостом и тянет на волю побегать. Ох, влипла девочка.... Куда не кинь - всюду клин или засада. Очень жду продолжение, книга обалденная, интрига все круче и интереснее. Большое спасибо, меня терзают смутные сомнения! Дать или не дать! Вот в чем вопрос! Благодарю, дорогая. Волнующая и прекрасная прода. 💕💕💕

avatar
26.02.2025, 14:12:27

Ого! Смело! Но ведь надо было сначала спросить Еву, как бы скандала не вышло. Насколько я вижу, он не клялся в любви, да, решил не расторгать помолвку, но и любви я в нем не ощущаю. Чувство жалости и вины. Привязанность и уважение... Но любовь? Не знаю, не знаю...  Благодарю, дорогой, любимый Автор за продолжение, очень интересно, что сделает Ева в ответ на домогательства жениха. Большое спасибо. 💞💞💞

avatar
25.02.2025, 20:24:47

Нико решил раз уж она не девочка, то можно и в постель... Неожиданно. А ведь Эва не сможет его принять. И что теперь будет???
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
20.02.2025, 17:56:52

Спасибо большое за проду в Невесте. Надо было поговорить девчатам и всё правильно сказала Ева, но попробуй убедить влюблённую девчонку? Боюсь будет пакостить или предаст, чтобы устранить конкурентку. Благодарю, Ксюша! Теперь буду думать что за новая напасть пришла к ним. Книга очень интересная. 💞💞💞

avatar
20.02.2025, 18:52:41

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Разговор с Кати правильный и очень своевременный, но я сомневаюсь что сестра прониклась. И похоже это сестра накликала Эве беду...

avatar
20.02.2025, 17:46:50

Спасибо большое за продолжениео. Хрошо что с сестрой поговорили и выяснили все, но вот новая беда.... Что же такое грозит Еве и ее близким? Тревожно как то! Благодарю, Ксюша. Очень жду новости от героев. 🥰🥰🥰

avatar
18.02.2025, 20:06:50

Какой Тео находчивый, такие говорящие рисунки... Безумная тоска не даёт ему покоя, но и Эва не может его забыть, как бы не старалась... А Кати влюбилась в Нико и ревнует к сестре!
Спасибо огромное за продолжение!!!

 

avatar
18.02.2025, 15:17:07

Как же она держится столько дней! Ломает себя и своего волка, боюсь в полнолуние придет капец. Выйдет звериная сущность из-под контроля и что будет дальше - только Ксюша ведает. Мне очень  жаль Тео, его тоску по любимой  и ревность что наверняка присутствует. Ой, что будет, что будет... Большое спасибо за продолжение, сестренка  совсем обнаглела, уже вещи обыскивает. Выдрать бы, не посмотреть что почти невеста. Благодарю за любимую историю, мне очень нравится. 

avatar
14.02.2025, 21:49:43

Тоска и притяжение сьедает их обоих... И эти чуства не забудутся, не уйдут... Эва тоже начинает понимать что значит истинная волку. Но и она сама забыть Тео не сможет!

Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
14.02.2025, 16:28:11

Обложка неимоверно прекрасная. Каждый раз любуюсь! 

avatar
14.02.2025, 16:27:29

Спасибо большое за проды в Невесте. Очень грустно и пронзительно! Тоска Тео и сны Евы пробирают до слез. Их так тянет друг к другу, только Ева пытается бороться с этим, а Тео всё давно понял и смирился. Ева верёвки вьет из волка, это мило конечно, но мне представляется как в сказке "Аленький цветочек". Не вернётся к нему истинная и умрёт Тео обнимая лапами вещь хранящую запах любимой.... Мне очень жаль его. 💕💕💕

avatar
14.02.2025, 16:18:13

У меня слезы на глазах от прод. Эти сны, что напоминают сладкое  безумие, искры и томление, пьянящую страсть, ослепляющие оргазмы, тоску волчицы и грусть от разлуки с истинным. А письмо добило. Человеческая составляющая тянет к семье, а волчица тоскует по своему волку... С сестренкой все ясно, влюблена по уши в жениха Евы. Даже имела наглость и желание вскрыть письмо. Это уже ни в какие ворота. Спасибо большое за пронзительную проду. Очень трогательно и грустно за героев. Благодарю за любимых героев, я тоже очень соскучилась по Тео. 

Сестрица-то ревнует! А, может, пока Ева не явилась, Нико и ей уже напел, что она будет его...

Вот девчонка и бесится. 

avatar
13.02.2025, 16:04:29

Все же тянет Еву истинностью❤️

avatar
12.02.2025, 20:32:22

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Похоже Кети влюблена в Нико и надеялась за него выйти замуж! Эва ей здесь совсем не нужна, Кети ревнует и бесится! А Эва не сможет жить с Нико, ведь ей не даюст покоя мысли о Тео и тоска по нему! А вот письмо кто же ей прочитает?

avatar
10.02.2025, 21:08:22

Спасибо огромное за продолжение!!!
Нико очень достойный человек, он всё равно не хочет оставить Эву. Но ведь она не сможет... Её с Тео слишком много всего связывает! И вообще как же там Тео?

avatar
10.02.2025, 13:50:05

Спасибо за продолжение. Вспомнилось все что произошло с Евой и такая тяжесть на душе. Выживала как могла, сражалась, столько унижений и насилия пережила  и теперь вынуждена рассказать это, снова воскресить все в памяти .... Страшно все это. Ждать осуждения и порицания от жениха, отказа жениться и получить предложение оставить помолвку в силе. Скаже честно - не ожидала такого великодушия и понимания от Нико. Надеюсь у него нет тайного умысла и не преследует свои цели. Мне почему-то не по себе... Сердце не на месте, опять же, Тео волнуется и ищет истинную. Очень жду продолжение, книга огонь, очень нравится. Благодарю, любимый Автор. ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

avatar
08.02.2025, 12:58:09

Вот это сила духа у Евы, вот это она гордая и честная. Говорит как есть, правду, но.... О вервольфе - тссс, ни слова. Это будет трудно. Недоговоренности все равно вылезут наружу, шила в мешке не утаишь. Да и волчица покоя не даст. Вот судьба у Евушки, было все ясно и понятно, а тут раз и все в тугой клубок смоталось! И поди объясни родным, а особенно жениху. Мне Нико понравился, настоящий мужчина, защитник и добытчик, но боюсь договоренности придется разорвать. Надеюсь на его порядочность, а разговор будет тяжелый, однозначно! Спасибо большое, Ксюша, за мощную проду, восхищаюсь  Евой, она большая умничка. Благодарю за любимый мир вервольфов. Так соскучилась по Венере, сегодня  с таким удовольствием слушала первую часть Луны Верховного. Это огнище огненный, обожаю ГГ, а леди Арфа читает изумительно, гениально. Еще раз спасибо. 💕💕💕

avatar
08.02.2025, 21:30:56

Да уж, правда всегла тяжёлая, особенно такая... Сомневаюсь что её смогут понять. И Эва права, о Тео говорить нельзя! А в Крайтоне с родными она не сможет жить и хотя Нико хороший человек, но он на другой стороне. Сам служит в этой армии и верит в свои истины. Трудный разговор их ждёт...
Спасибо огромное за продолжение!!!!

 

Капкан скоро схлопнется, мне кажется)